Календарь игр, расписание матчей и результаты второй Бундеслиги 2019-2020

f

Новости Германия. 2-я Бундеслига
  • Гамбург - Нюрнберг прогноз на матч 30.01.2020
    В четверг состоится битва девятнадцатого круг Второй Бундеслиги. На поле силами будут мериться «Гамбург» и «Нюрнберг». Букмекеры считают фаворитом хозяев поля и это логично, ведь команда ведёт борьбу за повышение.
  • Нюрнберг - Динамо Дрезден прогноз на матч 20.12.2019
    В пятницу нас будет ждать поединок восемнадцатого тура Бундеслиги 2. На поле силами будут мериться «Нюрнберг» и дрезденское «Динамо». Фаворита у букмекеров нет, ведь обе команды располагаются в зоне понижения.
  • Карлсруэ - Вехен прогноз на матч 20.12.2019
    Двадцатого числа состоится поединок 18-го тура Второй Бундеслиги, в котором «Карлсруэ» будет бороться с «Вехеном». В этой паре букмекеры на стороне хозяев, хотя соперники практически соседи по турнирной таблице. Кому же удастся записать баллы на свой счёт? Давайте разбираться.
  • Дармштадт - Штутгарт прогноз на матч 16.12.2019
    Понедельник будет радовать нас игрой семнадцатого тура Второй Бундеслиги между «Дармштадтом» и «Штутгартом». В этой паре всезнающие на стороне гостей, которые проводят сезон более уверенно.
  • Эрцгебирге Ауэ - Регенсбург прогноз на матч 13.12.2019
    Пятничный вечер сведёт на поле «Эрцгебирге» и «Регенсбург» в битве семнадцатого круга Второй Бундеслиги. Фаворита у букмекеров нет, ведь оппоненты демонстрируют равный футбол.
  • Бохум - Ганновер прогноз на матч 13.12.2019
    Пятница сведёт на поле «Бохум» и «Ганновер» в битве семнадцатого тура Второй Бундеслиги. В этой паре нет фаворита, поскольку команды демонстрируют равный уровень футбола.
  • Штутгарт - Нюрнберг прогноз на матч 09.12.2019
    Понедельник сведёт на поле «Штутгарт» и «Нюрнберг» в рамках шестнадцатого тура Второй Бундеслиги. В этой паре букмекеры выделяют фаворитом хозяев арены. Получится ли у них подтвердить свой статус? Давайте разбираться в нашем прогнозе на матч.

Календарь второй Бундеслиги

Полное название:
Германия. 2-я Бундеслига
Годы проведения:
1974-2019/2020
Место проведения:
 Германия
Прошлый победитель:
image description Кёльн
Официальный сайт:
http://www.bundesliga.de
Фильтр
    • image description 23.02.2020, 15:30
      Арминия
      1 : 0
      Ганновер 96
       
    • image description 23.02.2020, 15:30
      Зандхаузен
      0 : 2
      Карлсруэ
       
    • image description 23.02.2020, 15:30
      Нюрнберг
      1 : 2
      Дармштадт 98
       
    • image description 22.02.2020, 15:00
      Хольштайн
      0 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 22.02.2020, 15:00
      Штутгарт
      2 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • image description 22.02.2020, 15:00
      Гамбург
      0 : 2
      Санкт-Паули
       
    • image description 22.02.2020, 15:00
      Динамо Дрезден
      1 : 2
      Бохум
       
    • image description 21.02.2020, 20:30
      Веен
      1 : 1
      Гройтер
       
    • image description 21.02.2020, 20:30
      Оснабрюк
      0 : 0
      Эрцгебирге
       
    • image description 17.02.2020, 22:30
      Бохум
      0 : 1
      Штутгарт
       
    • image description 16.02.2020, 15:30
      Дармштадт 98
      1 : 0
      Зандхаузен
       
    • image description 16.02.2020, 15:30
      Карлсруэ
      1 : 1
      Оснабрюк
       
    • image description 16.02.2020, 15:30
      Эрцгебирге
      1 : 2
      Хольштайн
       
    • image description 15.02.2020, 15:00
      Ганновер 96
      1 : 1
      Гамбург
       
    • image description 15.02.2020, 15:00
      Гройтер
      2 : 4
      Арминия
       
    • image description 15.02.2020, 15:00
      Ян Регенсбург
      1 : 0
      Веен
       
    • image description 14.02.2020, 20:30
      Санкт-Паули
      0 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • image description 14.02.2020, 20:30
      Хайденхайм
      2 : 2
      Нюрнберг
       
    • image description 10.02.2020, 22:30
      Хольштайн
      2 : 1
      Санкт-Паули
       
    • image description 09.02.2020, 15:30
      Арминия
      6 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • image description 09.02.2020, 15:30
      Веен
      0 : 1
      Бохум
       
    • image description 09.02.2020, 15:30
      Гройтер
      1 : 3
      Ганновер 96
       
    • image description 08.02.2020, 15:00
      Гамбург
      2 : 0
      Карлсруэ
       
    • image description 08.02.2020, 15:00
      Оснабрюк
      0 : 1
      Нюрнберг
       
    • image description 08.02.2020, 15:00
      Штутгарт
      3 : 0
      Эрцгебирге
       
    • image description 07.02.2020, 20:30
      Динамо Дрезден
      2 : 3
      Дармштадт 98
       
    • image description 07.02.2020, 20:30
      Зандхаузен
      0 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 03.02.2020, 22:30
      Бохум
      1 : 3
      Гамбург
       
    • image description 02.02.2020, 15:30
      Дармштадт 98
      2 : 2
      Оснабрюк
       
    • image description 02.02.2020, 15:30
      Нюрнберг
      2 : 0
      Зандхаузен
       
    • image description 02.02.2020, 15:30
      Хайденхайм
      0 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • image description 01.02.2020, 15:00
      Ганновер 96
      2 : 2
      Веен
       
    • image description 01.02.2020, 15:00
      Карлсруэ
      0 : 2
      Хольштайн
       
    • image description 01.02.2020, 15:00
      Санкт-Паули
      1 : 1
      Штутгарт
       
    • image description 31.01.2020, 20:30
      Ян Регенсбург
      0 : 2
      Гройтер
       
    • image description 31.01.2020, 20:30
      Эрцгебирге
      0 : 0
      Арминия
       
    • image description 30.01.2020, 22:30
      Гамбург
      4 : 1
      Нюрнберг
       
    • image description 29.01.2020, 22:30
      Динамо Дрезден
      1 : 0
      Карлсруэ
       
    • image description 29.01.2020, 22:30
      Оснабрюк
      1 : 3
      Зандхаузен
       
    • image description 29.01.2020, 22:30
      Хольштайн
      1 : 1
      Дармштадт 98
       
    • image description 29.01.2020, 20:30
      Штутгарт
      3 : 0
      Хайденхайм
       
    • image description 28.01.2020, 22:30
      Веен
      1 : 0
      Эрцгебирге
       
    • image description 28.01.2020, 22:30
      Гройтер
      3 : 0
      Санкт-Паули
       
    • image description 28.01.2020, 22:30
      Ян Регенсбург
      1 : 0
      Ганновер 96
       
    • image description 28.01.2020, 20:30
      Арминия
      2 : 0
      Бохум
       
    • image description 22.12.2019, 15:30
      Бохум
      2 : 3
      Ян Регенсбург
       
    • image description 22.12.2019, 15:30
      Зандхаузен
      2 : 2
      Хольштайн
       
    • image description 22.12.2019, 15:30
      Хайденхайм
      3 : 1
      Оснабрюк
       
    • image description 21.12.2019, 15:00
      Ганновер 96
      2 : 2
      Штутгарт
       
    • image description 21.12.2019, 15:00
      Дармштадт 98
      2 : 2
      Гамбург
       
    • image description 21.12.2019, 15:00
      Санкт-Паули
      3 : 0
      Арминия
       
    • image description 21.12.2019, 15:00
      Эрцгебирге
      3 : 1
      Гройтер
       
    • image description 20.12.2019, 20:30
      Карлсруэ
      0 : 1
      Веен
       
    • image description 20.12.2019, 20:30
      Нюрнберг
      2 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • image description 16.12.2019, 22:30
      Дармштадт 98
      1 : 1
      Штутгарт
       
    • image description 15.12.2019, 15:30
      Зандхаузен
      1 : 1
      Гамбург
       
    • image description 15.12.2019, 15:30
      Нюрнберг
      2 : 2
      Хольштайн
       
    • image description 15.12.2019, 15:30
      Оснабрюк
      3 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • image description 14.12.2019, 15:00
      Карлсруэ
      1 : 5
      Гройтер
       
    • image description 14.12.2019, 15:00
      Санкт-Паули
      3 : 1
      Веен
       
    • image description 14.12.2019, 15:00
      Хайденхайм
      0 : 0
      Арминия
       
    • image description 13.12.2019, 20:30
      Бохум
      2 : 1
      Ганновер 96
       
    • image description 13.12.2019, 20:30
      Эрцгебирге
      1 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • image description 09.12.2019, 22:30
      Штутгарт
      3 : 1
      Нюрнберг
       
    • image description 08.12.2019, 15:30
      Веен
      0 : 0
      Дармштадт 98
       
    • image description 08.12.2019, 15:30
      Динамо Дрезден
      1 : 1
      Зандхаузен
       
    • image description 08.12.2019, 15:30
      Ян Регенсбург
      1 : 0
      Санкт-Паули
       
    • image description 07.12.2019, 15:00
      Ганновер 96
      3 : 2
      Эрцгебирге
       
    • image description 07.12.2019, 15:00
      Гройтер
      3 : 1
      Бохум
       
    • image description 07.12.2019, 15:00
      Хольштайн
      2 : 4
      Оснабрюк
       
    • image description 06.12.2019, 20:30
      Арминия
      2 : 2
      Карлсруэ
       
    • image description 06.12.2019, 20:30
      Гамбург
      0 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 01.12.2019, 15:30
      Дармштадт 98
      1 : 3
      Арминия
       
    • image description 01.12.2019, 15:30
      Зандхаузен
      2 : 1
      Штутгарт
       
    • image description 01.12.2019, 15:30
      Хайденхайм
      1 : 0
      Гройтер
       
    • image description 30.11.2019, 15:00
      Бохум
      2 : 0
      Эрцгебирге
       
    • image description 30.11.2019, 15:00
      Динамо Дрезден
      1 : 2
      Хольштайн
       
    • image description 30.11.2019, 15:00
      Нюрнберг
      0 : 2
      Веен
       
    • image description 30.11.2019, 15:00
      Санкт-Паули
      0 : 1
      Ганновер 96
       
    • image description 29.11.2019, 20:30
      Карлсруэ
      4 : 1
      Ян Регенсбург
       
    • image description 29.11.2019, 20:30
      Оснабрюк
      2 : 1
      Гамбург
       
    • image description 25.11.2019, 22:30
      Ганновер 96
      1 : 2
      Дармштадт 98
       
    • image description 24.11.2019, 15:30
      Гройтер
      0 : 0
      Нюрнберг
       
    • image description 24.11.2019, 15:30
      Ян Регенсбург
      3 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 24.11.2019, 15:30
      Штутгарт
      3 : 0
      Карлсруэ
       
    • image description 23.11.2019, 15:00
      Арминия
      1 : 1
      Зандхаузен
       
    • image description 23.11.2019, 15:00
      Веен
      3 : 6
      Хольштайн
       
    • image description 23.11.2019, 15:00
      Гамбург
      2 : 1
      Динамо Дрезден
       
    • image description 22.11.2019, 20:30
      Бохум
      1 : 1
      Оснабрюк
       
    • image description 22.11.2019, 20:30
      Эрцгебирге
      3 : 1
      Санкт-Паули
       
    • image description 11.11.2019, 22:30
      Карлсруэ
      1 : 1
      Эрцгебирге
       
    • image description 10.11.2019, 15:30
      Дармштадт 98
      2 : 2
      Ян Регенсбург
       
    • image description 10.11.2019, 15:30
      Нюрнберг
      1 : 5
      Арминия
       
    • image description 10.11.2019, 15:30
      Хайденхайм
      4 : 0
      Ганновер 96
       
    • image description 09.11.2019, 15:00
      Зандхаузен
      3 : 2
      Гройтер
       
    • image description 09.11.2019, 15:00
      Оснабрюк
      1 : 0
      Штутгарт
       
    • image description 09.11.2019, 15:00
      Хольштайн
      1 : 1
      Гамбург
       
    • image description 08.11.2019, 20:30
      Динамо Дрезден
      1 : 0
      Веен
       
    • image description 08.11.2019, 20:30
      Санкт-Паули
      1 : 1
      Бохум
       
    • image description 04.11.2019, 22:30
      Бохум
      3 : 1
      Нюрнберг
       
    • image description 03.11.2019, 15:30
      Арминия
      2 : 1
      Хольштайн
       
    • image description 03.11.2019, 15:30
      Веен
      1 : 1
      Гамбург
       
    • image description 03.11.2019, 15:30
      Штутгарт
      3 : 1
      Динамо Дрезден
       
    • image description 02.11.2019, 15:00
      Гройтер
      3 : 1
      Дармштадт 98
       
    • image description 02.11.2019, 15:00
      Санкт-Паули
      2 : 2
      Карлсруэ
       
    • image description 02.11.2019, 15:00
      Эрцгебирге
      1 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 01.11.2019, 20:30
      Ганновер 96
      1 : 1
      Зандхаузен
       
    • image description 01.11.2019, 20:30
      Ян Регенсбург
      3 : 3
      Оснабрюк
       
    • image description 28.10.2019, 22:30
      Зандхаузен
      0 : 0
      Веен
       
    • image description 27.10.2019, 15:30
      Нюрнберг
      1 : 1
      Ян Регенсбург
       
    • image description 27.10.2019, 15:30
      Оснабрюк
      0 : 0
      Гройтер
       
    • image description 27.10.2019, 15:30
      Хайденхайм
      1 : 0
      Санкт-Паули
       
    • image description 26.10.2019, 14:00
      Гамбург
      6 : 2
      Штутгарт
       
    • image description 26.10.2019, 14:00
      Динамо Дрезден
      0 : 1
      Арминия
       
    • image description 26.10.2019, 14:00
      Карлсруэ
      3 : 3
      Ганновер 96
       
    • image description 25.10.2019, 19:30
      Дармштадт 98
      1 : 0
      Эрцгебирге
       
    • image description 25.10.2019, 19:30
      Хольштайн
      2 : 1
      Бохум
       
    • image description 21.10.2019, 21:30
      Арминия
      1 : 1
      Гамбург
       
    • image description 20.10.2019, 14:30
      Бохум
      3 : 3
      Карлсруэ
       
    • image description 20.10.2019, 14:30
      Ганновер 96
      0 : 0
      Оснабрюк
       
    • image description 20.10.2019, 14:30
      Штутгарт
      0 : 1
      Хольштайн
       
    • image description 19.10.2019, 14:00
      Веен
      0 : 0
      Хайденхайм
       
    • image description 19.10.2019, 14:00
      Ян Регенсбург
      1 : 0
      Зандхаузен
       
    • image description 19.10.2019, 14:00
      Санкт-Паули
      0 : 1
      Дармштадт 98
       
    • image description 18.10.2019, 19:30
      Гройтер
      2 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • image description 18.10.2019, 19:30
      Эрцгебирге
      4 : 3
      Нюрнберг
       
    • image description 07.10.2019, 21:30
      Оснабрюк
      0 : 1
      Арминия
       
    • image description 06.10.2019, 14:30
      Нюрнберг
      1 : 1
      Санкт-Паули
       
    • image description 06.10.2019, 14:30
      Хайденхайм
      2 : 3
      Бохум
       
    • image description 06.10.2019, 14:30
      Хольштайн
      1 : 2
      Ян Регенсбург
       
    • image description 05.10.2019, 14:00
      Гамбург
      2 : 0
      Гройтер
       
    • image description 05.10.2019, 14:00
      Динамо Дрезден
      0 : 2
      Ганновер 96
       
    • image description 05.10.2019, 14:00
      Зандхаузен
      2 : 2
      Эрцгебирге
       
    • image description 04.10.2019, 19:30
      Дармштадт 98
      1 : 1
      Карлсруэ
       
    • image description 04.10.2019, 19:30
      Штутгарт
      1 : 2
      Веен
       
    • image description 30.09.2019, 21:30
      Ганновер 96
      0 : 4
      Нюрнберг
       
    • image description 29.09.2019, 14:30
      Гройтер
      0 : 3
      Хольштайн
       
    • image description 29.09.2019, 14:30
      Санкт-Паули
      2 : 0
      Зандхаузен
       
    • image description 29.09.2019, 14:30
      Эрцгебирге
      4 : 1
      Динамо Дрезден
       
    • image description 28.09.2019, 14:00
      Бохум
      2 : 2
      Дармштадт 98
       
    • image description 28.09.2019, 14:00
      Карлсруэ
      1 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 28.09.2019, 14:00
      Ян Регенсбург
      2 : 2
      Гамбург
       
    • image description 27.09.2019, 19:30
      Арминия
      0 : 1
      Штутгарт
       
    • image description 27.09.2019, 19:30
      Веен
      2 : 0
      Оснабрюк
       
    • image description 22.09.2019, 14:30
      Гамбург
      4 : 0
      Эрцгебирге
       
    • image description 22.09.2019, 14:30
      Динамо Дрезден
      2 : 1
      Ян Регенсбург
       
    • image description 22.09.2019, 14:30
      Оснабрюк
      1 : 1
      Санкт-Паули
       
    • image description 21.09.2019, 14:00
      Веен
      2 : 5
      Арминия
       
    • image description 21.09.2019, 14:00
      Зандхаузен
      1 : 1
      Бохум
       
    • image description 21.09.2019, 14:00
      Нюрнберг
      1 : 1
      Карлсруэ
       
    • image description 21.09.2019, 14:00
      Штутгарт
      2 : 0
      Гройтер
       
    • image description 20.09.2019, 19:30
      Хайденхайм
      1 : 0
      Дармштадт 98
       
    • image description 20.09.2019, 19:30
      Хольштайн
      1 : 2
      Ганновер 96
       
    • image description 16.09.2019, 21:30
      Санкт-Паули
      2 : 0
      Гамбург
       
    • image description 15.09.2019, 14:30
      Бохум
      2 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • image description 15.09.2019, 14:30
      Дармштадт 98
      3 : 3
      Нюрнберг
       
    • image description 15.09.2019, 14:30
      Эрцгебирге
      1 : 0
      Оснабрюк
       
    • image description 14.09.2019, 14:00
      Ганновер 96
      0 : 2
      Арминия
       
    • image description 14.09.2019, 14:00
      Ян Регенсбург
      2 : 3
      Штутгарт
       
    • image description 14.09.2019, 14:00
      Хайденхайм
      3 : 0
      Хольштайн
       
    • image description 13.09.2019, 19:30
      Гройтер
      2 : 1
      Веен
       
    • image description 13.09.2019, 19:30
      Карлсруэ
      1 : 0
      Зандхаузен
       
    • image description 02.09.2019, 21:30
      Штутгарт
      2 : 1
      Бохум
       
    • image description 01.09.2019, 14:30
      Гамбург
      3 : 0
      Ганновер 96
       
    • image description 01.09.2019, 14:30
      Оснабрюк
      3 : 0
      Карлсруэ
       
    • image description 01.09.2019, 14:30
      Хольштайн
      1 : 1
      Эрцгебирге
       
    • image description 31.08.2019, 14:00
      Арминия
      2 : 2
      Гройтер
       
    • image description 31.08.2019, 14:00
      Веен
      0 : 5
      Ян Регенсбург
       
    • image description 31.08.2019, 14:00
      Динамо Дрезден
      3 : 3
      Санкт-Паули
       
    • image description 30.08.2019, 19:30
      Зандхаузен
      1 : 0
      Дармштадт 98
       
    • image description 30.08.2019, 19:30
      Нюрнберг
      2 : 2
      Хайденхайм
       
    • image description 26.08.2019, 21:30
      Санкт-Паули
      2 : 1
      Хольштайн
       
    • image description 25.08.2019, 14:30
      Карлсруэ
      2 : 4
      Гамбург
       
    • image description 25.08.2019, 14:30
      Нюрнберг
      1 : 0
      Оснабрюк
       
    • image description 25.08.2019, 14:30
      Хайденхайм
      0 : 2
      Зандхаузен
       
    • image description 24.08.2019, 14:00
      Бохум
      3 : 3
      Веен
       
    • image description 24.08.2019, 14:00
      Ганновер 96
      1 : 1
      Гройтер
       
    • image description 24.08.2019, 14:00
      Ян Регенсбург
      1 : 3
      Арминия
       
    • image description 23.08.2019, 19:30
      Дармштадт 98
      0 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • image description 23.08.2019, 19:30
      Эрцгебирге
      0 : 0
      Штутгарт
       
    • image description 19.08.2019, 21:30
      Оснабрюк
      4 : 0
      Дармштадт 98
       
    • image description 18.08.2019, 14:30
      Гройтер
      1 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • image description 18.08.2019, 14:30
      Динамо Дрезден
      2 : 1
      Хайденхайм
       
    • image description 18.08.2019, 14:30
      Хольштайн
      2 : 1
      Карлсруэ
       
    • image description 17.08.2019, 14:00
      Арминия
      3 : 1
      Эрцгебирге
       
    • image description 17.08.2019, 14:00
      Веен
      0 : 3
      Ганновер 96
       
    • image description 17.08.2019, 14:00
      Штутгарт
      2 : 1
      Санкт-Паули
       
    • image description 16.08.2019, 19:30
      Гамбург
      1 : 0
      Бохум
       
    • image description 16.08.2019, 19:30
      Зандхаузен
      3 : 2
      Нюрнберг
       
    • image description 05.08.2019, 21:30
      Нюрнберг
      0 : 4
      Гамбург
       
    • image description 04.08.2019, 16:30
      Дармштадт 98
      2 : 0
      Хольштайн
       
    • image description 04.08.2019, 16:30
      Эрцгебирге
      3 : 2
      Веен
       
    • image description 04.08.2019, 14:30
      Хайденхайм
      2 : 2
      Штутгарт
       
    • image description 03.08.2019, 16:30
      Ганновер 96
      1 : 1
      Ян Регенсбург
       
    • image description 03.08.2019, 14:00
      Карлсруэ
      4 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • image description 02.08.2019, 21:30
      Санкт-Паули
      1 : 3
      Гройтер
       
    • image description 02.08.2019, 19:30
      Бохум
      3 : 3
      Арминия
       
    • image description 02.08.2019, 19:30
      Зандхаузен
      0 : 1
      Оснабрюк
       
    • image description 29.07.2019, 21:30
      Арминия
      1 : 1
      Санкт-Паули
       
    • image description 28.07.2019, 16:30
      Веен
      1 : 2
      Карлсруэ
       
    • image description 28.07.2019, 16:30
      Гройтер
      0 : 2
      Эрцгебирге
       
    • image description 28.07.2019, 16:30
      Ян Регенсбург
      3 : 1
      Бохум
       
    • image description 28.07.2019, 14:30
      Гамбург
      1 : 1
      Дармштадт 98
       
    • image description 27.07.2019, 16:30
      Оснабрюк
      1 : 3
      Хайденхайм
       
    • image description 27.07.2019, 16:30
      Хольштайн
      1 : 1
      Зандхаузен
       
    • image description 27.07.2019, 14:00
      Динамо Дрезден
      0 : 1
      Нюрнберг
       
    • image description 26.07.2019, 21:30
      Штутгарт
      2 : 1
      Ганновер 96
       

Календарь игр чемпионата 2-й Бундеслиги

Неделю назад стартовал чемпионат второй немецкой Бундеслиги и любители немецкого футбола с глубоким интересом стали изучать расписание матчей Бундеслиги-2. Тем более, с учётом того, что главный немецкий чемпионат ещё находится в периоде отпусков. Первые поединки немецких команд откровенно не разочаровали любителей спорта №1 — прессинг по всему полю, высочайшие скорости и ожесточённая борьба с первых минут и до финального свистка. Представленный календарь игр второй Бундеслиги ясно показывает, что проходных игр в чемпионате практически не будет и онлайн просмотр каждой игры станет настоящим зрелищем.

Результаты матчей чемпионата второй Бундеслиги

К сожалению, не всегда хватает времени, что смотреть в прямом эфире матчи Бундеслиги-2. В этом случае наш портал livesport.ws для болельщиков немецкого футбола будет как раз кстати. Именно отсюда мы рекомендуем узнавать результаты матчей чемпионата Бундеслиги-2 сезона 2019-2020 годов, так как здесь администраторы сайта обновляют информацию о проведённых матчах в режиме онлайн. В связи с этим множество фанатов взяли себе за правило заходить на наш сайт, дабы узнавать результаты последнего тура чемпионата второй Бундеслиги.
© 2020 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.