Чемпионат России по футболу 2016-2017: календарь игр РФПЛ, расписание матчей Российской премьер лиги

f

Новости Россия. Премьер-Лига
  • Газон на «Крестовском» начала гнить, поле непригодно для футбола
    С дорогостоящим проектом снова произошла неприятность. Дело в том, что трава на стадионе начала портится и восстановить её уже не получится. Источник Regnum заявил, что поле гниёт из-за инсоляции (система которая ускоряет рост покрытия). Видимо с данным процессом что-то перемудрили и это привело к подобному результату.
  • Тимати хочет создать футбольный клуб в Москве
    Тимур Юнусов, он же Black Star и Тимати, решил внести свой вклад в футбольные дела страны. Исполнитель хочет создать спортивное агентство. Информацией поделился партнёр Тимура по лейблу Black Star - Павел Курьянов.
  • Мутко: если бы не лимит, то у нас бы не играли русские футболисты
    Президент РФС рассказал про легионеров и почему так важно сохранить лимит на иностранных игроков. Чиновник считает, что именно благодаря ограничениям, в нашем первенстве выступают русские. Так же Мутко пообещал, что правила не изменятся как минимум до ЧМ.

РФПЛ 2016-2017 календарь игр

Полное название:
Российская футбольная Премьер-Лига
Годы проведения:
1992-2016/2017
Место проведения:
Россия
Прошлый победитель:
image description ЦСКА
Официальный сайт:
http://www.rfpl.org
Фильтр
    • 28.05.2017, 18:00
      Арсенал Тула
      1 : 0
      Енисей
       
    • 28.05.2017, 15:00
      Оренбург
      0 : 1
      СКА-Хабаровск
       
    • 25.05.2017, 15:30
      Енисей
      2 : 1
      Арсенал Тула
       
    • 25.05.2017, 12:00
      СКА-Хабаровск
      0 : 0
      Оренбург
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Оренбург
      2 : 0
      Ростов
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Томь
      1 : 5
      Краснодар
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Уфа
      1 : 0
      Урал
       
    • 21.05.2017, 15:00
      ЦСКА
      4 : 0
      Анжи
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Амкар
      1 : 2
      Рубин
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Арсенал Тула
      3 : 0
      Спартак
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Крылья Советов
      1 : 3
      Терек
       
    • 21.05.2017, 15:00
      Локомотив
      0 : 2
      Зенит
       
    • 17.05.2017, 19:30
      Анжи
      1 : 2
      Ростов
       
    • 17.05.2017, 19:30
      Арсенал Тула
      0 : 0
      Амкар
       
    • 17.05.2017, 19:30
      Зенит
      1 : 0
      Краснодар
       
    • 17.05.2017, 19:30
      Рубин
      0 : 2
      ЦСКА
       
    • 17.05.2017, 19:30
      Спартак
      3 : 0
      Терек
       
    • 17.05.2017, 17:30
      Оренбург
      1 : 1
      Уфа
       
    • 17.05.2017, 17:30
      Урал
      1 : 2
      Локомотив
       
    • 17.05.2017, 15:00
      Томь
      0 : 2
      Крылья Советов
       
    • 14.05.2017, 19:00
      Ростов
      4 : 2
      Рубин
       
    • 14.05.2017, 16:30
      Уфа
      2 : 1
      Анжи
       
    • 14.05.2017, 12:00
      Томь
      1 : 2
      Терек
       
    • 13.05.2017, 19:30
      Локомотив
      4 : 0
      Оренбург
       
    • 13.05.2017, 16:00
      Крылья Советов
      1 : 3
      Зенит
       
    • 13.05.2017, 14:30
      Амкар
      0 : 1
      Спартак
       
    • 13.05.2017, 12:00
      Урал
      1 : 1
      Краснодар
       
    • 12.05.2017, 19:30
      ЦСКА
      3 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 08.05.2017, 17:00
      Анжи
      0 : 0
      Локомотив
       
    • 08.05.2017, 14:30
      Урал
      1 : 3
      Крылья Советов
       
    • 07.05.2017, 19:00
      Зенит
      0 : 1
      Терек
       
    • 07.05.2017, 16:30
      Рубин
      2 : 1
      Уфа
       
    • 07.05.2017, 14:00
      Оренбург
      1 : 0
      Краснодар
       
    • 06.05.2017, 19:00
      Спартак
      1 : 0
      Томь
       
    • 06.05.2017, 16:30
      Арсенал Тула
      1 : 0
      Ростов
       
    • 06.05.2017, 14:00
      Амкар
      0 : 2
      ЦСКА
       
    • 01.05.2017, 18:00
      Краснодар
      0 : 0
      Анжи
       
    • 01.05.2017, 15:30
      Крылья Советов
      1 : 1
      Оренбург
       
    • 01.05.2017, 13:00
      Томь
      0 : 2
      Зенит
       
    • 30.04.2017, 19:30
      Ростов
      1 : 0
      Амкар
       
    • 30.04.2017, 17:00
      ЦСКА
      1 : 2
      Спартак
       
    • 30.04.2017, 14:30
      Уфа
      1 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 29.04.2017, 19:00
      Терек
      5 : 2
      Урал
       
    • 29.04.2017, 16:30
      Локомотив
      0 : 1
      Рубин
       
    • 27.04.2017, 19:30
      Анжи
      3 : 3
      Томь
       
    • 27.04.2017, 17:00
      Амкар
      0 : 2
      Краснодар
       
    • 26.04.2017, 19:30
      Арсенал Тула
      2 : 0
      Крылья Советов
       
    • 26.04.2017, 19:30
      Рубин
      0 : 1
      Терек
       
    • 26.04.2017, 19:30
      ЦСКА
      4 : 0
      Локомотив
       
    • 26.04.2017, 17:00
      Оренбург
      0 : 1
      Зенит
       
    • 25.04.2017, 19:30
      Ростов
      1 : 0
      Уфа
       
    • 25.04.2017, 19:30
      Спартак
      1 : 0
      Урал
       
    • 23.04.2017, 17:00
      Краснодар
      2 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 23.04.2017, 14:30
      Крылья Советов
      0 : 0
      Рубин
       
    • 23.04.2017, 12:00
      Томь
      1 : 2
      Оренбург
       
    • 22.04.2017, 19:00
      Терек
      0 : 1
      Анжи
       
    • 22.04.2017, 16:30
      Локомотив
      3 : 3
      Амкар
       
    • 22.04.2017, 16:30
      Ростов
      3 : 0
      Спартак
       
    • 22.04.2017, 14:00
      Зенит
      2 : 0
      Урал
       
    • 21.04.2017, 17:00
      Уфа
      0 : 2
      ЦСКА
       
    • 16.04.2017, 20:00
      Спартак
      2 : 1
      Зенит
       
    • 16.04.2017, 17:30
      Арсенал Тула
      0 : 3
      Локомотив
       
    • 16.04.2017, 15:00
      Урал
      1 : 0
      Томь
       
    • 16.04.2017, 12:30
      Оренбург
      2 : 1
      Терек
       
    • 15.04.2017, 19:30
      Рубин
      0 : 1
      Краснодар
       
    • 15.04.2017, 17:00
      Анжи
      1 : 3
      Крылья Советов
       
    • 15.04.2017, 14:30
      ЦСКА
      0 : 0
      Ростов
       
    • 15.04.2017, 12:00
      Амкар
      1 : 1
      Уфа
       
    • 10.04.2017, 17:30
      Урал
      2 : 0
      Оренбург
       
    • 10.04.2017, 15:00
      Томь
      2 : 2
      Рубин
       
    • 09.04.2017, 19:00
      Локомотив
      0 : 0
      Ростов
       
    • 09.04.2017, 16:30
      Краснодар
      1 : 1
      ЦСКА
       
    • 09.04.2017, 14:00
      Уфа
      1 : 3
      Спартак
       
    • 08.04.2017, 19:00
      Зенит
      1 : 1
      Анжи
       
    • 08.04.2017, 16:30
      Терек
      3 : 1
      Арсенал Тула
       
    • 08.04.2017, 14:00
      Крылья Советов
      2 : 2
      Амкар
       
    • 03.04.2017, 19:30
      Ростов
      0 : 0
      Краснодар
       
    • 03.04.2017, 19:30
      Спартак
      3 : 2
      Оренбург
       
    • 02.04.2017, 16:30
      ЦСКА
      2 : 1
      Крылья Советов
       
    • 02.04.2017, 14:00
      Рубин
      0 : 2
      Зенит
       
    • 02.04.2017, 13:30
      Амкар
      1 : 1
      Терек
       
    • 01.04.2017, 17:30
      Арсенал Тула
      3 : 0
      Томь
       
    • 01.04.2017, 15:00
      Уфа
      0 : 1
      Локомотив
       
    • 31.03.2017, 19:30
      Анжи
      2 : 3
      Урал
       
    • 19.03.2017, 19:30
      Зенит
      2 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 19.03.2017, 16:30
      Краснодар
      0 : 0
      Уфа
       
    • 19.03.2017, 16:30
      Терек
      0 : 1
      ЦСКА
       
    • 19.03.2017, 14:00
      Крылья Советов
      0 : 0
      Ростов
       
    • 18.03.2017, 16:30
      Локомотив
      1 : 1
      Спартак
       
    • 18.03.2017, 14:00
      Урал
      1 : 0
      Рубин
       
    • 18.03.2017, 11:30
      Томь
      1 : 0
      Амкар
       
    • 17.03.2017, 19:00
      Анжи
      1 : 0
      Оренбург
       
    • 13.03.2017, 19:30
      Локомотив
      1 : 2
      Краснодар
       
    • 12.03.2017, 19:00
      Ростов
      0 : 0
      Терек
       
    • 12.03.2017, 16:30
      Спартак
      1 : 0
      Анжи
       
    • 12.03.2017, 11:30
      Амкар
      1 : 0
      Зенит
       
    • 11.03.2017, 16:30
      Рубин
      0 : 0
      Оренбург
       
    • 11.03.2017, 14:00
      ЦСКА
      4 : 0
      Томь
       
    • 11.03.2017, 11:30
      Уфа
      1 : 0
      Крылья Советов
       
    • 10.03.2017, 19:00
      Арсенал Тула
      2 : 0
      Урал
       
    • 06.03.2017, 19:30
      Анжи
      0 : 1
      Рубин
       
    • 05.03.2017, 19:00
      Терек
      0 : 1
      Уфа
       
    • 05.03.2017, 16:30
      Краснодар
      2 : 2
      Спартак
       
    • 05.03.2017, 14:00
      Крылья Советов
      0 : 3
      Локомотив
       
    • 05.03.2017, 11:30
      Урал
      1 : 0
      Амкар
       
    • 04.03.2017, 16:30
      ЦСКА
      0 : 0
      Зенит
       
    • 04.03.2017, 14:00
      Оренбург
      3 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 03.03.2017, 19:00
      Томь
      0 : 6
      Ростов
       
    • 05.12.2016, 19:30
      Арсенал Тула
      1 : 0
      Анжи
       
    • 05.12.2016, 19:30
      Спартак
      2 : 1
      Рубин
       
    • 05.12.2016, 19:00
      Краснодар
      1 : 1
      Крылья Советов
       
    • 05.12.2016, 14:00
      Амкар
      3 : 0
      Оренбург
       
    • 05.12.2016, 13:00
      Уфа
      1 : 0
      Томь
       
    • 04.12.2016, 16:00
      Локомотив
      2 : 0
      Терек
       
    • 03.12.2016, 19:00
      Ростов
      0 : 0
      Зенит
       
    • 03.12.2016, 14:00
      ЦСКА
      4 : 0
      Урал
       
    • 01.12.2016, 20:30
      Анжи
      3 : 1
      Амкар
       
    • 01.12.2016, 19:30
      Томь
      1 : 6
      Локомотив
       
    • 01.12.2016, 18:00
      Крылья Советов
      4 : 0
      Спартак
       
    • 01.12.2016, 18:00
      Терек
      2 : 1
      Краснодар
       
    • 30.11.2016, 19:30
      Зенит
      2 : 0
      Уфа
       
    • 30.11.2016, 19:30
      ЦСКА
      2 : 0
      Оренбург
       
    • 30.11.2016, 19:00
      Рубин
      1 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 30.11.2016, 17:00
      Урал
      1 : 0
      Ростов
       
    • 27.11.2016, 19:00
      Краснодар
      2 : 1
      Зенит
       
    • 27.11.2016, 16:30
      Ростов
      2 : 0
      Анжи
       
    • 27.11.2016, 14:00
      Крылья Советов
      3 : 0
      Томь
       
    • 26.11.2016, 18:00
      Терек
      0 : 1
      Спартак
       
    • 26.11.2016, 17:00
      Локомотив
      1 : 1
      Урал
       
    • 26.11.2016, 14:00
      ЦСКА
      0 : 0
      Рубин
       
    • 26.11.2016, 11:30
      Амкар
      1 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 25.11.2016, 17:00
      Уфа
      1 : 0
      Оренбург
       
    • 21.11.2016, 19:00
      Терек
      0 : 0
      Томь
       
    • 20.11.2016, 19:30
      Зенит
      3 : 1
      Крылья Советов
       
    • 20.11.2016, 17:00
      Спартак
      1 : 0
      Амкар
       
    • 20.11.2016, 14:30
      Краснодар
      3 : 0
      Урал
       
    • 19.11.2016, 17:00
      Анжи
      0 : 1
      Уфа
       
    • 19.11.2016, 14:30
      Оренбург
      1 : 1
      Локомотив
       
    • 18.11.2016, 19:30
      Рубин
      0 : 0
      Ростов
       
    • 18.11.2016, 19:00
      Арсенал Тула
      0 : 1
      ЦСКА
       
    • 06.11.2016, 19:30
      Краснодар
      3 : 3
      Оренбург
       
    • 06.11.2016, 19:00
      ЦСКА
      2 : 2
      Амкар
       
    • 06.11.2016, 17:00
      Ростов
      4 : 1
      Арсенал Тула
       
    • 06.11.2016, 17:00
      Терек
      2 : 1
      Зенит
       
    • 05.11.2016, 18:30
      Локомотив
      4 : 0
      Анжи
       
    • 05.11.2016, 16:00
      Крылья Советов
      2 : 2
      Урал
       
    • 05.11.2016, 13:30
      Уфа
      2 : 3
      Рубин
       
    • 05.11.2016, 11:00
      Томь
      0 : 1
      Спартак
       
    • 31.10.2016, 19:30
      Рубин
      2 : 0
      Локомотив
       
    • 31.10.2016, 17:00
      Оренбург
      1 : 0
      Крылья Советов
       
    • 30.10.2016, 19:30
      Анжи
      0 : 0
      Краснодар
       
    • 30.10.2016, 17:00
      Зенит
      1 : 0
      Томь
       
    • 30.10.2016, 14:30
      Арсенал Тула
      0 : 2
      Уфа
       
    • 30.10.2016, 12:00
      Урал
      1 : 4
      Терек
       
    • 29.10.2016, 18:00
      Спартак
      3 : 1
      ЦСКА
       
    • 29.10.2016, 15:30
      Амкар
      1 : 0
      Ростов
       
    • 24.10.2016, 19:30
      Зенит
      1 : 0
      Оренбург
       
    • 23.10.2016, 19:00
      Краснодар
      1 : 0
      Амкар
       
    • 23.10.2016, 16:30
      Локомотив
      1 : 0
      ЦСКА
       
    • 22.10.2016, 19:30
      Терек
      3 : 1
      Рубин
       
    • 22.10.2016, 17:00
      Урал
      0 : 1
      Спартак
       
    • 22.10.2016, 14:30
      Уфа
      0 : 0
      Ростов
       
    • 22.10.2016, 12:00
      Томь
      0 : 3
      Анжи
       
    • 21.10.2016, 18:00
      Крылья Советов
      1 : 1
      Арсенал Тула
       
    • 17.10.2016, 19:30
      Анжи
      0 : 0
      Терек
       
    • 16.10.2016, 19:00
      Арсенал Тула
      0 : 0
      Краснодар
       
    • 16.10.2016, 16:30
      Оренбург
      3 : 1
      Томь
       
    • 16.10.2016, 14:00
      Урал
      0 : 2
      Зенит
       
    • 15.10.2016, 19:30
      Спартак
      1 : 0
      Ростов
       
    • 15.10.2016, 17:00
      Рубин
      3 : 0
      Крылья Советов
       
    • 15.10.2016, 14:30
      Амкар
      0 : 0
      Локомотив
       
    • 14.10.2016, 19:30
      ЦСКА
      1 : 0
      Уфа
       
    • 02.10.2016, 19:00
      Краснодар
      1 : 0
      Рубин
       
    • 02.10.2016, 19:00
      Ростов
      2 : 0
      ЦСКА
       
    • 02.10.2016, 16:30
      Зенит
      4 : 2
      Спартак
       
    • 02.10.2016, 14:00
      Уфа
      1 : 1
      Амкар
       
    • 01.10.2016, 19:30
      Терек
      2 : 1
      Оренбург
       
    • 01.10.2016, 17:00
      Локомотив
      1 : 1
      Арсенал Тула
       
    • 01.10.2016, 14:30
      Крылья Советов
      2 : 1
      Анжи
       
    • 01.10.2016, 12:00
      Томь
      1 : 1
      Урал
       
    • 26.09.2016, 19:30
      Рубин
      2 : 1
      Томь
       
    • 26.09.2016, 17:00
      Амкар
      0 : 0
      Крылья Советов
       
    • 25.09.2016, 19:30
      Анжи
      2 : 2
      Зенит
       
    • 25.09.2016, 17:00
      Спартак
      0 : 1
      Уфа
       
    • 25.09.2016, 14:30
      Арсенал Тула
      0 : 0
      Терек
       
    • 25.09.2016, 12:00
      Оренбург
      0 : 1
      Урал
       
    • 24.09.2016, 21:30
      Ростов
      1 : 0
      Локомотив
       
    • 24.09.2016, 17:00
      ЦСКА
      1 : 1
      Краснодар
       
    • 19.09.2016, 19:30
      Зенит
      4 : 1
      Рубин
       
    • 18.09.2016, 20:00
      Краснодар
      2 : 1
      Ростов
       
    • 18.09.2016, 17:15
      Крылья Советов
      1 : 2
      ЦСКА
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Локомотив
      0 : 1
      Уфа
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Терек
      1 : 3
      Амкар
       
    • 17.09.2016, 16:30
      Урал
      0 : 1
      Анжи
       
    • 17.09.2016, 14:00
      Томь
      1 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 16.09.2016, 17:00
      Оренбург
      1 : 3
      Спартак
       
    • 12.09.2016, 19:30
      Рубин
      3 : 1
      Урал
       
    • 11.09.2016, 19:00
      Арсенал Тула
      0 : 5
      Зенит
       
    • 11.09.2016, 16:30
      Спартак
      1 : 0
      Локомотив
       
    • 11.09.2016, 14:00
      Уфа
      0 : 0
      Краснодар
       
    • 10.09.2016, 20:30
      ЦСКА
      3 : 0
      Терек
       
    • 10.09.2016, 18:00
      Оренбург
      0 : 0
      Анжи
       
    • 10.09.2016, 15:30
      Амкар
      1 : 0
      Томь
       
    • 09.09.2016, 20:00
      Ростов
      2 : 1
      Крылья Советов
       
    • 28.08.2016, 21:30
      Анжи
      0 : 2
      Спартак
       
    • 28.08.2016, 19:15
      Краснодар
      1 : 2
      Локомотив
       
    • 28.08.2016, 19:15
      Терек
      2 : 1
      Ростов
       
    • 28.08.2016, 17:00
      Урал
      1 : 1
      Арсенал Тула
       
    • 27.08.2016, 18:00
      Зенит
      3 : 0
      Амкар
       
    • 27.08.2016, 15:30
      Томь
      0 : 1
      ЦСКА
       
    • 27.08.2016, 13:00
      Оренбург
      1 : 1
      Рубин
       
    • 26.08.2016, 18:30
      Крылья Советов
      0 : 1
      Уфа
       
    • 22.08.2016, 19:30
      Арсенал Тула
      0 : 0
      Оренбург
       
    • 21.08.2016, 20:30
      Локомотив
      0 : 0
      Крылья Советов
       
    • 21.08.2016, 18:00
      Спартак
      2 : 0
      Краснодар
       
    • 21.08.2016, 15:30
      Амкар
      1 : 0
      Урал
       
    • 20.08.2016, 21:30
      Ростов
      3 : 0
      Томь
       
    • 20.08.2016, 17:00
      Зенит
      1 : 1
      ЦСКА
       
    • 20.08.2016, 14:30
      Уфа
      1 : 3
      Терек
       
    • 19.08.2016, 19:30
      Рубин
      1 : 2
      Анжи
       
    • 15.08.2016, 17:30
      Оренбург
      0 : 0
      Амкар
       
    • 14.08.2016, 20:30
      Терек
      1 : 1
      Локомотив
       
    • 14.08.2016, 20:00
      Анжи
      1 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 14.08.2016, 15:30
      Томь
      1 : 0
      Уфа
       
    • 13.08.2016, 20:30
      Рубин
      1 : 1
      Спартак
       
    • 13.08.2016, 18:00
      Крылья Советов
      1 : 1
      Краснодар
       
    • 13.08.2016, 15:30
      Урал
      0 : 1
      ЦСКА
       
    • 12.08.2016, 19:30
      Зенит
      3 : 2
      Ростов
       
    • 08.08.2016, 19:30
      Краснодар
      4 : 0
      Терек
       
    • 08.08.2016, 19:30
      Спартак
      1 : 0
      Крылья Советов
       
    • 07.08.2016, 21:30
      Ростов
      0 : 0
      Урал
       
    • 07.08.2016, 19:00
      Локомотив
      2 : 2
      Томь
       
    • 07.08.2016, 16:30
      Амкар
      2 : 0
      Анжи
       
    • 07.08.2016, 16:00
      Оренбург
      0 : 1
      ЦСКА
       
    • 06.08.2016, 19:30
      Арсенал Тула
      1 : 0
      Рубин
       
    • 06.08.2016, 17:00
      Уфа
      0 : 0
      Зенит
       
    • 01.08.2016, 19:30
      Краснодар
      3 : 0
      Томь
       
    • 01.08.2016, 19:30
      Рубин
      0 : 0
      Амкар
       
    • 31.07.2016, 20:30
      Терек
      1 : 0
      Крылья Советов
       
    • 31.07.2016, 18:00
      Спартак
      4 : 0
      Арсенал Тула
       
    • 31.07.2016, 15:30
      Урал
      2 : 0
      Уфа
       
    • 30.07.2016, 21:30
      Ростов
      1 : 0
      Оренбург
       
    • 30.07.2016, 20:00
      Анжи
      0 : 0
      ЦСКА
       
    • 30.07.2016, 17:30
      Зенит
      0 : 0
      Локомотив
       

Чемпионат России расписание матчей

Вот и дождались отечественные любители спорта №1 старта очередного чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 годов. Всех снова ждёт напряжённое и непредсказуемое первенство с участием лучших команд страны. Безусловно, многих болельщиков интересует полное расписание матчей чемпионата России по футболу. Подробно изучить его можно на нашем ресурсе. У нас любой посетитель может узнать о дате и времени любой встречи наступившего сезона. Кроме того, календарь игр РФПЛ удобно отсортирован, тем самым экономит время фанатов той или иной команды в деле просмотра сетки турнира.

Календарь матчей чемпионата России по футболу

Помимо анонса предстоящих матчей российского футбольного первенства, наш портал доводит до многомиллионной армии болельщиков итоговые результаты матчей РФПЛ, причём делает это максимально оперативно. Именно этот факт заставляет огромное количество любителей футбола и беттеров ориентироваться на этот ресурс, если по каким-либо причинам не удаётся посмотреть тот или иной матч в прямом эфире. Узнав на нашем сайте результаты последнего тура чемпионата России по футболу, можно в общем оценить успешность команд за последнюю неделю и для этого нет необходимости штудировать другие источники информации.
к

f
© 2017 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика