Календарь игр, расписание матчей и результаты чемпионата Польши 2019-2020

f

Новости Польша. Экстракласса
  • Лех – Висла Плоцк прогноз на матч 26.07.2019
    Вечер пятницы сведёт на поле «Лех» и «Висла Плоцк» в рамках второго круга Экстракласса. В минувшем игровом году команды пересекались, и тогда успешнее были нынешние хозяева 1:2 и 2:1. Чего же нам ждать сейчас? Будем разбираться.
  • Заглембе – Легия прогноз на матч 20.12.2018
    В четверг свой двадцатый раунд польского первенства проведут «Заглембе» и «Легия». В начале игрового года команды пересекались, и успешнее были нынешние гости - 2:1. Смогут ли они победить в выездном противостоянии? Будем разбираться.
  • Висла Краков – Медзь прогноз на матч 27.07.2018
    27-го июля состоится поединок второго круза польского первенства, в рамках которого «Висла» примет «Медзь». Интересно то, что ранее коллективы никогда не пересекались, что конечно же прибавит интереса к данной встрече.
  • Черчесов назначен наставником Легии
    52-летний российский специалист Станислав Черчесов сегодня был назначен главным тренером варшавской "Легии", об этом рапортует официальный сайт польского клуба.

Календарь чемпионата Польши

Полное название:
Польша. Экстракласса
Годы проведения:
1927-2019/2020
Место проведения:
 Польша
Прошлый победитель:
image description Пяст
Официальный сайт:
http://www.ekstraklasa.org
Фильтр
    • image description 15.12.2019, 19:30
      Ягеллония
      - : -
      Лехия
       
    • image description 15.12.2019, 17:00
      Корона
      - : -
      Краковия
       
    • image description 15.12.2019, 14:30
      Пяст
      - : -
      ЛКС
       
    • image description 14.12.2019, 22:00
      Легия
      3 : 1
      Висла Плоцк
       
    • image description 14.12.2019, 19:30
      Шленск
      1 : 1
      Лех
       
    • image description 14.12.2019, 17:00
      Ракув
      2 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 13.12.2019, 22:30
      Висла
      1 : 0
      Погонь
       
    • image description 13.12.2019, 20:00
      Арка
      2 : 1
      Заглембе
       
    • image description 08.12.2019, 19:30
      Шленск
      0 : 1
      Легия
       
    • image description 08.12.2019, 17:00
      Погонь
      1 : 0
      Пяст
       
    • image description 08.12.2019, 14:30
      Краковия
      3 : 0
      Ракув
       
    • image description 07.12.2019, 22:00
      Лехия
      2 : 0
      Висла Плоцк
       
    • image description 07.12.2019, 19:30
      Лех
      2 : 0
      ЛКС
       
    • image description 07.12.2019, 17:00
      Ягеллония
      0 : 1
      Заглембе
       
    • image description 06.12.2019, 22:30
      Гурник Забже
      4 : 2
      Висла
       
    • image description 06.12.2019, 20:00
      Корона
      0 : 1
      Арка
       
    • image description 01.12.2019, 19:30
      Висла
      0 : 1
      Лехия
       
    • image description 01.12.2019, 17:00
      ЛКС
      1 : 0
      Краковия
       
    • image description 01.12.2019, 14:30
      Ракув
      2 : 1
      Ягеллония
       
    • image description 30.11.2019, 22:00
      Легия
      4 : 0
      Корона
       
    • image description 30.11.2019, 19:30
      Пяст
      0 : 3
      Шленск
       
    • image description 30.11.2019, 17:00
      Арка
      1 : 1
      Погонь
       
    • image description 29.11.2019, 22:30
      Висла Плоцк
      0 : 2
      Лех
       
    • image description 29.11.2019, 20:00
      Заглембе
      2 : 0
      Гурник Забже
       
    • image description 25.11.2019, 20:00
      Краковия
      2 : 0
      Заглембе
       
    • image description 24.11.2019, 19:30
      Шленск
      2 : 1
      Висла
       
    • image description 24.11.2019, 17:00
      Ягеллония
      2 : 0
      Арка
       
    • image description 23.11.2019, 22:00
      Лехия
      3 : 1
      ЛКС
       
    • image description 23.11.2019, 19:30
      Погонь
      3 : 1
      Легия
       
    • image description 23.11.2019, 17:00
      Корона
      3 : 0
      Ракув
       
    • image description 22.11.2019, 22:30
      Лех
      3 : 0
      Пяст
       
    • image description 22.11.2019, 20:00
      Гурник Забже
      2 : 2
      Висла Плоцк
       
    • image description 10.11.2019, 19:30
      Лехия
      0 : 1
      Погонь
       
    • image description 10.11.2019, 17:00
      Лех
      0 : 0
      Корона
       
    • image description 10.11.2019, 14:30
      Заглембе
      2 : 2
      Ракув
       
    • image description 09.11.2019, 22:00
      Висла
      0 : 1
      Арка
       
    • image description 09.11.2019, 19:30
      Легия
      5 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 09.11.2019, 17:00
      Висла Плоцк
      0 : 0
      Краковия
       
    • image description 08.11.2019, 22:30
      Пяст
      3 : 1
      Ягеллония
       
    • image description 08.11.2019, 20:00
      ЛКС
      0 : 1
      Шленск
       
    • image description 04.11.2019, 22:30
      Ракув
      1 : 0
      Висла
       
    • image description 04.11.2019, 20:00
      Шленск
      3 : 1
      Висла Плоцк
       
    • image description 03.11.2019, 19:30
      Арка
      0 : 1
      Легия
       
    • image description 03.11.2019, 17:00
      Гурник Забже
      1 : 1
      Пяст
       
    • image description 03.11.2019, 14:30
      Ягеллония
      2 : 0
      ЛКС
       
    • image description 02.11.2019, 22:00
      Погонь
      1 : 1
      Лех
       
    • image description 02.11.2019, 19:30
      Краковия
      1 : 0
      Лехия
       
    • image description 02.11.2019, 17:00
      Корона
      1 : 0
      Заглембе
       
    • image description 27.10.2019, 19:30
      Легия
      7 : 0
      Висла
       
    • image description 27.10.2019, 17:00
      Шленск
      2 : 1
      Арка
       
    • image description 27.10.2019, 14:30
      Висла Плоцк
      3 : 1
      Ягеллония
       
    • image description 26.10.2019, 21:00
      Лехия
      1 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 26.10.2019, 18:30
      Пяст
      1 : 0
      Корона
       
    • image description 26.10.2019, 16:00
      ЛКС
      2 : 0
      Ракув
       
    • image description 25.10.2019, 21:30
      Лех
      1 : 2
      Заглембе
       
    • image description 25.10.2019, 19:00
      Краковия
      2 : 0
      Погонь
       
    • image description 21.10.2019, 19:00
      Ракув
      1 : 0
      Шленск
       
    • image description 20.10.2019, 18:30
      Гурник Забже
      1 : 1
      ЛКС
       
    • image description 20.10.2019, 16:00
      Арка
      2 : 2
      Лехия
       
    • image description 19.10.2019, 21:00
      Ягеллония
      3 : 2
      Краковия
       
    • image description 19.10.2019, 18:30
      Легия
      2 : 1
      Лех
       
    • image description 19.10.2019, 16:00
      Корона
      0 : 1
      Висла Плоцк
       
    • image description 18.10.2019, 21:30
      Висла
      1 : 2
      Пяст
       
    • image description 18.10.2019, 19:00
      Заглембе
      0 : 1
      Погонь
       
    • image description 06.10.2019, 18:30
      Пяст
      2 : 0
      Легия
       
    • image description 06.10.2019, 16:00
      Краковия
      1 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 06.10.2019, 13:30
      ЛКС
      4 : 1
      Корона
       
    • image description 05.10.2019, 21:00
      Лехия
      1 : 2
      Заглембе
       
    • image description 05.10.2019, 18:30
      Лех
      4 : 0
      Висла
       
    • image description 05.10.2019, 16:00
      Погонь
      1 : 2
      Ракув
       
    • image description 04.10.2019, 21:30
      Шленск
      1 : 1
      Ягеллония
       
    • image description 04.10.2019, 19:00
      Висла Плоцк
      4 : 1
      Арка
       
    • image description 30.09.2019, 19:00
      Заглембе
      3 : 1
      ЛКС
       
    • image description 29.09.2019, 18:30
      Висла
      0 : 1
      Краковия
       
    • image description 29.09.2019, 16:00
      Ягеллония
      2 : 3
      Погонь
       
    • image description 29.09.2019, 13:30
      Арка
      0 : 0
      Пяст
       
    • image description 28.09.2019, 21:00
      Гурник Забже
      1 : 3
      Лех
       
    • image description 28.09.2019, 18:30
      Легия
      1 : 2
      Лехия
       
    • image description 28.09.2019, 16:00
      Ракув
      1 : 2
      Висла Плоцк
       
    • image description 27.09.2019, 21:30
      Корона
      1 : 0
      Шленск
       
    • image description 22.09.2019, 18:30
      Краковия
      1 : 2
      Легия
       
    • image description 22.09.2019, 16:00
      Погонь
      1 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 22.09.2019, 13:30
      Висла Плоцк
      2 : 1
      Висла
       
    • image description 21.09.2019, 21:00
      Шленск
      4 : 4
      Заглембе
       
    • image description 21.09.2019, 18:30
      Лехия
      2 : 0
      Корона
       
    • image description 21.09.2019, 16:00
      ЛКС
      1 : 4
      Арка
       
    • image description 20.09.2019, 21:30
      Лех
      1 : 1
      Ягеллония
       
    • image description 20.09.2019, 19:00
      Пяст
      2 : 1
      Ракув
       
    • image description 16.09.2019, 19:00
      Краковия
      2 : 0
      Пяст
       
    • image description 15.09.2019, 18:30
      Гурник Забже
      0 : 0
      Шленск
       
    • image description 15.09.2019, 16:00
      Погонь
      1 : 0
      ЛКС
       
    • image description 14.09.2019, 21:00
      Корона
      1 : 1
      Висла
       
    • image description 14.09.2019, 18:30
      Лехия
      2 : 1
      Лех
       
    • image description 14.09.2019, 16:00
      Ракув
      2 : 0
      Арка
       
    • image description 13.09.2019, 21:30
      Ягеллония
      0 : 0
      Легия
       
    • image description 13.09.2019, 19:00
      Заглембе
      5 : 0
      Висла Плоцк
       
    • image description 01.09.2019, 21:00
      Легия
      3 : 1
      Ракув
       
    • image description 01.09.2019, 18:30
      Лех
      1 : 2
      Краковия
       
    • image description 01.09.2019, 16:00
      Шленск
      1 : 1
      Погонь
       
    • image description 31.08.2019, 21:00
      Висла
      4 : 2
      Заглембе
       
    • image description 31.08.2019, 18:30
      Пяст
      1 : 2
      Лехия
       
    • image description 31.08.2019, 16:00
      Висла Плоцк
      2 : 1
      ЛКС
       
    • image description 30.08.2019, 21:30
      Корона
      0 : 2
      Ягеллония
       
    • image description 30.08.2019, 19:00
      Арка
      1 : 0
      Гурник Забже
       
    • image description 26.08.2019, 19:00
      Погонь
      1 : 2
      Висла Плоцк
       
    • image description 25.08.2019, 18:30
      Заглембе
      0 : 3
      Пяст
       
    • image description 25.08.2019, 18:30
      ЛКС
      2 : 3
      Легия
       
    • image description 25.08.2019, 16:00
      Гурник Забже
      3 : 0
      Корона
       
    • image description 24.08.2019, 21:00
      Ракув
      2 : 3
      Лех
       
    • image description 24.08.2019, 18:30
      Лехия
      1 : 1
      Шленск
       
    • image description 24.08.2019, 16:00
      Краковия
      3 : 1
      Арка
       
    • image description 23.08.2019, 21:30
      Ягеллония
      3 : 2
      Висла
       
    • image description 19.08.2019, 19:00
      Корона
      0 : 1
      Погонь
       
    • image description 18.08.2019, 18:30
      Легия
      1 : 0
      Заглембе
       
    • image description 18.08.2019, 18:30
      Ракув
      2 : 1
      Лехия
       
    • image description 18.08.2019, 16:00
      Пяст
      1 : 0
      Висла Плоцк
       
    • image description 17.08.2019, 21:00
      Ягеллония
      3 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 17.08.2019, 18:30
      Арка
      0 : 0
      Лех
       
    • image description 17.08.2019, 16:00
      Шленск
      2 : 1
      Краковия
       
    • image description 16.08.2019, 21:30
      Висла
      4 : 0
      ЛКС
       
    • image description 18.09.2019, 21:00
      Висла Плоцк
      1 : 0
      Легия
       
    • image description 12.08.2019, 19:00
      Лехия
      1 : 1
      Ягеллония
       
    • image description 11.08.2019, 18:30
      Краковия
      1 : 0
      Корона
       
    • image description 11.08.2019, 16:00
      ЛКС
      0 : 1
      Пяст
       
    • image description 10.08.2019, 21:00
      Гурник Забже
      1 : 0
      Ракув
       
    • image description 10.08.2019, 18:30
      Заглембе
      2 : 0
      Арка
       
    • image description 10.08.2019, 16:00
      Погонь
      1 : 0
      Висла
       
    • image description 09.08.2019, 21:30
      Лех
      1 : 3
      Шленск
       
    • image description 05.08.2019, 19:00
      Висла
      1 : 0
      Гурник Забже
       
    • image description 04.08.2019, 18:30
      Легия
      0 : 0
      Шленск
       
    • image description 04.08.2019, 18:30
      Пяст
      0 : 0
      Погонь
       
    • image description 04.08.2019, 16:00
      Висла Плоцк
      1 : 2
      Лехия
       
    • image description 03.08.2019, 21:00
      ЛКС
      1 : 2
      Лех
       
    • image description 03.08.2019, 18:30
      Ракув
      1 : 3
      Краковия
       
    • image description 02.08.2019, 21:30
      Заглембе
      2 : 2
      Ягеллония
       
    • image description 02.08.2019, 19:00
      Арка
      1 : 1
      Корона
       
    • image description 29.07.2019, 19:00
      Погонь
      2 : 0
      Арка
       
    • image description 28.07.2019, 18:30
      Лехия
      0 : 0
      Висла
       
    • image description 28.07.2019, 18:30
      Шленск
      2 : 1
      Пяст
       
    • image description 28.07.2019, 16:00
      Корона
      1 : 2
      Легия
       
    • image description 27.07.2019, 21:00
      Ягеллония
      0 : 1
      Ракув
       
    • image description 27.07.2019, 18:30
      Краковия
      1 : 2
      ЛКС
       
    • image description 26.07.2019, 21:30
      Лех
      4 : 0
      Висла Плоцк
       
    • image description 26.07.2019, 19:00
      Гурник Забже
      1 : 0
      Заглембе
       
    • image description 22.07.2019, 19:00
      Висла Плоцк
      1 : 1
      Гурник Забже
       
    • image description 21.07.2019, 18:30
      Легия
      1 : 2
      Погонь
       
    • image description 21.07.2019, 16:00
      Заглембе
      1 : 1
      Краковия
       
    • image description 20.07.2019, 21:00
      Пяст
      1 : 1
      Лех
       
    • image description 20.07.2019, 18:30
      Висла
      0 : 1
      Шленск
       
    • image description 20.07.2019, 16:00
      Ракув
      0 : 1
      Корона
       
    • image description 19.07.2019, 21:30
      ЛКС
      0 : 0
      Лехия
       
    • image description 19.07.2019, 19:00
      Арка
      0 : 3
      Ягеллония
       

Календарь игр чемпионата Польши по футболу

Недавно стартовавший чемпионат Польши по футболу сезона 2019-2020 пока не снискал большой любви среди болельщиков всего мира. Но всё-таки почитатели данного турнира присутствуют в нашей стране. К сожалению, освещается данное состязание в мировых спортивных СМИ недостаточно, но наш сайт постарается устранить этот пробел. Именно здесь публикуются результаты матчей польской лиги Экстракласса, которая позволяет фанатам быть в курсе национального первенства. Теперь любой желающий может узнать календарь игр лиги Экстракласса, чтобы начинать открывать для себя чемпионат этой страны.

Результаты матчей чемпионата Польши

Освещение польского чемпионата оставляет желать лучшего и болельщикам польских клубов приходилось проводить долгое время, дабы узнать результаты последнего тура польской лиги Экстракласса. К счастью теперь эта неприятность полностью нивелирована и желающие быть в курсе перипетий польских баталий могут воспользоваться услугами нашего сайта. Данная информация публикуется администрацией портала в максимально сжатые сроки. Также портал привлечёт внимание беттеров, которые получают возможность получать результаты матчей польской лиги Экстракласса из одного источника.
© 2019 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.