Календарь игр, расписание матчей и результаты испанской Сегунды по футболу 2016-2017

f

Новости Испания. Сегунда

Календарь Сегунды

Полное название:
Вторая лига Испании по футболу
Годы проведения:
1929-2016/2017
Место проведения:
Испания
Прошлый победитель:
image description Алавес
Официальный сайт:
http://www.lfp.es/liga-adelante
Фильтр
    • 04.12.2016, 22:00
      Реус Депортиу
      - : -
      Кордоба
       
    • 04.12.2016, 20:00
      Мальорка
      - : -
      Вальядолид
       
    • 04.12.2016, 20:00
      Тенерифе
      - : -
      Уэска
       
    • 04.12.2016, 18:00
      Реал Овьедо
      - : -
      Химнастик
       
    • 04.12.2016, 14:00
      Жирона
      - : -
      Леванте
       
    • 04.12.2016, 14:00
      Райо Вальекано
      - : -
      Алькоркон
       
    • 03.12.2016, 22:00
      Кадис
      - : -
      Сарагоса
       
    • 03.12.2016, 20:15
      Мирандес
      - : -
      Эльче
       
    • 03.12.2016, 20:15
      Нумансия
      - : -
      Альмерия
       
    • 03.12.2016, 20:15
      УКАМ Мурсия
      - : -
      Луго
       
    • 02.12.2016, 22:00
      Хетафе
      - : -
      Севилья Атлетико
       
    • 27.11.2016, 22:00
      Леванте
      0 : 0
      Райо Вальекано
       
    • 27.11.2016, 20:00
      Кордоба
      1 : 3
      Хетафе
       
    • 27.11.2016, 20:00
      Севилья Атлетико
      1 : 0
      Мирандес
       
    • 27.11.2016, 18:00
      Уэска
      1 : 2
      Жирона
       
    • 27.11.2016, 14:00
      Эльче
      1 : 0
      Мальорка
       
    • 26.11.2016, 22:00
      Сарагоса
      2 : 2
      Реус Депортиу
       
    • 26.11.2016, 20:00
      Алькоркон
      5 : 1
      Реал Овьедо
       
    • 26.11.2016, 20:00
      Вальядолид
      0 : 0
      Альмерия
       
    • 26.11.2016, 20:00
      УКАМ Мурсия
      3 : 2
      Нумансия
       
    • 26.11.2016, 18:00
      Луго
      1 : 3
      Тенерифе
       
    • 25.11.2016, 22:00
      Химнастик
      1 : 0
      Кадис
       
    • 20.11.2016, 22:00
      Мирандес
      1 : 1
      Кордоба
       
    • 20.11.2016, 20:00
      Кадис
      4 : 1
      Алькоркон
       
    • 20.11.2016, 20:00
      Райо Вальекано
      2 : 2
      Уэска
       
    • 20.11.2016, 20:00
      Тенерифе
      2 : 1
      УКАМ Мурсия
       
    • 20.11.2016, 18:00
      Хетафе
      1 : 0
      Сарагоса
       
    • 20.11.2016, 14:00
      Реус Депортиу
      1 : 0
      Химнастик
       
    • 19.11.2016, 22:00
      Жирона
      3 : 1
      Луго
       
    • 19.11.2016, 20:00
      Мальорка
      2 : 2
      Севилья Атлетико
       
    • 19.11.2016, 20:00
      Реал Овьедо
      2 : 0
      Леванте
       
    • 19.11.2016, 18:00
      Нумансия
      2 : 1
      Вальядолид
       
    • 18.11.2016, 22:00
      Альмерия
      2 : 1
      Эльче
       
    • 13.11.2016, 22:00
      Сарагоса
      2 : 0
      Мирандес
       
    • 13.11.2016, 20:00
      УКАМ Мурсия
      0 : 1
      Жирона
       
    • 13.11.2016, 18:00
      Севилья Атлетико
      1 : 0
      Альмерия
       
    • 13.11.2016, 14:00
      Луго
      1 : 0
      Райо Вальекано
       
    • 12.11.2016, 20:30
      Леванте
      0 : 0
      Кадис
       
    • 12.11.2016, 20:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Реус Депортиу
       
    • 12.11.2016, 20:00
      Тенерифе
      1 : 1
      Нумансия
       
    • 12.11.2016, 18:00
      Уэска
      4 : 0
      Реал Овьедо
       
    • 12.11.2016, 18:00
      Химнастик
      1 : 0
      Хетафе
       
    • 12.11.2016, 15:00
      Эльче
      2 : 0
      Вальядолид
       
    • 11.11.2016, 22:00
      Кордоба
      0 : 2
      Мальорка
       
    • 06.11.2016, 22:00
      Реус Депортиу
      0 : 1
      Леванте
       
    • 06.11.2016, 20:00
      Альмерия
      3 : 1
      Кордоба
       
    • 06.11.2016, 20:00
      Реал Овьедо
      1 : 1
      Луго
       
    • 06.11.2016, 20:00
      Хетафе
      1 : 0
      Алькоркон
       
    • 06.11.2016, 18:00
      Нумансия
      2 : 2
      Эльче
       
    • 06.11.2016, 14:00
      Мирандес
      0 : 1
      Химнастик
       
    • 05.11.2016, 22:00
      Мальорка
      2 : 2
      Сарагоса
       
    • 05.11.2016, 20:00
      Вальядолид
      2 : 0
      Севилья Атлетико
       
    • 05.11.2016, 20:00
      Жирона
      1 : 1
      Тенерифе
       
    • 05.11.2016, 20:00
      Райо Вальекано
      0 : 1
      УКАМ Мурсия
       
    • 05.11.2016, 18:00
      Кадис
      1 : 0
      Уэска
       
    • 30.10.2016, 22:00
      Леванте
      1 : 1
      Хетафе
       
    • 30.10.2016, 20:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Мирандес
       
    • 30.10.2016, 20:00
      УКАМ Мурсия
      0 : 1
      Реал Овьедо
       
    • 30.10.2016, 20:00
      Химнастик
      2 : 2
      Мальорка
       
    • 30.10.2016, 18:00
      Луго
      0 : 1
      Кадис
       
    • 30.10.2016, 14:00
      Жирона
      3 : 0
      Нумансия
       
    • 30.10.2016, 14:00
      Севилья Атлетико
      2 : 0
      Эльче
       
    • 29.10.2016, 21:00
      Кордоба
      1 : 1
      Вальядолид
       
    • 29.10.2016, 19:00
      Сарагоса
      2 : 1
      Альмерия
       
    • 29.10.2016, 19:00
      Тенерифе
      3 : 2
      Райо Вальекано
       
    • 29.10.2016, 17:00
      Уэска
      2 : 1
      Реус Депортиу
       
    • 23.10.2016, 21:00
      Реал Овьедо
      2 : 0
      Тенерифе
       
    • 23.10.2016, 19:00
      Кадис
      2 : 2
      УКАМ Мурсия
       
    • 23.10.2016, 19:00
      Мирандес
      0 : 3
      Леванте
       
    • 23.10.2016, 17:00
      Альмерия
      3 : 0
      Химнастик
       
    • 23.10.2016, 13:00
      Вальядолид
      0 : 0
      Сарагоса
       
    • 23.10.2016, 13:00
      Мальорка
      1 : 0
      Алькоркон
       
    • 22.10.2016, 21:00
      Райо Вальекано
      1 : 0
      Жирона
       
    • 22.10.2016, 19:00
      Нумансия
      1 : 2
      Севилья Атлетико
       
    • 22.10.2016, 19:00
      Реус Депортиу
      2 : 1
      Луго
       
    • 22.10.2016, 19:00
      Хетафе
      1 : 1
      Уэска
       
    • 22.10.2016, 17:00
      Эльче
      1 : 1
      Кордоба
       
    • 16.10.2016, 21:00
      Тенерифе
      1 : 1
      Кадис
       
    • 16.10.2016, 19:00
      Райо Вальекано
      3 : 3
      Нумансия
       
    • 16.10.2016, 19:00
      УКАМ Мурсия
      0 : 2
      Реус Депортиу
       
    • 16.10.2016, 19:00
      Химнастик
      1 : 2
      Вальядолид
       
    • 16.10.2016, 17:00
      Кордоба
      0 : 1
      Севилья Атлетико
       
    • 16.10.2016, 13:00
      Сарагоса
      1 : 3
      Эльче
       
    • 15.10.2016, 21:00
      Леванте
      2 : 1
      Мальорка
       
    • 15.10.2016, 19:00
      Алькоркон
      0 : 0
      Альмерия
       
    • 15.10.2016, 19:00
      Жирона
      0 : 0
      Реал Овьедо
       
    • 15.10.2016, 19:00
      Уэска
      3 : 0
      Мирандес
       
    • 15.10.2016, 17:00
      Луго
      0 : 1
      Хетафе
       
    • 09.10.2016, 19:00
      Альмерия
      2 : 2
      Леванте
       
    • 09.10.2016, 19:00
      Кадис
      0 : 0
      Жирона
       
    • 09.10.2016, 19:00
      Мальорка
      3 : 0
      Уэска
       
    • 09.10.2016, 17:00
      Мирандес
      2 : 2
      Луго
       
    • 09.10.2016, 13:00
      Реал Овьедо
      2 : 0
      Райо Вальекано
       
    • 08.10.2016, 21:00
      Севилья Атлетико
      2 : 1
      Сарагоса
       
    • 08.10.2016, 19:00
      Вальядолид
      2 : 0
      Алькоркон
       
    • 08.10.2016, 19:00
      Нумансия
      1 : 1
      Кордоба
       
    • 08.10.2016, 19:00
      Хетафе
      2 : 0
      УКАМ Мурсия
       
    • 08.10.2016, 19:00
      Эльче
      4 : 4
      Химнастик
       
    • 08.10.2016, 17:00
      Реус Депортиу
      0 : 0
      Тенерифе
       
    • 02.10.2016, 21:00
      Райо Вальекано
      3 : 0
      Кадис
       
    • 02.10.2016, 19:00
      Реал Овьедо
      2 : 2
      Нумансия
       
    • 02.10.2016, 19:00
      Тенерифе
      0 : 0
      Хетафе
       
    • 02.10.2016, 18:45
      Леванте
      3 : 2
      Вальядолид
       
    • 02.10.2016, 17:00
      Жирона
      1 : 0
      Реус Депортиу
       
    • 02.10.2016, 13:00
      УКАМ Мурсия
      2 : 2
      Мирандес
       
    • 01.10.2016, 20:30
      Сарагоса
      1 : 1
      Кордоба
       
    • 01.10.2016, 19:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Эльче
       
    • 01.10.2016, 19:00
      Луго
      3 : 1
      Мальорка
       
    • 01.10.2016, 19:00
      Химнастик
      1 : 1
      Севилья Атлетико
       
    • 01.10.2016, 17:00
      Уэска
      2 : 0
      Альмерия
       
    • 25.09.2016, 21:00
      Реус Депортиу
      1 : 1
      Райо Вальекано
       
    • 25.09.2016, 19:00
      Мальорка
      0 : 0
      УКАМ Мурсия
       
    • 25.09.2016, 19:00
      Нумансия
      2 : 1
      Сарагоса
       
    • 25.09.2016, 19:00
      Хетафе
      0 : 2
      Жирона
       
    • 25.09.2016, 17:00
      Мирандес
      3 : 2
      Тенерифе
       
    • 25.09.2016, 13:00
      Кадис
      0 : 2
      Реал Овьедо
       
    • 24.09.2016, 21:00
      Эльче
      0 : 1
      Леванте
       
    • 24.09.2016, 19:00
      Альмерия
      0 : 0
      Луго
       
    • 24.09.2016, 19:00
      Вальядолид
      1 : 2
      Уэска
       
    • 24.09.2016, 19:00
      Кордоба
      2 : 0
      Химнастик
       
    • 24.09.2016, 17:00
      Севилья Атлетико
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • 22.09.2016, 23:00
      Тенерифе
      0 : 0
      Мальорка
       
    • 22.09.2016, 21:00
      Жирона
      1 : 1
      Мирандес
       
    • 22.09.2016, 21:00
      Райо Вальекано
      2 : 0
      Хетафе
       
    • 22.09.2016, 21:00
      Реал Овьедо
      0 : 1
      Реус Депортиу
       
    • 21.09.2016, 23:00
      УКАМ Мурсия
      4 : 0
      Альмерия
       
    • 21.09.2016, 21:00
      Леванте
      1 : 0
      Севилья Атлетико
       
    • 21.09.2016, 21:00
      Уэска
      0 : 3
      Эльче
       
    • 20.09.2016, 23:00
      Кадис
      1 : 0
      Нумансия
       
    • 20.09.2016, 23:00
      Химнастик
      0 : 0
      Сарагоса
       
    • 20.09.2016, 21:00
      Алькоркон
      0 : 1
      Кордоба
       
    • 20.09.2016, 21:00
      Луго
      1 : 0
      Вальядолид
       
    • 18.09.2016, 21:00
      Мальорка
      1 : 0
      Жирона
       
    • 18.09.2016, 19:00
      Севилья Атлетико
      2 : 0
      Уэска
       
    • 18.09.2016, 19:00
      Хетафе
      2 : 1
      Реал Овьедо
       
    • 18.09.2016, 17:00
      Мирандес
      2 : 1
      Райо Вальекано
       
    • 18.09.2016, 13:00
      Альмерия
      0 : 1
      Тенерифе
       
    • 17.09.2016, 21:00
      Сарагоса
      2 : 0
      Алькоркон
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Вальядолид
      0 : 1
      УКАМ Мурсия
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Кордоба
      1 : 0
      Леванте
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Реус Депортиу
      1 : 0
      Кадис
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Эльче
      0 : 3
      Луго
       
    • 17.09.2016, 17:00
      Нумансия
      1 : 0
      Химнастик
       
    • 11.09.2016, 21:00
      Жирона
      3 : 3
      Альмерия
       
    • 11.09.2016, 19:00
      Алькоркон
      1 : 0
      Химнастик
       
    • 11.09.2016, 19:00
      Кадис
      3 : 0
      Хетафе
       
    • 11.09.2016, 19:00
      УКАМ Мурсия
      1 : 1
      Эльче
       
    • 11.09.2016, 19:00
      Уэска
      3 : 0
      Кордоба
       
    • 11.09.2016, 17:00
      Реал Овьедо
      0 : 0
      Мирандес
       
    • 11.09.2016, 13:00
      Райо Вальекано
      1 : 0
      Мальорка
       
    • 10.09.2016, 21:00
      Леванте
      4 : 2
      Сарагоса
       
    • 10.09.2016, 19:00
      Реус Депортиу
      1 : 1
      Нумансия
       
    • 10.09.2016, 19:00
      Тенерифе
      1 : 0
      Вальядолид
       
    • 10.09.2016, 17:00
      Луго
      1 : 0
      Севилья Атлетико
       
    • 04.09.2016, 21:30
      Сарагоса
      1 : 0
      Уэска
       
    • 04.09.2016, 21:00
      Мальорка
      0 : 0
      Реал Овьедо
       
    • 04.09.2016, 19:00
      Химнастик
      1 : 1
      Леванте
       
    • 04.09.2016, 17:00
      Нумансия
      1 : 1
      Алькоркон
       
    • 03.09.2016, 21:00
      Эльче
      3 : 1
      Тенерифе
       
    • 03.09.2016, 19:00
      Альмерия
      3 : 0
      Райо Вальекано
       
    • 03.09.2016, 19:00
      Вальядолид
      2 : 1
      Жирона
       
    • 03.09.2016, 19:00
      Хетафе
      1 : 1
      Реус Депортиу
       
    • 03.09.2016, 17:00
      Мирандес
      3 : 2
      Кадис
       
    • 02.09.2016, 22:00
      Кордоба
      3 : 3
      Луго
       
    • 02.09.2016, 21:00
      Севилья Атлетико
      1 : 1
      УКАМ Мурсия
       
    • 28.08.2016, 23:30
      Кадис
      1 : 1
      Мальорка
       
    • 28.08.2016, 22:00
      Райо Вальекано
      0 : 0
      Вальядолид
       
    • 28.08.2016, 20:00
      Леванте
      2 : 0
      Алькоркон
       
    • 28.08.2016, 20:00
      УКАМ Мурсия
      1 : 1
      Кордоба
       
    • 28.08.2016, 20:00
      Уэска
      1 : 1
      Химнастик
       
    • 27.08.2016, 22:00
      Луго
      3 : 3
      Сарагоса
       
    • 27.08.2016, 20:00
      Жирона
      3 : 1
      Эльче
       
    • 27.08.2016, 20:00
      Реал Овьедо
      2 : 0
      Альмерия
       
    • 27.08.2016, 20:00
      Реус Депортиу
      1 : 1
      Мирандес
       
    • 26.08.2016, 23:00
      Тенерифе
      1 : 1
      Севилья Атлетико
       
    • 26.08.2016, 21:00
      Хетафе
      0 : 0
      Нумансия
       
    • 22.08.2016, 21:00
      Сарагоса
      3 : 1
      УКАМ Мурсия
       
    • 21.08.2016, 23:30
      Вальядолид
      1 : 0
      Реал Овьедо
       
    • 21.08.2016, 22:00
      Севилья Атлетико
      3 : 3
      Жирона
       
    • 21.08.2016, 20:00
      Нумансия
      0 : 1
      Леванте
       
    • 21.08.2016, 20:00
      Химнастик
      2 : 2
      Луго
       
    • 20.08.2016, 22:00
      Кордоба
      1 : 0
      Тенерифе
       
    • 20.08.2016, 20:00
      Алькоркон
      0 : 0
      Уэска
       
    • 20.08.2016, 20:00
      Мальорка
      0 : 1
      Реус Депортиу
       
    • 20.08.2016, 20:00
      Эльче
      2 : 1
      Райо Вальекано
       
    • 19.08.2016, 23:00
      Альмерия
      1 : 1
      Кадис
       
    • 19.08.2016, 21:00
      Мирандес
      1 : 1
      Хетафе
       

Календарь игр чемпионата испанской Сегунды

Клубы, входящие в испанскую Сегунду, только готовятся к предстоящему сезону 2016-2017 годов, а любителей футбола этой южной страны уже интересует календарь игр чемпионата испанской Сегунды, в котором расписаны противостояния команд второй по рангу лиги национального первенства. Безусловно, здесь их ожидает целый океан эмоций, которые действующие лица данного зрелища будут демонстрировать при помощи ресурса livesport.ws. Ведь именно здесь любители спорта №1 могут узнать полное расписание матчей чемпионата испанской Сегунды.

Результаты матчей чемпионата испанской Сегунды

Впрочем, совсем не беда, если пользователь по каким-либо объективным обстоятельствам вам не удалось посмотреть отдельные поединки Сегунды, ведь результаты последнего тура чемпионата испанской Сегунды публикуются в максимально оперативном режиме, поэтому пользователи ресурса livesport.ws всегда будут в курсе перипетий ожесточённой борьбы, происходящей в данной лиге. В первую очередь это касается результатов матчей чемпионата испанской Сегунды, которые в полной мере будут представлены на нашем ресурсе. Эти факты явственно доказывают, что livesport.ws является лучшей площадкой в деле освещения испанского футбола!
к
f
© 2016 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика