Турнирная таблица суперкубка Испании по футболу 2020, смотреть сетку турнира

f

Новости Испания. Суперкубок
  • Зидан вышел на второе место в «Реале» по количеству трофеев
    Недавняя победа «Реала» в Суперкубке Испании принесла «Реалу» 9 трофей под наставлениями Зидана. С французом «сливочные» трижды победили в ЛЧ, победили в Ла Лиге и Суперкубке, дважды в Суперкубке УЕФА и столько же в клубном ЧМ.
  • Вальверде получил красную за свой фол. Но его признали лучшим игроком матча
    Хавбек «Реала» Федерико Вальверде получил удаление за фол последней надежды в суперкубковом поединке с «Атлетико». 21-летний футболист получил красную на 114-й минуте, а после команды били пенальти, в которых победу одержали «сливочные» 4:1. Это первый трофей футболистов Зидана в 2020-м году.
  • Непобедимый. Зидан-тренер не проиграл ни одного из 9 финалов
    В недавнем финале Суперкубка Испании между «Реалом» и «Атлетико» победить удалось «сливочным» 0:0 (4:1 по пенальти). Получается, что в качестве наставника «Реала» Зидан победил во всех своих финалах. 9 раз «сливочные» выходили в финал и столько же раз побеждали.
  • «Реал» обыграл «Атлетико» и победил в Суперкубке. Видео
    Довольно неожиданной парой финалистов порадовал Суперкубок Испании. Дело в том, что вместо «Барселоны» с «Реалом» играл «Атлетико», который умудрился выбить каталонскую команду 2:3. Вот только у футболистов Симеоне не хватило сил на мадридское дерби. По пенальти победить удалось «сливочным» и Куртуа был действительно хорош.
  • Суарес снова травмировался
    Sport.es сообщает, что уругвайский атакующий «Барселоны» Луис Суарес получил травму колена. Случилось всё в недавнем поединке Суперкубка Испании против «Атлетико». Напомним, что каталонцы уступили 2:3. Возможно, что игроку придётся делать операцию.
  • Президент «Барселоны» не собирается отправлять Вальверде в отставку
    Вчера «Барселона» уступила «Атлетико» 2:3 в суперкубковом противостоянии. После проигрыша в СМИ сразу же появились громкие заголовки, якобы наставника каталонской команды Вальверде вскоре уволят.
  • Кроос забил гол с углового. Видео
    Вчерашнее противостояние одной второй Суперкубка Испании между «Валенсией» и «Реалом» завершилось победой мадридской команды 1:3. Интересно то, что на 15-й минуте хавбек «сливочных» Тони Кроос забил гол ударом с углового.