f

f

Новости Лион
  • Женезио: «Лион» сложил оружие перед Буффоном
    Рулевой «Лиона» прокомментировал домашнее фиаско в противостоянии с «Ювентусом», которое завершилось минимальной викторией футболистов «старой синьоры». В первом тайме, у игроков Женезио была прекрасная возможность открыть счет, однако Джиджи отразил одиннадцатиметровый.
  • Александр Лаказетт получил травму в игре против «Дижона»
    Лионский атакующий Александр Лаказетт поранился в первом тайме матча против «Дижона». Сам поединок закончился разрушительным поражением «Лиона» со счетом 4-2.
  • Зинедин Зидан: французской сборной будет сложно без Бензема
    Новый рулевой испанского футбольного гранда мадридского «Реала», 43-летний француз Зинедин Зидан высказал своё мнение в адрес ФФФ, которая решила отстранить соотечественника и подопечного Зизу из футбольной сборной. Речь идёт о Кариме Бензема, который был замешан в криминальном деле связанным с шантажом хавбека «Лиона».