Календарь игр, расписание матчей и результаты испанской Сегунды по футболу 2019-2020

f

Новости Испания. Сегунда
  • Нумансия - Малага прогноз на матч 29.11.2019
    Пятница будет радовать нас игрой восемнадцатого тура испанской Сегунды. На поле силами будут мериться «Нумансия» и «Малага». Фаворитом битвы считается первая команда, которая ведёт борьбу за зону повышения.
  • Жирона - Тенерифе прогноз на матч 08.11.2019
    В пятницу пройдёт битва пятнадцатого тура испанской Сегунды, в которой «Жирона» сразится с «Тенерифе». Букмекеры считают первую команду явным фаворитом, с чем тяжело не согласиться.
  • Фуэнлабрада - Сарагоса прогноз на матч 16.10.2019
    Среда сведёт на поле «Фуэнлабраду» и «Сарагосу» в битве очередного тура Сегунды. В этой паре всезнающие не выделяют фаворита, поэтому коэффициенты от букмекеров равны. Но на что же сделать ставку в грядущем поединке? Об этом читайте в нашем прогнозе на матч.
  • Де Хеа планирует купить испанский клуб
    Страж ворот «Ман Юнайтед» Давид Де Хеа решил купить футбольную команду. Сообщается, что испанец готов заплатить 18 млн, выкупив «Эльче». Отметим, что Давид давно является фанатом данной команды.
  • Райо Вальекано - Расинг прогноз на матч 13.09.2019
    Пятница сведёт на поле «Райо Вальекано» и «Расинг» в битве пятого круга испанской Сегунды. Букмекеры в этой паре принимают сторону первой команды, но и на их победу дают довольно неплохой коэффициент.
  • Альбасете - Жирона  прогноз на матч 23.08.2019
    Пятница сведёт на поле «Альбасете» и «Жирону» в битве очередного раунда Сегунды. В новом сезоне коллективы провели по одному поединку, и пока что ни один из них не радовал фанатов победами.
  • Мальорка – Депортиво прогноз на матч 23.06.2019
    Воскресенье будет радовать нас решающей битвой между «Мальоркой» и «Депортиво» за место в Ла Лиге. Их первая плей-офф встреча завершилась уверенным выигрышем 2:0 нынешних гостей. Удастся ли у хозяев отыграться? Смотрите прогноз.

Календарь Сегунды

Полное название:
Вторая лига Испании по футболу
Годы проведения:
1929-2019/2020
Место проведения:
 Испания
Прошлый победитель:
image description Осасуна
Официальный сайт:
http://www.lfp.es/liga-adelante
Фильтр
    • image description 08.12.2019, 23:00
      Кадис
      - : -
      Эльче
       
    • image description 08.12.2019, 20:00
      Лас-Пальмас
      - : -
      Нумансия
       
    • image description 08.12.2019, 18:00
      Депортиво
      - : -
      Сарагоса
       
    • image description 08.12.2019, 14:00
      Жирона
      3 : 1
      Луго
       
    • image description 07.12.2019, 22:00
      Альмерия
      3 : 1
      Мирандес
       
    • image description 07.12.2019, 20:00
      Спортинг Хихон
      1 : 0
      Понферрадина
       
    • image description 07.12.2019, 18:00
      Уэска
      0 : 2
      Райо Вальекано
       
    • image description 06.12.2019, 23:00
      Малага
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 06.12.2019, 20:30
      Алькоркон
      1 : 3
      Реал Овьедо
       
    • image description 06.12.2019, 18:00
      Расинг
      2 : 2
      Фуэнлабрада
       
    • image description 06.12.2019, 14:00
      Альбасете
      1 : 1
      Эстремадура
       
    • image description 01.12.2019, 22:00
      Эстремадура
      0 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 01.12.2019, 20:00
      Луго
      0 : 0
      Депортиво
       
    • image description 01.12.2019, 20:00
      Эльче
      2 : 0
      Расинг
       
    • image description 01.12.2019, 18:00
      Реал Овьедо
      2 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Фуэнлабрада
      1 : 0
      Кадис
       
    • image description 30.11.2019, 23:00
      Сарагоса
      3 : 3
      Жирона
       
    • image description 30.11.2019, 20:00
      Понферрадина
      1 : 1
      Альбасете
       
    • image description 30.11.2019, 20:00
      Тенерифе
      1 : 3
      Альмерия
       
    • image description 30.11.2019, 18:00
      Алькоркон
      0 : 2
      Уэска
       
    • image description 30.11.2019, 18:00
      Мирандес
      0 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 29.11.2019, 23:00
      Нумансия
      0 : 0
      Малага
       
    • image description 24.11.2019, 23:00
      Кадис
      2 : 1
      Луго
       
    • image description 24.11.2019, 20:00
      Жирона
      2 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 24.11.2019, 20:00
      Лас-Пальмас
      3 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 24.11.2019, 18:00
      Альбасете
      1 : 2
      Мирандес
       
    • image description 24.11.2019, 18:00
      Малага
      3 : 3
      Эльче
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Альмерия
      2 : 0
      Нумансия
       
    • image description 23.11.2019, 22:00
      Уэска
      2 : 0
      Понферрадина
       
    • image description 23.11.2019, 20:00
      Депортиво
      0 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 23.11.2019, 20:00
      Расинг
      3 : 0
      Эстремадура
       
    • image description 23.11.2019, 18:00
      Райо Вальекано
      0 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 22.11.2019, 23:00
      Спортинг Хихон
      0 : 2
      Тенерифе
       
    • image description 17.11.2019, 23:00
      Тенерифе
      1 : 1
      Кадис
       
    • image description 17.11.2019, 20:30
      Луго
      1 : 1
      Расинг
       
    • image description 17.11.2019, 20:30
      Мирандес
      2 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 17.11.2019, 18:00
      Реал Овьедо
      0 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 17.11.2019, 16:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Малага
       
    • image description 17.11.2019, 14:00
      Понферрадина
      1 : 1
      Жирона
       
    • image description 16.11.2019, 23:00
      Сарагоса
      0 : 1
      Альбасете
       
    • image description 16.11.2019, 20:30
      Нумансия
      2 : 2
      Райо Вальекано
       
    • image description 16.11.2019, 20:30
      Эльче
      1 : 1
      Альмерия
       
    • image description 16.11.2019, 18:00
      Эстремадура
      2 : 0
      Депортиво
       
    • image description 16.11.2019, 15:00
      Фуэнлабрада
      3 : 2
      Уэска
       
    • image description 10.11.2019, 23:00
      Райо Вальекано
      1 : 1
      Кадис
       
    • image description 10.11.2019, 20:00
      Малага
      0 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 10.11.2019, 20:00
      Расинг
      2 : 2
      Понферрадина
       
    • image description 10.11.2019, 18:00
      Альмерия
      1 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 10.11.2019, 14:00
      Депортиво
      1 : 3
      Эльче
       
    • image description 09.11.2019, 22:00
      Лас-Пальмас
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 09.11.2019, 20:00
      Альбасете
      0 : 1
      Луго
       
    • image description 09.11.2019, 20:00
      Спортинг Хихон
      0 : 1
      Нумансия
       
    • image description 09.11.2019, 18:00
      Мирандес
      2 : 0
      Эстремадура
       
    • image description 09.11.2019, 18:00
      Уэска
      3 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 08.11.2019, 23:00
      Жирона
      1 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 03.11.2019, 22:00
      Эльче
      4 : 2
      Мирандес
       
    • image description 03.11.2019, 20:30
      Сарагоса
      3 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 03.11.2019, 18:00
      Луго
      1 : 0
      Райо Вальекано
       
    • image description 03.11.2019, 14:00
      Эстремадура
      1 : 3
      Жирона
       
    • image description 02.11.2019, 22:00
      Тенерифе
      0 : 0
      Уэска
       
    • image description 02.11.2019, 20:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Расинг
       
    • image description 02.11.2019, 18:00
      Фуэнлабрада
      1 : 1
      Депортиво
       
    • image description 01.11.2019, 23:00
      Реал Овьедо
      0 : 0
      Альмерия
       
    • image description 01.11.2019, 20:30
      Понферрадина
      1 : 0
      Малага
       
    • image description 01.11.2019, 18:00
      Кадис
      3 : 1
      Спортинг Хихон
       
    • image description 01.11.2019, 14:00
      Нумансия
      1 : 0
      Альбасете
       
    • image description 27.10.2019, 23:00
      Альмерия
      3 : 2
      Эстремадура
       
    • image description 27.10.2019, 20:00
      Лас-Пальмас
      1 : 3
      Фуэнлабрада
       
    • image description 27.10.2019, 20:00
      Уэска
      2 : 0
      Эльче
       
    • image description 27.10.2019, 18:00
      Спортинг Хихон
      4 : 0
      Сарагоса
       
    • image description 27.10.2019, 14:00
      Жирона
      0 : 0
      Алькоркон
       
    • image description 26.10.2019, 21:00
      Малага
      2 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 26.10.2019, 21:00
      Нумансия
      3 : 1
      Луго
       
    • image description 26.10.2019, 19:00
      Мирандес
      0 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 26.10.2019, 19:00
      Расинг
      1 : 1
      Депортиво
       
    • image description 26.10.2019, 17:00
      Райо Вальекано
      1 : 3
      Понферрадина
       
    • image description 25.10.2019, 22:00
      Альбасете
      1 : 0
      Кадис
       
    • image description 20.10.2019, 22:00
      Сарагоса
      1 : 2
      Мирандес
       
    • image description 20.10.2019, 19:00
      Реал Овьедо
      4 : 2
      Жирона
       
    • image description 20.10.2019, 19:00
      Тенерифе
      3 : 3
      Расинг
       
    • image description 20.10.2019, 17:00
      Депортиво
      0 : 2
      Малага
       
    • image description 20.10.2019, 13:00
      Фуэнлабрада
      0 : 1
      Альбасете
       
    • image description 19.10.2019, 21:00
      Эстремадура
      0 : 3
      Райо Вальекано
       
    • image description 19.10.2019, 19:00
      Луго
      3 : 2
      Уэска
       
    • image description 19.10.2019, 19:00
      Эльче
      0 : 1
      Спортинг Хихон
       
    • image description 19.10.2019, 17:00
      Алькоркон
      2 : 2
      Альмерия
       
    • image description 19.10.2019, 17:00
      Понферрадина
      1 : 1
      Нумансия
       
    • image description 18.10.2019, 22:00
      Кадис
      2 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 13.10.2019, 22:00
      Лас-Пальмас
      3 : 0
      Депортиво
       
    • image description 13.10.2019, 19:00
      Альбасете
      1 : 2
      Реал Овьедо
       
    • image description 13.10.2019, 19:00
      Уэска
      1 : 1
      Расинг
       
    • image description 13.10.2019, 17:00
      Нумансия
      0 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 13.10.2019, 13:00
      Мирандес
      2 : 1
      Фуэнлабрада
       
    • image description 12.10.2019, 19:00
      Малага
      1 : 2
      Кадис
       
    • image description 12.10.2019, 19:00
      Эстремадура
      1 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 12.10.2019, 17:00
      Альмерия
      0 : 0
      Луго
       
    • image description 12.10.2019, 17:00
      Спортинг Хихон
      1 : 3
      Алькоркон
       
    • image description 12.10.2019, 13:00
      Жирона
      0 : 2
      Эльче
       
    • image description 11.10.2019, 22:00
      Райо Вальекано
      2 : 1
      Тенерифе
       
    • image description 06.10.2019, 21:30
      Расинг
      0 : 3
      Жирона
       
    • image description 06.10.2019, 21:00
      Уэска
      2 : 0
      Малага
       
    • image description 06.10.2019, 19:30
      Депортиво
      0 : 0
      Альмерия
       
    • image description 06.10.2019, 17:00
      Реал Овьедо
      1 : 1
      Нумансия
       
    • image description 06.10.2019, 17:00
      Сарагоса
      0 : 2
      Кадис
       
    • image description 06.10.2019, 13:00
      Фуэнлабрада
      2 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 05.10.2019, 21:30
      Тенерифе
      1 : 2
      Эстремадура
       
    • image description 05.10.2019, 21:00
      Понферрадина
      2 : 0
      Мирандес
       
    • image description 05.10.2019, 19:00
      Эльче
      1 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 05.10.2019, 17:00
      Луго
      0 : 2
      Лас-Пальмас
       
    • image description 04.10.2019, 22:00
      Алькоркон
      0 : 1
      Альбасете
       
    • image description 03.10.2019, 22:00
      Жирона
      3 : 1
      Депортиво
       
    • image description 03.10.2019, 20:00
      Сарагоса
      2 : 2
      Малага
       
    • image description 03.10.2019, 20:00
      Спортинг Хихон
      4 : 2
      Альмерия
       
    • image description 02.10.2019, 22:00
      Понферрадина
      0 : 2
      Лас-Пальмас
       
    • image description 02.10.2019, 22:00
      Тенерифе
      0 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 02.10.2019, 20:00
      Кадис
      1 : 0
      Уэска
       
    • image description 02.10.2019, 20:00
      Мирандес
      1 : 1
      Луго
       
    • image description 01.10.2019, 22:00
      Райо Вальекано
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 01.10.2019, 20:00
      Альбасете
      0 : 0
      Расинг
       
    • image description 01.10.2019, 20:00
      Нумансия
      1 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 01.10.2019, 20:00
      Эстремадура
      2 : 0
      Эльче
       
    • image description 29.09.2019, 22:00
      Депортиво
      1 : 1
      Мирандес
       
    • image description 29.09.2019, 22:00
      Луго
      1 : 4
      Тенерифе
       
    • image description 29.09.2019, 19:30
      Реал Овьедо
      2 : 2
      Сарагоса
       
    • image description 29.09.2019, 17:00
      Альмерия
      1 : 2
      Кадис
       
    • image description 29.09.2019, 13:00
      Малага
      0 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 28.09.2019, 21:00
      Расинг
      0 : 0
      Нумансия
       
    • image description 28.09.2019, 21:00
      Эльче
      1 : 0
      Понферрадина
       
    • image description 28.09.2019, 19:00
      Алькоркон
      0 : 2
      Эстремадура
       
    • image description 28.09.2019, 19:00
      Уэска
      1 : 0
      Жирона
       
    • image description 28.09.2019, 17:00
      Фуэнлабрада
      2 : 2
      Райо Вальекано
       
    • image description 27.09.2019, 22:00
      Лас-Пальмас
      3 : 2
      Альбасете
       
    • image description 22.09.2019, 21:00
      Тенерифе
      0 : 1
      Фуэнлабрада
       
    • image description 22.09.2019, 21:00
      Эстремадура
      0 : 1
      Уэска
       
    • image description 22.09.2019, 19:00
      Нумансия
      1 : 1
      Эльче
       
    • image description 22.09.2019, 19:00
      Спортинг Хихон
      1 : 1
      Расинг
       
    • image description 22.09.2019, 17:00
      Жирона
      1 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 22.09.2019, 13:00
      Понферрадина
      2 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 21.09.2019, 21:30
      Альбасете
      1 : 0
      Малага
       
    • image description 21.09.2019, 21:00
      Райо Вальекано
      1 : 1
      Альмерия
       
    • image description 21.09.2019, 19:00
      Сарагоса
      0 : 0
      Луго
       
    • image description 21.09.2019, 17:00
      Кадис
      0 : 0
      Депортиво
       
    • image description 20.09.2019, 22:00
      Мирандес
      2 : 2
      Алькоркон
       
    • image description 16.10.2019, 22:00
      Фуэнлабрада
      2 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 19.09.2019, 23:00
      Лас-Пальмас
      1 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 19.09.2019, 20:00
      Реал Овьедо
      1 : 1
      Эстремадура
       
    • image description 19.09.2019, 20:00
      Эльче
      1 : 1
      Тенерифе
       
    • image description 18.09.2019, 22:00
      Депортиво
      3 : 3
      Нумансия
       
    • image description 18.09.2019, 20:00
      Луго
      2 : 2
      Понферрадина
       
    • image description 18.09.2019, 20:00
      Уэска
      0 : 1
      Альбасете
       
    • image description 17.09.2019, 22:00
      Алькоркон
      3 : 0
      Кадис
       
    • image description 17.09.2019, 20:00
      Альмерия
      3 : 1
      Жирона
       
    • image description 17.09.2019, 20:00
      Малага
      1 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 17.09.2019, 20:00
      Расинг
      4 : 0
      Мирандес
       
    • image description 15.09.2019, 22:00
      Спортинг Хихон
      1 : 1
      Депортиво
       
    • image description 15.09.2019, 21:00
      Луго
      2 : 0
      Фуэнлабрада
       
    • image description 15.09.2019, 19:00
      Сарагоса
      3 : 1
      Эстремадура
       
    • image description 15.09.2019, 17:00
      Реал Овьедо
      0 : 2
      Эльче
       
    • image description 15.09.2019, 13:00
      Альбасете
      0 : 4
      Тенерифе
       
    • image description 14.09.2019, 21:30
      Кадис
      2 : 0
      Жирона
       
    • image description 14.09.2019, 21:30
      Понферрадина
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 14.09.2019, 19:30
      Лас-Пальмас
      0 : 3
      Альмерия
       
    • image description 14.09.2019, 17:00
      Мирандес
      1 : 1
      Малага
       
    • image description 14.09.2019, 17:00
      Нумансия
      1 : 0
      Уэска
       
    • image description 13.09.2019, 22:00
      Райо Вальекано
      2 : 0
      Расинг
       
    • image description 08.09.2019, 19:30
      Алькоркон
      0 : 3
      Сарагоса
       
    • image description 08.09.2019, 19:00
      Мирандес
      2 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 08.09.2019, 19:00
      Эльче
      1 : 1
      Луго
       
    • image description 08.09.2019, 17:00
      Жирона
      3 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 08.09.2019, 13:00
      Уэска
      1 : 0
      Спортинг Хихон
       
    • image description 07.09.2019, 22:00
      Тенерифе
      0 : 0
      Лас-Пальмас
       
    • image description 07.09.2019, 21:00
      Фуэнлабрада
      1 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 07.09.2019, 21:00
      Эстремадура
      0 : 0
      Нумансия
       
    • image description 07.09.2019, 19:00
      Малага
      0 : 1
      Альмерия
       
    • image description 07.09.2019, 17:00
      Депортиво
      0 : 1
      Альбасете
       
    • image description 06.09.2019, 22:00
      Расинг
      1 : 2
      Кадис
       
    • image description 01.09.2019, 22:00
      Кадис
      2 : 1
      Эстремадура
       
    • image description 01.09.2019, 21:00
      Понферрадина
      4 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 01.09.2019, 20:00
      Жирона
      1 : 0
      Малага
       
    • image description 01.09.2019, 19:00
      Луго
      2 : 4
      Алькоркон
       
    • image description 01.09.2019, 19:00
      Райо Вальекано
      3 : 1
      Депортиво
       
    • image description 01.09.2019, 19:00
      Спортинг Хихон
      2 : 0
      Альбасете
       
    • image description 31.08.2019, 22:00
      Лас-Пальмас
      2 : 2
      Расинг
       
    • image description 31.08.2019, 21:00
      Альмерия
      1 : 0
      Уэска
       
    • image description 31.08.2019, 19:00
      Нумансия
      2 : 0
      Мирандес
       
    • image description 31.08.2019, 19:00
      Фуэнлабрада
      2 : 1
      Реал Овьедо
       
    • image description 30.08.2019, 22:00
      Сарагоса
      1 : 0
      Эльче
       
    • image description 25.08.2019, 22:00
      Эстремадура
      1 : 2
      Фуэнлабрада
       
    • image description 25.08.2019, 21:00
      Тенерифе
      3 : 2
      Нумансия
       
    • image description 25.08.2019, 20:00
      Уэска
      3 : 1
      Депортиво
       
    • image description 25.08.2019, 19:00
      Понферрадина
      1 : 1
      Сарагоса
       
    • image description 25.08.2019, 19:00
      Спортинг Хихон
      1 : 1
      Райо Вальекано
       
    • image description 24.08.2019, 22:00
      Малага
      1 : 1
      Лас-Пальмас
       
    • image description 24.08.2019, 21:00
      Алькоркон
      1 : 2
      Эльче
       
    • image description 24.08.2019, 20:00
      Мирандес
      1 : 2
      Кадис
       
    • image description 24.08.2019, 19:00
      Расинг
      1 : 1
      Альмерия
       
    • image description 24.08.2019, 19:00
      Реал Овьедо
      1 : 1
      Луго
       
    • image description 23.08.2019, 23:00
      Альбасете
      1 : 0
      Жирона
       
    • image description 18.08.2019, 21:00
      Кадис
      3 : 1
      Понферрадина
       
    • image description 18.08.2019, 21:00
      Лас-Пальмас
      0 : 1
      Уэска
       
    • image description 18.08.2019, 19:30
      Жирона
      1 : 1
      Спортинг Хихон
       
    • image description 18.08.2019, 19:00
      Депортиво
      3 : 2
      Реал Овьедо
       
    • image description 18.08.2019, 19:00
      Нумансия
      0 : 1
      Алькоркон
       
    • image description 17.08.2019, 22:00
      Райо Вальекано
      2 : 2
      Мирандес
       
    • image description 17.08.2019, 22:00
      Сарагоса
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • image description 17.08.2019, 21:00
      Эльче
      0 : 2
      Фуэнлабрада
       
    • image description 17.08.2019, 20:00
      Альмерия
      3 : 0
      Альбасете
       
    • image description 17.08.2019, 19:00
      Луго
      0 : 0
      Эстремадура
       
    • image description 17.08.2019, 19:00
      Расинг
      0 : 1
      Малага
       
© 2019 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.