f

f

Новости Сассуоло
  • Джорджо Кьеллини: мы ещё ничего не достигли
    После неудачного старта туринского «Ювентуса» и всей критики со стороны болельщиков, клуб как будто подменили. Сейчас чёрно-белые занимают вторую позицию в чемпионате. Такой успех решил прокомментировать игрок оборонительной линии Джорджо Кьеллини. Он попросил своих одноклубников не хватать звёзд с неба, а продолжать трудится во благо команды, также итальянец выделил то, что «Ювентус» ещё ничего не выиграл.
  • Роберто Манчини: вратарь оппонента был просто на высоте
    Сегодня миланский «Интер» уступил «Сассуоло» (0:1). Решилась судьба матча на четвёртой компенсированной минуте второго тайма, судья поставил пенальти в ворота синих и свой шанс реализовал Доменико Берарди.