Чемпионат Белоруси по футболу 2019: расписание матчей, календарь высшей лиги Белоруси

f

Новости Беларусь. Высшая Лига
  • Витебск - Гомель прогноз на матч 16.09.2019
    В понедельник на поле сойдутся «Витебск» и «Гомель» в битве очередного раунда белорусского первенства. Коллективы примерно равны по силе, поэтому у всезнающих явного фаворита нет.
  • Неман – Гомель прогноз на матч 19.07.2019
    Пятница сведёт в рамках очередного раунда белорусского чемпионата «Неман» и «Гомель». В самом начале игрового года соперники встречались, и тогда порадовали фанатов результативной игрой забив 5 мячей. Победа досталась 2:3 нынешним хозяевам. Кому же удастся победить на этот раз? Будем разбираться.
  • Энергетик-БГУ – Слуцк прогноз на матч 19.07.2019
    Пятница сведёт на поле «Энергетик-БГУ» и «Слуцк» в битве шестнадцатого круга белорусского чемпионата. Коллективы пересекались весной, и тогда победителя выявить не получилось 0:0. Чего же нам ждать сейчас? Смотрите прогноз.
  • Динамо Брест – Динамо Минск прогноз на матч 14.07.2019
    Пятнадцатый раунд белорусского первенства сведёт на поле «Динамо Брест» и «Динамо Минск». В минувшем игровом году коллективы дважды расписали ничью 1:1. Чего же нам ждать сейчас? Будем разбираться.
  • БАТЭ – Торпедо-БелАЗ прогноз на матч 13.07.2019
    Субботний вечер сведёт на поле «БАТЭ» и «Торпедо-БелАЗ» в битве очередного раунда белорусского чемпионата. В минувшем игровом году коллективы пересекались, и тогда успешнее были нынешние хозяева 2:1. Повторят ли они свой успех? Давайте разбираться.
  • Дняпро – Энергетик-БГУ прогноз на матч 12.07.2019
    Ещё одна пара в субботу проведёт свой пятнадцатый раунд первенства Беларуси. На поле силами будут мериться «Дняпро» и «Энергетик-БГУ». Оппоненты последний раз встречались ещё в 2005-м году, и тогда успешнее были нынешние хозяева - 0:2 и 4:0. Получится ли у них повторить свой успех сейчас? Будем разбираться.
  • Минск – Ислочь прогноз на матч 12.07.2019
    Пятница порадует нас битвой очередного раунда белорусского чемпионата, в котором участие примут «Минск» и «Ислочь». В рамках минувшего игрового года коллективы пересекались и радовали фанатов выездными триумфами - 0:1 и 0:3. Чего же нам ждать сейчас? Смотрите прогноз.

Чемпионат Белоруси расписание матчей

Полное название:
Чемпионат Белоруссии по футболу
Годы проведения:
1992-2019
Место проведения:
 Беларусь
Прошлый победитель:
image description БАТЭ
Официальный сайт:
http://www.abff.by
Фильтр
    • image description 08.12.2019, 14:00
      Днепр Могилев
      2 : 1
      Рух Брест
       
    • image description 05.12.2019, 14:00
      Рух Брест
      2 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Витебск
      0 : 2
      Славия-Мозырь
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Динамо Минск
      1 : 3
      Динамо-Брест
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Ислочь
      1 : 1
      Минск
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Слуцк
      2 : 1
      Неман
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Шахтер Солигорск
      1 : 0
      Городея
       
    • image description 01.12.2019, 14:00
      Энергетик-БГУ
      5 : 3
      Днепр Могилев
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Днепр Могилев
      2 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      БАТЭ
      3 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Городея
      2 : 3
      Гомель
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Динамо-Брест
      1 : 0
      Витебск
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Минск
      1 : 0
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Неман
      1 : 1
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 24.11.2019, 14:00
      Славия-Мозырь
      2 : 0
      Ислочь
       
    • image description 10.11.2019, 17:30
      Витебск
      1 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 10.11.2019, 15:30
      Ислочь
      1 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 10.11.2019, 13:30
      Энергетик-БГУ
      2 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 09.11.2019, 18:00
      Гомель
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 09.11.2019, 16:00
      Шахтер Солигорск
      5 : 1
      Славия-Мозырь
       
    • image description 09.11.2019, 14:00
      Слуцк
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 08.11.2019, 18:00
      Динамо Минск
      3 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 04.11.2019, 14:30
      Славия-Мозырь
      3 : 2
      Гомель
       
    • image description 03.11.2019, 19:45
      БАТЭ
      2 : 4
      Ислочь
       
    • image description 03.11.2019, 18:00
      Динамо-Брест
      1 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 03.11.2019, 16:00
      Днепр Могилев
      2 : 0
      Витебск
       
    • image description 03.11.2019, 14:00
      Торпедо-БелАЗ
      4 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 02.11.2019, 16:00
      Городея
      1 : 0
      Неман
       
    • image description 01.11.2019, 18:00
      Минск
      1 : 0
      Слуцк
       
    • image description 27.10.2019, 19:00
      Шахтер Солигорск
      2 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 27.10.2019, 17:00
      Витебск
      0 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 27.10.2019, 15:00
      Энергетик-БГУ
      3 : 3
      Динамо Минск
       
    • image description 26.10.2019, 19:00
      Ислочь
      1 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 26.10.2019, 17:00
      Гомель
      1 : 2
      Динамо-Брест
       
    • image description 26.10.2019, 15:00
      Слуцк
      0 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 25.10.2019, 19:00
      Неман
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 21.10.2019, 19:00
      Городея
      1 : 0
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 20.10.2019, 19:00
      Динамо-Брест
      3 : 2
      Слуцк
       
    • image description 20.10.2019, 17:00
      Днепр Могилев
      2 : 0
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 20.10.2019, 14:30
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 3
      Ислочь
       
    • image description 19.10.2019, 18:00
      Динамо Минск
      0 : 2
      Витебск
       
    • image description 19.10.2019, 16:00
      БАТЭ
      1 : 1
      Гомель
       
    • image description 19.10.2019, 14:00
      Славия-Мозырь
      0 : 1
      Неман
       
    • image description 06.10.2019, 18:00
      Гомель
      0 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 06.10.2019, 16:00
      Энергетик-БГУ
      2 : 0
      Витебск
       
    • image description 06.10.2019, 14:00
      Ислочь
      1 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 05.10.2019, 20:45
      Неман
      0 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 05.10.2019, 18:00
      Шахтер Солигорск
      3 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 05.10.2019, 15:00
      Слуцк
      0 : 3
      БАТЭ
       
    • image description 04.10.2019, 20:45
      Городея
      1 : 2
      Минск
       
    • image description 29.09.2019, 19:00
      Динамо Минск
      1 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 29.09.2019, 17:00
      Витебск
      2 : 0
      Ислочь
       
    • image description 29.09.2019, 15:00
      Славия-Мозырь
      0 : 1
      Городея
       
    • image description 28.09.2019, 20:45
      БАТЭ
      1 : 0
      Неман
       
    • image description 28.09.2019, 16:00
      Торпедо-БелАЗ
      2 : 0
      Гомель
       
    • image description 27.09.2019, 20:45
      Днепр Могилев
      2 : 0
      Слуцк
       
    • image description 27.09.2019, 18:45
      Минск
      1 : 6
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 22.09.2019, 17:00
      Гомель
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 22.09.2019, 14:00
      Энергетик-БГУ
      1 : 2
      Ислочь
       
    • image description 21.09.2019, 20:45
      Шахтер Солигорск
      4 : 0
      Витебск
       
    • image description 21.09.2019, 18:00
      Неман
      1 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 21.09.2019, 16:00
      Слуцк
      1 : 2
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 20.09.2019, 19:45
      Городея
      1 : 3
      Динамо-Брест
       
    • image description 20.09.2019, 18:00
      Минск
      1 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 16.09.2019, 19:30
      Витебск
      1 : 2
      Гомель
       
    • image description 15.09.2019, 19:00
      Динамо Минск
      2 : 1
      Слуцк
       
    • image description 15.09.2019, 17:00
      Ислочь
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 15.09.2019, 15:00
      Славия-Мозырь
      2 : 2
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 14.09.2019, 20:45
      БАТЭ
      2 : 1
      Городея
       
    • image description 14.09.2019, 18:30
      Динамо-Брест
      3 : 0
      Минск
       
    • image description 14.09.2019, 16:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 0
      Неман
       
    • image description 01.09.2019, 19:45
      Минск
      3 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 01.09.2019, 17:45
      Энергетик-БГУ
      1 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 01.09.2019, 16:00
      Неман
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 31.08.2019, 18:45
      Гомель
      2 : 2
      Ислочь
       
    • image description 31.08.2019, 17:00
      Слуцк
      3 : 0
      Витебск
       
    • image description 31.08.2019, 15:00
      Славия-Мозырь
      2 : 4
      Динамо-Брест
       
    • image description 30.08.2019, 19:45
      Городея
      3 : 2
      Днепр Могилев
       
    • image description 25.08.2019, 20:45
      БАТЭ
      4 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 25.08.2019, 18:45
      Шахтер Солигорск
      3 : 1
      Гомель
       
    • image description 25.08.2019, 16:45
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Городея
       
    • image description 24.08.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      6 : 2
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 24.08.2019, 16:00
      Витебск
      0 : 0
      Неман
       
    • image description 23.08.2019, 19:45
      Днепр Могилев
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 23.08.2019, 18:00
      Ислочь
      0 : 1
      Слуцк
       
    • image description 25.09.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      1 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 19.08.2019, 18:00
      Слуцк
      0 : 5
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 18.08.2019, 19:45
      Городея
      3 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 17.08.2019, 19:00
      Славия-Мозырь
      1 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 17.08.2019, 18:45
      Минск
      2 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 16.08.2019, 20:45
      Неман
      1 : 1
      Ислочь
       
    • image description 16.08.2019, 19:00
      Энергетик-БГУ
      1 : 1
      Гомель
       
    • image description 12.08.2019, 18:45
      Шахтер Солигорск
      6 : 0
      Неман
       
    • image description 11.08.2019, 20:45
      Динамо Минск
      3 : 2
      Минск
       
    • image description 11.08.2019, 18:45
      БАТЭ
      4 : 1
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 11.08.2019, 17:00
      Витебск
      0 : 2
      Городея
       
    • image description 10.08.2019, 18:45
      Днепр Могилев
      0 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 10.08.2019, 17:00
      Гомель
      3 : 4
      Слуцк
       
    • image description 09.08.2019, 18:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Славия-Мозырь
       
    • image description 30.10.2019, 19:30
      Днепр Могилев
      0 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 30.10.2019, 15:00
      Славия-Мозырь
      1 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 21.07.2019, 20:45
      Витебск
      1 : 1
      Минск
       
    • image description 20.07.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      4 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 20.07.2019, 17:00
      Городея
      1 : 2
      Ислочь
       
    • image description 19.07.2019, 20:45
      Неман
      1 : 1
      Гомель
       
    • image description 19.07.2019, 18:45
      Энергетик-БГУ
      0 : 1
      Слуцк
       
    • image description 25.09.2019, 18:45
      Городея
      0 : 0
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 25.09.2019, 16:30
      Славия-Мозырь
      0 : 1
      Витебск
       
    • image description 14.07.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      1 : 2
      Динамо Минск
       
    • image description 13.07.2019, 20:45
      БАТЭ
      4 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 13.07.2019, 18:45
      Неман
      0 : 0
      Слуцк
       
    • image description 13.07.2019, 17:00
      Торпедо Минск
      1 : 2
      Гомель
       
    • image description 12.07.2019, 20:45
      Минск
      3 : 3
      Ислочь
       
    • image description 12.07.2019, 18:45
      Днепр Могилев
      3 : 4
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 07.07.2019, 19:45
      Гомель
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 07.07.2019, 18:00
      Слуцк
      1 : 0
      Торпедо Минск
       
    • image description 07.07.2019, 16:00
      Ислочь
      2 : 1
      Славия-Мозырь
       
    • image description 06.07.2019, 20:45
      Витебск
      0 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 06.07.2019, 18:45
      Шахтер Солигорск
      3 : 2
      Минск
       
    • image description 06.07.2019, 17:00
      Энергетик-БГУ
      2 : 4
      Неман
       
    • image description 05.07.2019, 20:45
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 05.07.2019, 18:45
      Динамо Минск
      1 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 30.06.2019, 20:45
      БАТЭ
      3 : 0
      Витебск
       
    • image description 30.06.2019, 19:00
      Днепр Могилев
      0 : 2
      Динамо Минск
       
    • image description 30.06.2019, 17:00
      Славия-Мозырь
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 29.06.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      5 : 1
      Ислочь
       
    • image description 29.06.2019, 19:00
      Городея
      1 : 0
      Слуцк
       
    • image description 29.06.2019, 17:00
      Минск
      3 : 2
      Гомель
       
    • image description 28.06.2019, 20:45
      Торпедо-БелАЗ
      3 : 3
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 28.06.2019, 18:45
      Торпедо Минск
      0 : 3
      Неман
       
    • image description 23.06.2019, 20:45
      Гомель
      2 : 2
      Славия-Мозырь
       
    • image description 23.06.2019, 19:00
      Витебск
      2 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 23.06.2019, 17:00
      Слуцк
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 22.06.2019, 20:45
      Шахтер Солигорск
      0 : 0
      Динамо-Брест
       
    • image description 22.06.2019, 19:00
      Динамо Минск
      0 : 3
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 22.06.2019, 17:00
      Ислочь
      0 : 0
      БАТЭ
       
    • image description 21.06.2019, 20:45
      Неман
      1 : 3
      Городея
       
    • image description 21.06.2019, 18:45
      Энергетик-БГУ
      2 : 1
      Торпедо Минск
       
    • image description 16.06.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      3 : 0
      Гомель
       
    • image description 16.06.2019, 19:00
      Динамо Минск
      6 : 1
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 16.06.2019, 17:00
      БАТЭ
      3 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 15.06.2019, 20:45
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 0
      Витебск
       
    • image description 15.06.2019, 19:00
      Славия-Мозырь
      1 : 1
      Слуцк
       
    • image description 15.06.2019, 17:00
      Днепр Могилев
      3 : 0
      Ислочь
       
    • image description 14.06.2019, 20:45
      Городея
      0 : 0
      Торпедо Минск
       
    • image description 14.06.2019, 18:45
      Минск
      2 : 1
      Неман
       
    • image description 02.06.2019, 19:45
      Неман
      0 : 1
      Славия-Мозырь
       
    • image description 02.06.2019, 18:00
      Слуцк
      1 : 3
      Динамо-Брест
       
    • image description 02.06.2019, 16:00
      Торпедо Минск
      0 : 0
      Минск
       
    • image description 01.06.2019, 19:00
      Гомель
      0 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 01.06.2019, 17:00
      Витебск
      1 : 3
      Динамо Минск
       
    • image description 01.06.2019, 15:00
      Энергетик-БГУ
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 31.05.2019, 20:45
      Шахтер Солигорск
      3 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 31.05.2019, 18:45
      Ислочь
      1 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 25.05.2019, 18:15
      Динамо-Брест
      6 : 1
      Неман
       
    • image description 25.05.2019, 18:15
      Славия-Мозырь
      2 : 0
      Торпедо Минск
       
    • image description 25.05.2019, 16:15
      Минск
      0 : 3
      Городея
       
    • image description 24.05.2019, 20:45
      Днепр Могилев
      1 : 1
      Гомель
       
    • image description 24.05.2019, 18:45
      БАТЭ
      3 : 0
      Слуцк
       
    • image description 24.05.2019, 17:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Ислочь
       
    • image description 22.05.2019, 20:45
      Торпедо-БелАЗ
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 22.05.2019, 18:45
      Витебск
      3 : 0
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 19.05.2019, 18:00
      Слуцк
      2 : 2
      Днепр Могилев
       
    • image description 19.05.2019, 16:00
      Торпедо Минск
      0 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 18.05.2019, 19:30
      Шахтер Солигорск
      3 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 18.05.2019, 17:45
      Гомель
      2 : 3
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 18.05.2019, 16:00
      Ислочь
      3 : 0
      Витебск
       
    • image description 17.05.2019, 20:45
      Городея
      1 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 17.05.2019, 18:45
      Неман
      0 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 17.05.2019, 17:00
      Энергетик-БГУ
      3 : 3
      Минск
       
    • image description 12.05.2019, 19:30
      БАТЭ
      1 : 0
      Торпедо Минск
       
    • image description 12.05.2019, 17:30
      Витебск
      1 : 0
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 12.05.2019, 15:30
      Динамо Минск
      3 : 1
      Гомель
       
    • image description 11.05.2019, 20:45
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 0
      Слуцк
       
    • image description 11.05.2019, 19:00
      Динамо-Брест
      4 : 0
      Городея
       
    • image description 11.05.2019, 17:00
      Днепр Могилев
      0 : 3
      Неман
       
    • image description 11.05.2019, 15:00
      Ислочь
      2 : 1
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 10.05.2019, 17:30
      Славия-Мозырь
      3 : 3
      Минск
       
    • image description 06.05.2019, 19:00
      Шахтер Солигорск
      1 : 0
      Ислочь
       
    • image description 06.05.2019, 17:00
      Городея
      1 : 0
      БАТЭ
       
    • image description 06.05.2019, 15:00
      Гомель
      1 : 2
      Витебск
       
    • image description 05.05.2019, 19:00
      Минск
      1 : 2
      Динамо-Брест
       
    • image description 05.05.2019, 16:00
      Слуцк
      2 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 05.05.2019, 14:00
      Энергетик-БГУ
      1 : 2
      Славия-Мозырь
       
    • image description 04.05.2019, 20:45
      Неман
      0 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 04.05.2019, 18:45
      Торпедо Минск
      0 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 27.04.2019, 20:45
      Днепр Могилев
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 27.04.2019, 18:45
      Шахтер Солигорск
      3 : 4
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 27.04.2019, 16:45
      Ислочь
      3 : 1
      Гомель
       
    • image description 26.04.2019, 20:45
      БАТЭ
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 26.04.2019, 18:45
      Динамо Минск
      0 : 1
      Неман
       
    • image description 26.04.2019, 16:45
      Витебск
      2 : 2
      Слуцк
       
    • image description 25.04.2019, 20:45
      Динамо-Брест
      0 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 25.04.2019, 18:45
      Торпедо-БелАЗ
      2 : 0
      Торпедо Минск
       
    • image description 21.04.2019, 19:45
      Гомель
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 21.04.2019, 17:00
      Энергетик-БГУ
      1 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 21.04.2019, 15:00
      Слуцк
      1 : 3
      Ислочь
       
    • image description 20.04.2019, 19:00
      Городея
      0 : 3
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 20.04.2019, 17:00
      Торпедо Минск
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 20.04.2019, 15:00
      Славия-Мозырь
      1 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 19.04.2019, 20:45
      Неман
      1 : 0
      Витебск
       
    • image description 19.04.2019, 18:45
      Минск
      0 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 15.04.2019, 19:00
      Шахтер Солигорск
      1 : 0
      Слуцк
       
    • image description 14.04.2019, 20:45
      Динамо Минск
      1 : 0
      Городея
       
    • image description 14.04.2019, 18:45
      Витебск
      1 : 1
      Торпедо Минск
       
    • image description 14.04.2019, 17:00
      Ислочь
      1 : 0
      Неман
       
    • image description 14.04.2019, 15:00
      БАТЭ
      0 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 13.04.2019, 16:30
      Гомель
      3 : 0
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 13.04.2019, 14:30
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Минск
       
    • image description 12.04.2019, 19:00
      Днепр Могилев
      1 : 2
      Славия-Мозырь
       
    • image description 07.04.2019, 18:00
      Динамо-Брест
      3 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 07.04.2019, 16:00
      Славия-Мозырь
      1 : 2
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 06.04.2019, 19:45
      Торпедо Минск
      1 : 0
      Ислочь
       
    • image description 06.04.2019, 18:00
      Неман
      0 : 3
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 06.04.2019, 16:00
      Слуцк
      0 : 6
      Гомель
       
    • image description 06.04.2019, 14:00
      Энергетик-БГУ
      0 : 4
      БАТЭ
       
    • image description 05.04.2019, 19:45
      Городея
      1 : 1
      Витебск
       
    • image description 05.04.2019, 18:00
      Минск
      0 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 31.03.2019, 17:45
      Слуцк
      0 : 0
      Энергетик-БГУ
       
    • image description 31.03.2019, 16:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 2
      Динамо-Брест
       
    • image description 31.03.2019, 14:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 30.03.2019, 18:00
      БАТЭ
      2 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 30.03.2019, 16:00
      Шахтер Солигорск
      1 : 0
      Торпедо Минск
       
    • image description 30.03.2019, 14:00
      Ислочь
      2 : 0
      Городея
       
    • image description 29.03.2019, 20:45
      Гомель
      2 : 3
      Неман
       
    • image description 29.03.2019, 18:45
      Минск
      0 : 0
      Витебск
       

Высшая лига Белоруси 2019 расписание

Вот-вот начнётся очередной футбольный сезон чемпионата Белоруссии, который год от года развивается. Несмотря на это, пока это первенство не слишком «засвечено» на большинстве спортивных или околоспортивных сайтах. Наш ресурс в этом смысле является приятным исключением. Именно здесь почитатели белорусских клубов могут узнать расписание матчей чемпионата Белоруссии по футболу сезона 2018. Помимо этого на сайте присутствует вводная информация о белорусском первенстве, которую будет интересно людям, лишь недавно обратившим внимание на календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу и вообще на местное футбольное первенство.

Календарь матчей чемпионата Белоруси по футболу

По причине не слишком большой популярности белорусского футбола в интернет пространстве узнавать результаты матчей чемпионата Белоруссии по футболу также предпочтительно на нашем сайте. Мало из какого ещё ресурса можно узнать достоверные, а главное оперативные результаты последнего тура чемпионата Белоруссии по футболу. Особенно данное утверждение справедливо, если поклонник данного первенства проживает за пределами республики. В этом случае наш портал является для него настоящей палочкой-выручалочкой.
© 2019 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.