Календарь игр, расписание матчей и результаты чемпионата Голландии по футболу 2019-2020

f

Новости Нидерланды. Эредивизи
  • ПСЖ планирует подписать голкипера «Аякса»
    De Telegraaf сообщает, что страж ворот «Аякса» Андре Онану попал в сферу интересов ПСЖ. Если верить источнику, то чемпионы Франции хотят создать конкуренцию Навасу. Покупку планируют совершить летом, но на 23-летнего вратаря также претендует «Тоттенхэм».
  • Де Лигт может покинуть «Ювентус»
    Голландский защитник «Ювентуса» Маттейс Де Лигт может вернуться обратно в «Аякс». Дело в том, что молодой защитник не смог пробиться в основной состав туринского клуба, что явно не входило в планы спортсмена перед Евро-2020.
  • Сарри: Если бы не травма Кьеллини, де Лигт не вышел бы на поле
    Наставник «Ювентуса» прокомментировал недавний матч против «Интера». 3 очка на свой счёт записала туринская команда победив 2:1. Свой единственный гол «черно-белые» пропустили из-за ошибки де Лигта.
  • Фейеноорд - АЗ Алкмар прогноз на матч 26.09.2019
    Четверг будет радовать нас игрой очередного тура голландского первенства, в котором «Фейеноорд» сразится с «АЗ Алкмаром». В этой паре фаворита нет, но совсем чуть-чуть букмекерские коэффициенты идут на пользу хозяев поля.
  • Хераклес - ПСВ прогноз на матч 18.08.2019
    Сегодня в рамках третьего круга голландского чемпионата на поле сойдутся «Хераклес» и ПСВ. Пара очень интересная, поскольку на поле сойдутся мощные представители турнира.
  • «Ювентус» сделал первый запрос по де Лигту
    Sky Sport сообщает, что «Ювентус» отправил запрос «Аяксу» по де Лигту. Сообщается, что туринцы готовы заплатить 55 млн и ещё 10 в виде бонусов.
  • Де Лигт дал окончательный ответ «Барселоне»
    Защитник «Аякса» Де Лигт отказался от идеи с переходом в «Барселону». Сообщается, что юный футболист больше склоняется к трансферу в ПСЖ, «Юве» либо «Баварию».

Календарь чемпионата Голландии

Полное название:
Высший дивизион Нидерландов по футболу
Годы проведения:
1956-2019/2020
Место проведения:
 Нидерланды
Прошлый победитель:
image description Аякс
Официальный сайт:
http://www.eredivisie.nl
Фильтр
    • image description 23.02.2020, 18:45
      Хераклес
      1 : 0
      Аякс
       
    • image description 23.02.2020, 16:30
      АЗ
      2 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 23.02.2020, 16:30
      Витесс
      1 : 2
      ПСВ
       
    • image description 23.02.2020, 14:15
      Утрехт
      2 : 1
      Твенте
       
    • image description 22.02.2020, 22:45
      Гронинген
      0 : 1
      ВВВ-Венло
       
    • image description 22.02.2020, 21:45
      Фейеноорд
      2 : 1
      Фортуна
       
    • image description 22.02.2020, 21:45
      Херенвен
      2 : 2
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 22.02.2020, 20:30
      Эммен
      4 : 2
      Виллем II
       
    • image description 21.02.2020, 22:00
      РКК Валвейк
      0 : 1
      Спарта
       
    • image description 16.02.2020, 18:45
      Виллем II
      1 : 1
      Утрехт
       
    • image description 16.02.2020, 18:45
      ПЕК Зволле
      3 : 4
      Фейеноорд
       
    • image description 16.02.2020, 16:30
      Аякс
      3 : 0
      РКК Валвейк
       
    • image description 16.02.2020, 16:30
      Спарта
      1 : 2
      Гронинген
       
    • image description 16.02.2020, 14:15
      Витесс
      4 : 2
      Херенвен
       
    • image description 15.02.2020, 22:45
      Фортуна
      0 : 0
      Эммен
       
    • image description 15.02.2020, 21:45
      АДО Ден Хааг
      0 : 3
      ПСВ
       
    • image description 15.02.2020, 20:30
      Твенте
      2 : 0
      АЗ
       
    • image description 14.02.2020, 22:00
      ВВВ-Венло
      1 : 0
      Хераклес
       
    • image description 11.02.2020, 22:45
      Спарта
      4 : 2
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 11.02.2020, 20:30
      Эммен
      2 : 0
      Твенте
       
    • image description 09.02.2020, 16:30
      АЗ
      0 : 0
      Фейеноорд
       
    • image description 09.02.2020, 14:15
      Утрехт
      0 : 0
      Аякс
       
    • image description 08.02.2020, 22:45
      РКК Валвейк
      0 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 08.02.2020, 21:45
      ПСВ
      3 : 0
      Виллем II
       
    • image description 08.02.2020, 21:45
      Херенвен
      1 : 1
      ВВВ-Венло
       
    • image description 08.02.2020, 20:30
      Гронинген
      1 : 0
      Витесс
       
    • image description 07.02.2020, 22:00
      Хераклес
      2 : 0
      Фортуна
       
    • image description 02.02.2020, 18:45
      Аякс
      1 : 0
      ПСВ
       
    • image description 02.02.2020, 16:30
      ВВВ-Венло
      1 : 1
      Утрехт
       
    • image description 02.02.2020, 16:30
      Фортуна
      2 : 1
      Херенвен
       
    • image description 02.02.2020, 14:15
      Виллем II
      0 : 0
      Хераклес
       
    • image description 01.02.2020, 22:45
      ПЕК Зволле
      1 : 0
      Гронинген
       
    • image description 01.02.2020, 21:45
      Твенте
      2 : 0
      Спарта
       
    • image description 01.02.2020, 21:45
      Фейеноорд
      3 : 0
      Эммен
       
    • image description 01.02.2020, 20:30
      АДО Ден Хааг
      0 : 0
      Витесс
       
    • image description 31.01.2020, 22:00
      АЗ
      4 : 0
      РКК Валвейк
       
    • image description 26.01.2020, 18:45
      ПСВ
      1 : 1
      Твенте
       
    • image description 26.01.2020, 16:30
      Виллем II
      0 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 26.01.2020, 16:30
      Гронинген
      2 : 1
      Аякс
       
    • image description 26.01.2020, 14:15
      Витесс
      1 : 1
      Эммен
       
    • image description 25.01.2020, 22:45
      Спарта
      1 : 1
      Фортуна
       
    • image description 25.01.2020, 21:45
      РКК Валвейк
      1 : 2
      ВВВ-Венло
       
    • image description 25.01.2020, 21:45
      Хераклес
      2 : 3
      Фейеноорд
       
    • image description 25.01.2020, 20:30
      Херенвен
      1 : 2
      АЗ
       
    • image description 24.01.2020, 22:00
      Утрехт
      4 : 0
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 19.01.2020, 18:45
      АДО Ден Хааг
      2 : 0
      РКК Валвейк
       
    • image description 19.01.2020, 16:30
      Аякс
      2 : 1
      Спарта
       
    • image description 19.01.2020, 16:30
      Эммен
      1 : 0
      Хераклес
       
    • image description 19.01.2020, 14:15
      ВВВ-Венло
      1 : 1
      ПСВ
       
    • image description 18.01.2020, 22:45
      АЗ
      1 : 3
      Виллем II
       
    • image description 18.01.2020, 21:45
      Твенте
      0 : 0
      Гронинген
       
    • image description 18.01.2020, 21:45
      Фейеноорд
      3 : 1
      Херенвен
       
    • image description 18.01.2020, 20:30
      Фортуна
      1 : 3
      Витесс
       
    • image description 17.01.2020, 22:00
      ПЕК Зволле
      3 : 3
      Утрехт
       
    • image description 22.12.2019, 18:45
      Витесс
      3 : 0
      ВВВ-Венло
       
    • image description 22.12.2019, 16:30
      Гронинген
      2 : 0
      Эммен
       
    • image description 22.12.2019, 16:30
      Утрехт
      1 : 2
      Фейеноорд
       
    • image description 22.12.2019, 14:15
      Аякс
      6 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 21.12.2019, 22:45
      Виллем II
      0 : 0
      Фортуна
       
    • image description 21.12.2019, 21:45
      ПСВ
      4 : 1
      ПЕК Зволле
       
    • image description 21.12.2019, 21:45
      Спарта
      3 : 0
      АЗ
       
    • image description 21.12.2019, 20:30
      Херенвен
      1 : 1
      Хераклес
       
    • image description 20.12.2019, 22:00
      РКК Валвейк
      3 : 0
      Твенте
       
    • image description 15.12.2019, 18:45
      АЗ
      1 : 0
      Аякс
       
    • image description 15.12.2019, 18:45
      Хераклес
      1 : 3
      Утрехт
       
    • image description 15.12.2019, 16:30
      Фейеноорд
      3 : 1
      ПСВ
       
    • image description 15.12.2019, 14:15
      Эммен
      2 : 0
      Спарта
       
    • image description 14.12.2019, 22:45
      Твенте
      0 : 3
      Витесс
       
    • image description 14.12.2019, 21:45
      ВВВ-Венло
      1 : 2
      ПЕК Зволле
       
    • image description 14.12.2019, 21:45
      Фортуна
      3 : 2
      РКК Валвейк
       
    • image description 14.12.2019, 20:30
      АДО Ден Хааг
      1 : 1
      Гронинген
       
    • image description 13.12.2019, 22:00
      Херенвен
      1 : 2
      Виллем II
       
    • image description 08.12.2019, 18:45
      Спарта
      0 : 0
      Хераклес
       
    • image description 08.12.2019, 16:30
      РКК Валвейк
      1 : 3
      Херенвен
       
    • image description 08.12.2019, 16:30
      Гронинген
      0 : 1
      Утрехт
       
    • image description 08.12.2019, 14:15
      Витесс
      0 : 0
      Фейеноорд
       
    • image description 07.12.2019, 22:45
      ПЕК Зволле
      0 : 3
      АЗ
       
    • image description 07.12.2019, 21:45
      ВВВ-Венло
      2 : 0
      Эммен
       
    • image description 07.12.2019, 21:45
      ПСВ
      5 : 0
      Фортуна
       
    • image description 07.12.2019, 20:30
      АДО Ден Хааг
      0 : 0
      Твенте
       
    • image description 06.12.2019, 22:15
      Аякс
      0 : 2
      Виллем II
       
    • image description 01.12.2019, 22:00
      Эммен
      1 : 1
      ПСВ
       
    • image description 01.12.2019, 18:45
      АЗ
      1 : 0
      ВВВ-Венло
       
    • image description 01.12.2019, 18:45
      Фейеноорд
      1 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 01.12.2019, 16:30
      Утрехт
      0 : 1
      РКК Валвейк
       
    • image description 01.12.2019, 14:15
      Твенте
      2 : 5
      Аякс
       
    • image description 30.11.2019, 22:45
      Хераклес
      4 : 0
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 30.11.2019, 21:45
      Фортуна
      0 : 0
      Гронинген
       
    • image description 30.11.2019, 20:30
      Виллем II
      4 : 0
      Спарта
       
    • image description 29.11.2019, 22:00
      Херенвен
      3 : 2
      Витесс
       
    • image description 24.11.2019, 18:45
      ВВВ-Венло
      2 : 1
      Твенте
       
    • image description 24.11.2019, 18:45
      Спарта
      2 : 0
      Витесс
       
    • image description 24.11.2019, 16:30
      РКК Валвейк
      1 : 1
      Эммен
       
    • image description 24.11.2019, 16:30
      ПСВ
      2 : 1
      Херенвен
       
    • image description 24.11.2019, 14:15
      Гронинген
      1 : 1
      Фейеноорд
       
    • image description 23.11.2019, 22:45
      АДО Ден Хааг
      3 : 3
      Виллем II
       
    • image description 23.11.2019, 21:45
      Аякс
      4 : 1
      Хераклес
       
    • image description 23.11.2019, 21:45
      ПЕК Зволле
      0 : 0
      Фортуна
       
    • image description 23.11.2019, 20:30
      Утрехт
      0 : 3
      АЗ
       
    • image description 10.11.2019, 22:00
      АЗ
      3 : 0
      Эммен
       
    • image description 10.11.2019, 18:45
      Фейеноорд
      3 : 2
      РКК Валвейк
       
    • image description 10.11.2019, 16:30
      Виллем II
      2 : 1
      ПСВ
       
    • image description 10.11.2019, 16:30
      Твенте
      2 : 1
      ПЕК Зволле
       
    • image description 10.11.2019, 14:15
      Аякс
      4 : 0
      Утрехт
       
    • image description 09.11.2019, 22:45
      Хераклес
      6 : 1
      ВВВ-Венло
       
    • image description 09.11.2019, 21:45
      Фортуна
      1 : 0
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 09.11.2019, 20:30
      Херенвен
      2 : 1
      Спарта
       
    • image description 08.11.2019, 22:00
      Витесс
      1 : 2
      Гронинген
       
    • image description 03.11.2019, 18:45
      АДО Ден Хааг
      1 : 1
      Херенвен
       
    • image description 03.11.2019, 16:30
      ВВВ-Венло
      0 : 3
      Фейеноорд
       
    • image description 03.11.2019, 16:30
      Гронинген
      2 : 0
      Виллем II
       
    • image description 03.11.2019, 16:30
      Утрехт
      6 : 0
      Фортуна
       
    • image description 03.11.2019, 14:15
      Эммен
      2 : 1
      Витесс
       
    • image description 02.11.2019, 22:45
      АЗ
      3 : 0
      Твенте
       
    • image description 02.11.2019, 21:45
      Спарта
      2 : 2
      ПСВ
       
    • image description 02.11.2019, 20:30
      РКК Валвейк
      2 : 0
      Хераклес
       
    • image description 01.11.2019, 22:00
      ПЕК Зволле
      2 : 4
      Аякс
       
    • image description 27.10.2019, 18:45
      Аякс
      4 : 0
      Фейеноорд
       
    • image description 27.10.2019, 16:30
      ПСВ
      0 : 4
      АЗ
       
    • image description 27.10.2019, 16:30
      Спарта
      1 : 2
      Утрехт
       
    • image description 27.10.2019, 14:15
      Херенвен
      1 : 1
      Гронинген
       
    • image description 26.10.2019, 21:45
      Хераклес
      4 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 26.10.2019, 20:45
      Витесс
      0 : 2
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 26.10.2019, 20:45
      Фортуна
      4 : 1
      ВВВ-Венло
       
    • image description 26.10.2019, 19:30
      Виллем II
      2 : 1
      РКК Валвейк
       
    • image description 25.10.2019, 21:00
      Твенте
      4 : 1
      Эммен
       
    • image description 20.10.2019, 17:45
      Фейеноорд
      1 : 1
      Хераклес
       
    • image description 20.10.2019, 15:30
      Гронинген
      2 : 0
      Спарта
       
    • image description 20.10.2019, 15:30
      Эммен
      2 : 1
      Фортуна
       
    • image description 20.10.2019, 13:15
      ПЕК Зволле
      3 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 19.10.2019, 21:45
      ВВВ-Венло
      0 : 4
      Витесс
       
    • image description 19.10.2019, 21:45
      Утрехт
      3 : 0
      ПСВ
       
    • image description 19.10.2019, 20:45
      Твенте
      0 : 1
      Виллем II
       
    • image description 19.10.2019, 19:30
      АЗ
      2 : 4
      Херенвен
       
    • image description 19.10.2019, 19:30
      РКК Валвейк
      1 : 2
      Аякс
       
    • image description 06.10.2019, 17:45
      Виллем II
      1 : 1
      АЗ
       
    • image description 06.10.2019, 17:45
      ПСВ
      4 : 1
      ВВВ-Венло
       
    • image description 06.10.2019, 15:30
      Фортуна
      4 : 2
      Фейеноорд
       
    • image description 06.10.2019, 13:15
      АДО Ден Хааг
      0 : 2
      Аякс
       
    • image description 05.10.2019, 21:45
      Херенвен
      1 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 05.10.2019, 20:45
      Витесс
      2 : 1
      Утрехт
       
    • image description 05.10.2019, 20:45
      Спарта
      2 : 1
      Твенте
       
    • image description 05.10.2019, 19:30
      Хераклес
      2 : 0
      Эммен
       
    • image description 04.10.2019, 21:00
      Гронинген
      3 : 0
      РКК Валвейк
       
    • image description 29.09.2019, 17:45
      АЗ
      2 : 0
      Хераклес
       
    • image description 29.09.2019, 17:45
      Фейеноорд
      5 : 1
      Твенте
       
    • image description 29.09.2019, 15:30
      ПЕК Зволле
      0 : 4
      ПСВ
       
    • image description 29.09.2019, 15:30
      Утрехт
      2 : 0
      Виллем II
       
    • image description 29.09.2019, 13:15
      РКК Валвейк
      1 : 2
      Витесс
       
    • image description 28.09.2019, 21:45
      Фортуна
      0 : 0
      Спарта
       
    • image description 28.09.2019, 20:45
      Аякс
      2 : 0
      Гронинген
       
    • image description 28.09.2019, 19:30
      ВВВ-Венло
      0 : 3
      Херенвен
       
    • image description 27.09.2019, 21:00
      Эммен
      3 : 0
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 22.09.2019, 17:45
      АДО Ден Хааг
      0 : 1
      АЗ
       
    • image description 22.09.2019, 17:45
      ПСВ
      1 : 1
      Аякс
       
    • image description 22.09.2019, 15:30
      Эммен
      3 : 3
      Фейеноорд
       
    • image description 22.09.2019, 13:15
      Херенвен
      1 : 1
      Утрехт
       
    • image description 21.09.2019, 21:45
      Витесс
      4 : 2
      Фортуна
       
    • image description 21.09.2019, 20:45
      Виллем II
      1 : 0
      ВВВ-Венло
       
    • image description 21.09.2019, 20:45
      Гронинген
      2 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 21.09.2019, 19:30
      Спарта
      4 : 0
      РКК Валвейк
       
    • image description 20.09.2019, 21:00
      Твенте
      2 : 3
      Хераклес
       
    • image description 15.09.2019, 17:45
      Фортуна
      2 : 3
      Твенте
       
    • image description 15.09.2019, 15:30
      Фейеноорд
      3 : 2
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 15.09.2019, 15:30
      Хераклес
      4 : 1
      Виллем II
       
    • image description 15.09.2019, 13:15
      ПЕК Зволле
      6 : 2
      РКК Валвейк
       
    • image description 14.09.2019, 21:45
      ПСВ
      5 : 0
      Витесс
       
    • image description 14.09.2019, 21:45
      Утрехт
      3 : 1
      Эммен
       
    • image description 14.09.2019, 20:45
      ВВВ-Венло
      2 : 1
      Гронинген
       
    • image description 14.09.2019, 19:30
      АЗ
      5 : 1
      Спарта
       
    • image description 14.09.2019, 19:30
      Аякс
      4 : 1
      Херенвен
       
    • image description 01.09.2019, 21:00
      РКК Валвейк
      1 : 3
      ПСВ
       
    • image description 01.09.2019, 17:45
      Виллем II
      0 : 1
      Фейеноорд
       
    • image description 01.09.2019, 17:45
      Витесс
      2 : 1
      АЗ
       
    • image description 01.09.2019, 15:30
      Спарта
      1 : 4
      Аякс
       
    • image description 01.09.2019, 13:15
      Твенте
      3 : 1
      Утрехт
       
    • image description 31.08.2019, 21:45
      АДО Ден Хааг
      1 : 0
      ВВВ-Венло
       
    • image description 31.08.2019, 20:45
      Гронинген
      1 : 2
      Хераклес
       
    • image description 31.08.2019, 19:30
      Херенвен
      1 : 1
      Фортуна
       
    • image description 30.08.2019, 21:00
      Эммен
      1 : 3
      ПЕК Зволле
       
    • image description 26.09.2019, 21:00
      Фейеноорд
      0 : 3
      АЗ
       
    • image description 25.09.2019, 21:45
      Аякс
      5 : 0
      Фортуна
       
    • image description 25.09.2019, 19:30
      ПСВ
      3 : 1
      Гронинген
       
    • image description 25.08.2019, 17:45
      ПЕК Зволле
      2 : 2
      Спарта
       
    • image description 25.08.2019, 15:30
      Утрехт
      1 : 2
      ВВВ-Венло
       
    • image description 25.08.2019, 13:15
      РКК Валвейк
      0 : 3
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 24.08.2019, 21:45
      Херенвен
      0 : 0
      Твенте
       
    • image description 24.08.2019, 20:45
      Хераклес
      1 : 1
      Витесс
       
    • image description 24.08.2019, 19:30
      Виллем II
      2 : 1
      Эммен
       
    • image description 18.08.2019, 21:00
      Хераклес
      0 : 2
      ПСВ
       
    • image description 18.08.2019, 17:45
      АЗ
      0 : 0
      Гронинген
       
    • image description 18.08.2019, 17:45
      Фейеноорд
      1 : 1
      Утрехт
       
    • image description 18.08.2019, 15:30
      Твенте
      3 : 3
      РКК Валвейк
       
    • image description 18.08.2019, 13:15
      Фортуна
      2 : 3
      Виллем II
       
    • image description 17.08.2019, 21:45
      Эммен
      2 : 0
      Херенвен
       
    • image description 17.08.2019, 20:45
      ВВВ-Венло
      1 : 4
      Аякс
       
    • image description 17.08.2019, 19:30
      АДО Ден Хааг
      1 : 2
      Спарта
       
    • image description 16.08.2019, 21:00
      Витесс
      3 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • image description 11.08.2019, 21:00
      ПСВ
      3 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • image description 11.08.2019, 17:45
      Утрехт
      3 : 1
      ПЕК Зволле
       
    • image description 11.08.2019, 15:30
      РКК Валвейк
      0 : 2
      АЗ
       
    • image description 11.08.2019, 15:30
      Херенвен
      1 : 1
      Фейеноорд
       
    • image description 11.08.2019, 13:15
      Фортуна
      1 : 1
      Хераклес
       
    • image description 10.08.2019, 21:45
      Виллем II
      0 : 2
      Витесс
       
    • image description 10.08.2019, 20:45
      Аякс
      5 : 0
      Эммен
       
    • image description 10.08.2019, 19:30
      Гронинген
      1 : 3
      Твенте
       
    • image description 09.08.2019, 21:00
      Спарта
      4 : 1
      ВВВ-Венло
       
    • image description 04.08.2019, 21:00
      АЗ
      4 : 0
      Фортуна
       
    • image description 04.08.2019, 17:45
      АДО Ден Хааг
      2 : 4
      Утрехт
       
    • image description 04.08.2019, 15:30
      Фейеноорд
      2 : 2
      Спарта
       
    • image description 04.08.2019, 13:15
      Хераклес
      0 : 4
      Херенвен
       
    • image description 03.08.2019, 21:45
      ВВВ-Венло
      3 : 1
      РКК Валвейк
       
    • image description 03.08.2019, 21:45
      Твенте
      1 : 1
      ПСВ
       
    • image description 03.08.2019, 19:30
      Витесс
      2 : 2
      Аякс
       
    • image description 03.08.2019, 19:30
      Эммен
      0 : 1
      Гронинген
       
    • image description 02.08.2019, 21:00
      ПЕК Зволле
      1 : 3
      Виллем II
       

Календарь игр чемпионата Голландии по футболу

Результативный и комбинационный чемпионат Голландии по футболу давно снискал любовь миллионов болельщиков по всему миру. Новый сезон 2019-2020 обещает любителям спорта №1 яркую и бескомпромиссную борьбу среди голландских клубов. Именно поэтому запрос расписание матчей Эредивизи очень популярен среди любителей яркого и бескомпромиссного футбола. Данную информацию мы советуем черпать из нашего ресурса livesport.ws, посредством него любой посетитель сможет узнать календарь игр любого тура высшего дивизиона Нидерландов по футболу.

Результаты матчей чемпионата Нидерландов

Голландское первенство по футболу всегда было непредсказуемым и увлекательным зрелищем. Именно поэтому результаты матчей высшего дивизиона Нидерландов по футболу интересовали простого обывателя по всему миру. Пытаясь удовлетворить множествам запросам любителям спорта №1 большинство спортивных сайтов стали публиковать разнообразную информацию о голландском футболе. В последнее время среди болельщиков начал завоёвывать популярность наш сайт, который предоставляет к ознакомлению результаты последнего тура Эредивизи в максимально оперативном режиме.
© 2020 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.