f

f

Новости Саутгемптон
  • Первый дубль Ибрагимовича принёс победу для «МЮ»
    Как для Златана, так и для Моуринью - это противостояние принесло первую викторию на «Олд Траффорд». Хозяевам удалось забить в ворота «Саутгемптона» два мяча, на которые гости не смогли ничем ответить. Первых тридцать минут у хозяев не получалось найти подход к обороне соперника, однако на 36-й минуте, защита «Сотона» упустила капитана красных - Уэйна Руни, который сделал блестящую передачу на Ибру, а швед такие моменты реализует.
  • Уорд-Праус: «Манчестер Юнайтед» так и не смог создать моменты у наших ворот
    Джеймс Уорд-Праус, который защищает цвета «Саутгемптона» рассказал о своём мнение про оппонентов, после победного для себя поединка с «Манчестер Юнайтед». «Святые» победили «красных дьяволов» одним точным ударом, который Де Хеа не смог отразить, итог - минимальная победа гостей.
  • Венгер: нас сковывало прошлое поражение
    Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о домашней победе над «Борнмутом» 2:0. Наставник объяснил, что его команда очень переживала из-за прошлого поражения от «Саутгемптона» 0:4.