Календарь игр, расписание и результаты матчей КХЛ 2016-2017

f

Новости Россия. КХЛ

Календарь КХЛ

Полное название:
Континентальная хоккейная лига
Годы проведения:
2008-2016/2017
Место проведения:
Россия
Прошлый победитель:
image description ХК Металлург Мг
Официальный сайт:
http://www.khl.ru
Фильтр
    • 22.12.2016, 19:30
      ХК Сочи
      - : -
      ХК Витязь
       
    • 22.12.2016, 19:30
      ХК Спартак
      - : -
      ХК Локомотив
       
    • 22.12.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      - : -
      ХК ЦСКА
       
    • 22.12.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      - : -
      ХК Динамо Мск
       
    • 21.12.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      - : -
      ХК Металлург Мг
       
    • 21.12.2016, 21:00
      ХК Слован
      - : -
      ХК Трактор
       
    • 21.12.2016, 16:00
      ХК Авангард
      - : -
      ХК Динамо Рига
       
    • 21.12.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      - : -
      ХК Динамо Мн
       
    • 21.12.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      - : -
      ХК Йокерит
       
    • 21.12.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      - : -
      ХК Барыс
       
    • 21.12.2016, 12:30
      ХК Амур
      - : -
      ХК Югра
       
    • 20.12.2016, 21:00
      ХК Слован
      - : -
      ХК Салават Юлаев
       
    • 20.12.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      - : -
      ХК Спартак
       
    • 20.12.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      - : -
      ХК Сочи
       
    • 20.12.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      - : -
      ХК Витязь
       
    • 20.12.2016, 18:00
      ХК Лада
      - : -
      ХК ЦСКА
       
    • 19.12.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      - : -
      ХК Трактор
       
    • 19.12.2016, 16:00
      ХК Авангард
      - : -
      ХК Йокерит
       
    • 19.12.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      - : -
      ХК Динамо Рига
       
    • 19.12.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      - : -
      ХК Динамо Мн
       
    • 19.12.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      - : -
      ХК Югра
       
    • 19.12.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      - : -
      ХК Автомобилист
       
    • 19.12.2016, 12:30
      ХК Амур
      - : -
      ХК Барыс
       
    • 17.12.2016, 12:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      - : -
      ХК Автомобилист
       
    • 17.12.2016, 11:00
      ХК Адмирал
      - : -
      ХК Нефтехимик
       
    • 15.12.2016, 12:30
      ХК Амур
      - : -
      ХК Автомобилист
       
    • 13.12.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      - : -
      ХК Ак Барс
       
    • 12.12.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      - : -
      ХК Барыс
       
    • 11.12.2016, 17:00
      ХК Динамо Мн
      - : -
      ХК Медвешчак
       
    • 11.12.2016, 14:30
      ХК Югра
      - : -
      ХК Автомобилист
       
    • 10.12.2016, 18:00
      ХК Динамо Рига
      - : -
      ХК Слован
       
    • 10.12.2016, 17:00
      ХК Динамо Мск
      - : -
      ХК Локомотив
       
    • 10.12.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      - : -
      ХК Витязь
       
    • 10.12.2016, 17:00
      ХК Сочи
      - : -
      ХК Нефтехимик
       
    • 10.12.2016, 17:00
      ХК Спартак
      - : -
      ХК Лада
       
    • 10.12.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      - : -
      ХК Ак Барс
       
    • 10.12.2016, 15:00
      ХК Металлург Мг
      - : -
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 10.12.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      - : -
      ХК Амур
       
    • 10.12.2016, 14:30
      ХК Трактор
      - : -
      ХК Адмирал
       
    • 09.12.2016, 17:00
      ХК Югра
      - : -
      ХК Барыс
       
    • 09.12.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      - : -
      ХК Авангард
       
    • 08.12.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      - : -
      ХК Медвешчак
       
    • 08.12.2016, 19:30
      ХК Йокерит
      - : -
      ХК Слован
       
    • 08.12.2016, 19:30
      ХК СКА
      - : -
      ХК Динамо Мск
       
    • 08.12.2016, 19:30
      ХК Сочи
      - : -
      ХК Ак Барс
       
    • 08.12.2016, 19:30
      ХК Спартак
      - : -
      ХК Нефтехимик
       
    • 08.12.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      - : -
      ХК Витязь
       
    • 08.12.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      - : -
      ХК Локомотив
       
    • 08.12.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      - : -
      ХК Лада
       
    • 08.12.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      - : -
      ХК Адмирал
       
    • 08.12.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      - : -
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 08.12.2016, 17:00
      ХК Трактор
      - : -
      ХК Амур
       
    • 07.12.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      - : -
      ХК Барыс
       
    • 07.12.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      - : -
      ХК Авангард
       
    • 06.12.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      - : -
      ХК Слован
       
    • 06.12.2016, 19:30
      ХК Сочи
      - : -
      ХК Лада
       
    • 06.12.2016, 19:30
      ХК Спартак
      - : -
      ХК Ак Барс
       
    • 06.12.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      - : -
      ХК Нефтехимик
       
    • 06.12.2016, 17:00
      ХК Йокерит
      - : -
      ХК Медвешчак
       
    • 05.12.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      - : -
      ХК Металлург Нк
       
    • 05.12.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      - : -
      ХК ЦСКА
       
    • 05.12.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      - : -
      ХК СКА
       
    • 05.12.2016, 12:30
      ХК Амур
      - : -
      ХК Северсталь
       
    • 04.12.2016, 18:00
      ХК Динамо Рига
      - : -
      ХК Трактор
       
    • 04.12.2016, 17:00
      ХК Витязь
      - : -
      ХК Югра
       
    • 04.12.2016, 17:00
      ХК Динамо Мн
      - : -
      ХК Металлург Мг
       
    • 04.12.2016, 17:00
      ХК Динамо Мск
      - : -
      ХК Автомобилист
       
    • 04.12.2016, 17:00
      ХК Йокерит
      - : -
      ХК Салават Юлаев
       
    • 04.12.2016, 17:00
      ХК Локомотив
      - : -
      ХК Барыс
       
    • 03.12.2016, 19:00
      ХК Слован
      3 : 5
      ХК Авангард
       
    • 03.12.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      3 : 2
      ХК Спартак
       
    • 03.12.2016, 17:00
      ХК Нефтехимик
      5 : 1
      ХК Сочи
       
    • 03.12.2016, 16:00
      ХК Лада
      1 : 2
      ХК Торпедо
       
    • 03.12.2016, 12:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      2 : 0
      ХК Северсталь
       
    • 03.12.2016, 10:00
      ХК Адмирал
      2 : 3
      ХК ЦСКА
       
    • 03.12.2016, 10:00
      ХК Амур
      1 : 2
      ХК СКА
       
    • 02.12.2016, 21:00
      ХК Слован
      4 : 5
      ХК Металлург Нк
       
    • 02.12.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      4 : 3
      ХК Металлург Мг
       
    • 02.12.2016, 19:30
      ХК Витязь
      4 : 2
      ХК Барыс
       
    • 02.12.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      2 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 02.12.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      6 : 0
      ХК Югра
       
    • 02.12.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      5 : 3
      ХК Автомобилист
       
    • 01.12.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      1 : 4
      ХК Авангард
       
    • 01.12.2016, 19:30
      ХК Йокерит
      2 : 1
      ХК Трактор
       
    • 01.12.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      1 : 3
      ХК Сочи
       
    • 01.12.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      6 : 5
      ХК Торпедо
       
    • 01.12.2016, 18:00
      ХК Лада
      3 : 1
      ХК Спартак
       
    • 01.12.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      3 : 5
      ХК СКА
       
    • 01.12.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      2 : 1
      ХК Северсталь
       
    • 01.12.2016, 12:30
      ХК Амур
      1 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 30.11.2016, 21:30
      ХК Слован
      2 : 5
      ХК Сибирь
       
    • 30.11.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      2 : 3
      ХК Металлург Нк
       
    • 30.11.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 2
      ХК Автомобилист
       
    • 30.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      3 : 0
      ХК Барыс
       
    • 30.11.2016, 19:00
      ХК Динамо Рига
      0 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 30.11.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      1 : 0
      ХК Югра
       
    • 29.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      0 : 2
      ХК Трактор
       
    • 29.11.2016, 19:30
      ХК Йокерит
      3 : 2
      ХК Металлург Мг
       
    • 29.11.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      5 : 0
      ХК Торпедо
       
    • 29.11.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      3 : 4
      ХК Спартак
       
    • 29.11.2016, 18:00
      ХК Лада
      4 : 2
      ХК Сочи
       
    • 28.11.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      0 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 28.11.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      2 : 3
      ХК Динамо Мск
       
    • 28.11.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 2
      ХК Адмирал
       
    • 28.11.2016, 17:00
      ХК Югра
      2 : 4
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 27.11.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      3 : 4
      ХК СКА
       
    • 27.11.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      1 : 2
      ХК Локомотив
       
    • 27.11.2016, 14:30
      ХК Трактор
      3 : 2
      ХК Витязь
       
    • 27.11.2016, 14:00
      ХК Барыс
      2 : 1
      ХК Амур
       
    • 26.11.2016, 18:00
      ХК Динамо Рига
      1 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 26.11.2016, 17:00
      ХК Сочи
      0 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 26.11.2016, 17:00
      ХК Спартак
      4 : 2
      ХК Слован
       
    • 26.11.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      1 : 4
      ХК Динамо Мн
       
    • 26.11.2016, 15:00
      ХК Автомобилист
      4 : 3
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 26.11.2016, 14:00
      ХК Авангард
      2 : 3
      ХК Ак Барс
       
    • 26.11.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      2 : 6
      ХК Нефтехимик
       
    • 26.11.2016, 13:00
      ХК Металлург Нк
      3 : 2
      ХК Лада
       
    • 25.11.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      0 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 25.11.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      5 : 4
      ХК Витязь
       
    • 25.11.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      2 : 1
      ХК Динамо Мск
       
    • 25.11.2016, 17:00
      ХК Трактор
      3 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 25.11.2016, 17:00
      ХК Югра
      1 : 2
      ХК Амур
       
    • 25.11.2016, 16:30
      ХК Барыс
      1 : 4
      ХК Адмирал
       
    • 24.11.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      1 : 4
      ХК Динамо Мн
       
    • 24.11.2016, 19:30
      ХК Йокерит
      2 : 2
      ХК СКА
       
    • 24.11.2016, 19:30
      ХК Спартак
      0 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 24.11.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      1 : 4
      ХК Слован
       
    • 24.11.2016, 16:00
      ХК Авангард
      1 : 3
      ХК Нефтехимик
       
    • 24.11.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      3 : 1
      ХК Лада
       
    • 24.11.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      0 : 2
      ХК Ак Барс
       
    • 23.11.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      1 : 2
      ХК Амур
       
    • 23.11.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      2 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 23.11.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      1 : 2
      ХК Витязь
       
    • 23.11.2016, 17:00
      ХК Трактор
      1 : 2
      ХК Динамо Мск
       
    • 23.11.2016, 17:00
      ХК Югра
      0 : 1
      ХК Адмирал
       
    • 23.11.2016, 16:30
      ХК Барыс
      4 : 1
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 22.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      3 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 22.11.2016, 19:30
      ХК Сочи
      3 : 0
      ХК Слован
       
    • 22.11.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      5 : 0
      ХК Медвешчак
       
    • 22.11.2016, 16:00
      ХК Авангард
      6 : 3
      ХК Лада
       
    • 22.11.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      1 : 2
      ХК Ак Барс
       
    • 22.11.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      4 : 5
      ХК Нефтехимик
       
    • 21.11.2016, 19:30
      ХК СКА
      6 : 3
      ХК ЦСКА
       
    • 21.11.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      5 : 0
      ХК Динамо Мск
       
    • 20.11.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      5 : 3
      ХК Лада
       
    • 20.11.2016, 17:00
      ХК Витязь
      2 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 19.11.2016, 19:30
      ХК Слован
      1 : 2
      ХК Динамо Мн
       
    • 19.11.2016, 19:00
      ХК Медвешчак
      1 : 0
      ХК Динамо Рига
       
    • 19.11.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      4 : 1
      ХК Трактор
       
    • 19.11.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      4 : 2
      ХК Барыс
       
    • 19.11.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      2 : 4
      ХК Автомобилист
       
    • 19.11.2016, 17:00
      ХК Сочи
      4 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 19.11.2016, 17:00
      ХК Спартак
      1 : 5
      ХК Металлург Мг
       
    • 19.11.2016, 12:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      3 : 1
      ХК Сибирь
       
    • 19.11.2016, 10:00
      ХК Адмирал
      1 : 2
      ХК Авангард
       
    • 19.11.2016, 10:00
      ХК Амур
      2 : 0
      ХК Металлург Нк
       
    • 18.11.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      5 : 2
      ХК Лада
       
    • 17.11.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      2 : 5
      ХК Йокерит
       
    • 17.11.2016, 19:30
      ХК Витязь
      0 : 3
      ХК Динамо Мн
       
    • 17.11.2016, 19:30
      ХК СКА
      1 : 2
      ХК Автомобилист
       
    • 17.11.2016, 19:30
      ХК Сочи
      2 : 1
      ХК Трактор
       
    • 17.11.2016, 19:30
      ХК Спартак
      3 : 4
      ХК Салават Юлаев
       
    • 17.11.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      3 : 1
      ХК Югра
       
    • 17.11.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      2 : 0
      ХК Динамо Мск
       
    • 17.11.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      3 : 4
      ХК Барыс
       
    • 17.11.2016, 19:00
      ХК Слован
      1 : 2
      ХК Динамо Рига
       
    • 17.11.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      2 : 1
      ХК Металлург Мг
       
    • 17.11.2016, 15:00
      ХК Ред Стар Кунлунь
      3 : 0
      ХК Металлург Нк
       
    • 17.11.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      0 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 17.11.2016, 12:30
      ХК Амур
      0 : 3
      ХК Авангард
       
    • 16.11.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 5
      ХК Нефтехимик
       
    • 15.11.2016, 21:00
      ХК Медвешчак
      2 : 1
      ХК Динамо Мн
       
    • 15.11.2016, 21:00
      ХК Слован
      2 : 1
      ХК Йокерит
       
    • 15.11.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 4
      ХК Динамо Мск
       
    • 15.11.2016, 19:30
      ХК СКА
      9 : 0
      ХК Барыс
       
    • 15.11.2016, 19:30
      ХК Сочи
      0 : 5
      ХК Металлург Мг
       
    • 15.11.2016, 19:30
      ХК Спартак
      1 : 2
      ХК Трактор
       
    • 15.11.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      2 : 0
      ХК Автомобилист
       
    • 15.11.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      1 : 3
      ХК Югра
       
    • 15.11.2016, 15:00
      ХК Ред Стар Кунлунь
      3 : 4
      ХК Авангард
       
    • 15.11.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      3 : 2
      ХК Металлург Нк
       
    • 15.11.2016, 12:30
      ХК Амур
      3 : 4
      ХК Сибирь
       
    • 14.11.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      2 : 0
      ХК Ак Барс
       
    • 14.11.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      2 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 13.11.2016, 17:00
      ХК Витязь
      4 : 0
      ХК Северсталь
       
    • 13.11.2016, 17:00
      ХК Динамо Мск
      4 : 5
      ХК ЦСКА
       
    • 13.11.2016, 17:00
      ХК Локомотив
      1 : 7
      ХК СКА
       
    • 13.11.2016, 14:00
      ХК Барыс
      4 : 0
      ХК Автомобилист
       
    • 12.11.2016, 18:00
      ХК Динамо Рига
      2 : 0
      ХК Адмирал
       
    • 12.11.2016, 17:00
      ХК Динамо Мн
      3 : 0
      ХК Амур
       
    • 12.11.2016, 17:00
      ХК Йокерит
      3 : 2
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 12.11.2016, 15:00
      ХК Металлург Мг
      5 : 3
      ХК Лада
       
    • 12.11.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      4 : 2
      ХК Ак Барс
       
    • 12.11.2016, 14:30
      ХК Трактор
      6 : 0
      ХК Нефтехимик
       
    • 12.11.2016, 14:30
      ХК Югра
      2 : 1
      ХК Слован
       
    • 12.11.2016, 14:00
      ХК Авангард
      3 : 2
      ХК Спартак
       
    • 12.11.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      3 : 1
      ХК Сочи
       
    • 12.11.2016, 13:00
      ХК Металлург Нк
      2 : 4
      ХК Торпедо
       
    • 11.11.2016, 19:30
      ХК Витязь
      0 : 4
      ХК СКА
       
    • 11.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      2 : 1
      ХК Северсталь
       
    • 11.11.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      3 : 1
      ХК ЦСКА
       
    • 11.11.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 2
      ХК Медвешчак
       
    • 10.11.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      3 : 2
      ХК Амур
       
    • 10.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      3 : 4
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 10.11.2016, 19:30
      ХК Йокерит
      2 : 1
      ХК Адмирал
       
    • 10.11.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      2 : 3
      ХК Ак Барс
       
    • 10.11.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      4 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 10.11.2016, 17:00
      ХК Трактор
      1 : 2
      ХК Лада
       
    • 10.11.2016, 16:30
      ХК Барыс
      5 : 1
      ХК Слован
       
    • 10.11.2016, 16:00
      ХК Авангард
      4 : 0
      ХК Сочи
       
    • 10.11.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      1 : 4
      ХК Торпедо
       
    • 10.11.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      0 : 3
      ХК Спартак
       
    • 09.11.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 09.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      2 : 3
      ХК СКА
       
    • 09.11.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      1 : 4
      ХК Северсталь
       
    • 09.11.2016, 17:00
      ХК Югра
      3 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 08.11.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      2 : 5
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 08.11.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      0 : 3
      ХК Адмирал
       
    • 08.11.2016, 19:30
      ХК Йокерит
      3 : 2
      ХК Амур
       
    • 08.11.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      1 : 4
      ХК Слован
       
    • 08.11.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      2 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 08.11.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      4 : 2
      ХК Лада
       
    • 08.11.2016, 17:00
      ХК Трактор
      2 : 3
      ХК Ак Барс
       
    • 08.11.2016, 16:00
      ХК Авангард
      2 : 1
      ХК Торпедо
       
    • 08.11.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      0 : 2
      ХК Спартак
       
    • 08.11.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      1 : 0
      ХК Сочи
       
    • 07.11.2016, 16:30
      ХК Барыс
      2 : 0
      ХК Медвешчак
       
    • 01.11.2016, 20:30
      ХК Динамо Рига
      4 : 3
      ХК Динамо Мн
       
    • 31.10.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      7 : 3
      ХК Медвешчак
       
    • 31.10.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      2 : 3
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 30.10.2016, 17:00
      ХК Витязь
      9 : 6
      ХК Динамо Мн
       
    • 30.10.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      6 : 0
      ХК Сибирь
       
    • 30.10.2016, 14:30
      ХК Трактор
      2 : 0
      ХК Металлург Нк
       
    • 29.10.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      5 : 0
      ХК Автомобилист
       
    • 29.10.2016, 17:00
      ХК Локомотив
      4 : 1
      ХК Йокерит
       
    • 29.10.2016, 17:00
      ХК Нефтехимик
      2 : 1
      ХК Югра
       
    • 29.10.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      1 : 3
      ХК Слован
       
    • 29.10.2016, 16:00
      ХК Лада
      2 : 3
      ХК Барыс
       
    • 29.10.2016, 13:00
      ХК Спартак
      2 : 5
      ХК Сочи
       
    • 29.10.2016, 10:00
      ХК Адмирал
      3 : 1
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 28.10.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 2
      ХК Динамо Рига
       
    • 28.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      3 : 0
      ХК Йокерит
       
    • 28.10.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      3 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 28.10.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      4 : 3
      ХК Металлург Нк
       
    • 28.10.2016, 17:00
      ХК Трактор
      3 : 1
      ХК Авангард
       
    • 27.10.2016, 19:30
      ХК СКА
      6 : 0
      ХК Медвешчак
       
    • 27.10.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      4 : 2
      ХК Слован
       
    • 27.10.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      4 : 1
      ХК Югра
       
    • 27.10.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      6 : 3
      ХК Динамо Мн
       
    • 27.10.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      0 : 3
      ХК Барыс
       
    • 27.10.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 1
      ХК Автомобилист
       
    • 27.10.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      1 : 0
      ХК Амур
       
    • 26.10.2016, 19:30
      ХК Витязь
      1 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 26.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      2 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 26.10.2016, 19:30
      ХК Сочи
      1 : 2
      ХК Торпедо
       
    • 26.10.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      3 : 2
      ХК Металлург Нк
       
    • 26.10.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      2 : 3
      ХК Авангард
       
    • 26.10.2016, 17:00
      ХК Трактор
      3 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 25.10.2016, 19:30
      ХК СКА
      6 : 1
      ХК Слован
       
    • 25.10.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      3 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 25.10.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      2 : 1
      ХК Барыс
       
    • 25.10.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      2 : 5
      ХК Автомобилист
       
    • 25.10.2016, 18:00
      ХК Лада
      4 : 3
      ХК Югра
       
    • 25.10.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      2 : 1
      ХК Амур
       
    • 24.10.2016, 19:30
      ХК Спартак
      3 : 0
      ХК Торпедо
       
    • 24.10.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      3 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 23.10.2016, 18:00
      ХК Медвешчак
      3 : 2
      ХК Лада
       
    • 23.10.2016, 17:00
      ХК Динамо Мн
      5 : 2
      ХК Сочи
       
    • 23.10.2016, 12:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      1 : 5
      ХК Металлург Мг
       
    • 23.10.2016, 10:00
      ХК Адмирал
      0 : 1
      ХК Трактор
       
    • 22.10.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      3 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 22.10.2016, 15:00
      ХК Автомобилист
      2 : 1
      ХК Витязь
       
    • 22.10.2016, 14:30
      ХК Югра
      0 : 1
      ХК Динамо Мск
       
    • 22.10.2016, 14:00
      ХК Авангард
      2 : 3
      ХК СКА
       
    • 22.10.2016, 14:00
      ХК Барыс
      1 : 8
      ХК Локомотив
       
    • 22.10.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      2 : 4
      ХК Северсталь
       
    • 22.10.2016, 13:00
      ХК Металлург Нк
      2 : 4
      ХК ЦСКА
       
    • 21.10.2016, 20:00
      ХК Слован
      3 : 2
      ХК Лада
       
    • 21.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      3 : 2
      ХК Торпедо
       
    • 21.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      2 : 3
      ХК Сочи
       
    • 21.10.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      3 : 2
      ХК Спартак
       
    • 21.10.2016, 15:00
      ХК Ред Стар Кунлунь
      2 : 3
      ХК Трактор
       
    • 21.10.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      2 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 21.10.2016, 12:30
      ХК Амур
      1 : 5
      ХК Металлург Мг
       
    • 20.10.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 2
      ХК Динамо Мск
       
    • 20.10.2016, 17:00
      ХК Югра
      0 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 20.10.2016, 16:30
      ХК Барыс
      5 : 0
      ХК Витязь
       
    • 20.10.2016, 16:00
      ХК Авангард
      5 : 2
      ХК Северсталь
       
    • 20.10.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      3 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 20.10.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      0 : 6
      ХК СКА
       
    • 19.10.2016, 20:00
      ХК Медвешчак
      4 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 19.10.2016, 20:00
      ХК Слован
      2 : 1
      ХК Ак Барс
       
    • 19.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      1 : 5
      ХК Спартак
       
    • 19.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      1 : 2
      ХК Торпедо
       
    • 19.10.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      2 : 3
      ХК Сочи
       
    • 19.10.2016, 15:00
      ХК Ред Стар Кунлунь
      3 : 2
      ХК Салават Юлаев
       
    • 19.10.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      3 : 0
      ХК Металлург Мг
       
    • 19.10.2016, 12:30
      ХК Амур
      4 : 2
      ХК Трактор
       
    • 18.10.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 6
      ХК Локомотив
       
    • 18.10.2016, 17:00
      ХК Югра
      1 : 2
      ХК Витязь
       
    • 18.10.2016, 16:30
      ХК Барыс
      1 : 0
      ХК Динамо Мск
       
    • 18.10.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      1 : 2
      ХК СКА
       
    • 18.10.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      1 : 2
      ХК Северсталь
       
    • 17.10.2016, 20:00
      ХК Медвешчак
      2 : 1
      ХК Ак Барс
       
    • 17.10.2016, 20:00
      ХК Слован
      2 : 5
      ХК Нефтехимик
       
    • 17.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      1 : 2
      ХК Спартак
       
    • 17.10.2016, 19:30
      ХК Сочи
      2 : 1
      ХК Динамо Мн
       
    • 17.10.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      4 : 1
      ХК Торпедо
       
    • 17.10.2016, 16:00
      ХК Авангард
      2 : 3
      ХК ЦСКА
       
    • 17.10.2016, 12:30
      ХК Амур
      4 : 5
      ХК Салават Юлаев
       
    • 16.10.2016, 17:00
      ХК СКА
      5 : 1
      ХК Витязь
       
    • 15.10.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      2 : 0
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 15.10.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      3 : 4
      ХК Динамо Мн
       
    • 15.10.2016, 17:00
      ХК Сочи
      2 : 1
      ХК Авангард
       
    • 15.10.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      6 : 1
      ХК Металлург Нк
       
    • 15.10.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      3 : 2
      ХК Динамо Рига
       
    • 15.10.2016, 16:00
      ХК Лада
      2 : 3
      ХК Адмирал
       
    • 15.10.2016, 15:00
      ХК Металлург Мг
      2 : 3
      ХК Югра
       
    • 15.10.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      5 : 2
      ХК Барыс
       
    • 15.10.2016, 14:30
      ХК Трактор
      3 : 2
      ХК Автомобилист
       
    • 15.10.2016, 13:00
      ХК Спартак
      2 : 1
      ХК Сибирь
       
    • 14.10.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 2
      ХК Слован
       
    • 14.10.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      2 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 13.10.2016, 19:30
      ХК СКА
      4 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 13.10.2016, 19:30
      ХК Сочи
      6 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 13.10.2016, 19:30
      ХК Спартак
      2 : 3
      ХК Металлург Нк
       
    • 13.10.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      7 : 2
      ХК Динамо Мн
       
    • 13.10.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      3 : 0
      ХК Адмирал
       
    • 13.10.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      4 : 3
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 13.10.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      4 : 3
      ХК Йокерит
       
    • 13.10.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      3 : 2
      ХК Авангард
       
    • 13.10.2016, 18:00
      ХК Лада
      5 : 1
      ХК Амур
       
    • 13.10.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      3 : 1
      ХК Барыс
       
    • 13.10.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      5 : 1
      ХК Автомобилист
       
    • 13.10.2016, 17:00
      ХК Трактор
      0 : 2
      ХК Югра
       
    • 12.10.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 2
      ХК Медвешчак
       
    • 12.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      3 : 5
      ХК Слован
       
    • 11.10.2016, 19:30
      ХК Сочи
      3 : 2
      ХК Металлург Нк
       
    • 11.10.2016, 19:30
      ХК Спартак
      2 : 3
      ХК Авангард
       
    • 11.10.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      3 : 6
      ХК Йокерит
       
    • 11.10.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      2 : 1
      ХК Амур
       
    • 11.10.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      1 : 3
      ХК Адмирал
       
    • 11.10.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      4 : 3
      ХК Динамо Рига
       
    • 11.10.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      1 : 3
      ХК Сибирь
       
    • 11.10.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 3
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 11.10.2016, 17:00
      ХК Трактор
      3 : 4
      ХК Барыс
       
    • 11.10.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      2 : 3
      ХК Югра
       
    • 10.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      5 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 10.10.2016, 19:30
      ХК СКА
      6 : 2
      ХК Динамо Мн
       
    • 10.10.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      2 : 3
      ХК Слован
       
    • 10.10.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      6 : 0
      ХК Автомобилист
       
    • 09.10.2016, 17:00
      ХК Динамо Рига
      4 : 0
      ХК Витязь
       
    • 09.10.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      1 : 2
      ХК Авангард
       
    • 08.10.2016, 18:00
      ХК Медвешчак
      7 : 3
      ХК Северсталь
       
    • 08.10.2016, 17:00
      ХК Динамо Мн
      2 : 0
      ХК Динамо Мск
       
    • 08.10.2016, 17:00
      ХК СКА
      6 : 0
      ХК Йокерит
       
    • 08.10.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      2 : 1
      ХК Трактор
       
    • 08.10.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      3 : 2
      ХК Металлург Нк
       
    • 08.10.2016, 12:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      2 : 4
      ХК Торпедо
       
    • 08.10.2016, 10:00
      ХК Адмирал
      6 : 3
      ХК Спартак
       
    • 08.10.2016, 10:00
      ХК Амур
      3 : 2
      ХК Сочи
       
    • 07.10.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 2
      ХК Нефтехимик
       
    • 07.10.2016, 17:00
      ХК Югра
      3 : 6
      ХК Ак Барс
       
    • 07.10.2016, 16:30
      ХК Барыс
      2 : 4
      ХК Лада
       
    • 06.10.2016, 20:00
      ХК Слован
      3 : 2
      ХК Северсталь
       
    • 06.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      2 : 3
      ХК Витязь
       
    • 06.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      3 : 2
      ХК Локомотив
       
    • 06.10.2016, 19:30
      ХК СКА
      2 : 0
      ХК ЦСКА
       
    • 06.10.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      4 : 3
      ХК Трактор
       
    • 06.10.2016, 16:00
      ХК Авангард
      2 : 1
      ХК Сибирь
       
    • 06.10.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      4 : 2
      ХК Спартак
       
    • 06.10.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      1 : 0
      ХК Сочи
       
    • 06.10.2016, 12:30
      ХК Амур
      0 : 1
      ХК Торпедо
       
    • 05.10.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      1 : 2
      ХК Динамо Мск
       
    • 05.10.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 4
      ХК Лада
       
    • 05.10.2016, 17:00
      ХК Югра
      0 : 2
      ХК Нефтехимик
       
    • 05.10.2016, 16:30
      ХК Барыс
      0 : 4
      ХК Ак Барс
       
    • 04.10.2016, 20:00
      ХК Медвешчак
      2 : 5
      ХК ЦСКА
       
    • 04.10.2016, 20:00
      ХК Слован
      0 : 6
      ХК СКА
       
    • 04.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      2 : 0
      ХК Локомотив
       
    • 04.10.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      3 : 4
      ХК Витязь
       
    • 04.10.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      3 : 2
      ХК Салават Юлаев
       
    • 04.10.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      3 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 04.10.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      2 : 1
      ХК Сочи
       
    • 04.10.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      5 : 2
      ХК Торпедо
       
    • 04.10.2016, 12:30
      ХК Амур
      3 : 1
      ХК Спартак
       
    • 03.10.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      2 : 4
      ХК Динамо Мск
       
    • 03.10.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      1 : 4
      ХК Ак Барс
       
    • 03.10.2016, 17:00
      ХК Югра
      4 : 1
      ХК Лада
       
    • 03.10.2016, 16:30
      ХК Барыс
      5 : 4
      ХК Нефтехимик
       
    • 02.10.2016, 18:00
      ХК Медвешчак
      5 : 4
      ХК СКА
       
    • 02.10.2016, 18:00
      ХК Слован
      1 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 02.10.2016, 16:00
      ХК Йокерит
      4 : 3
      ХК Локомотив
       
    • 01.10.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      2 : 1
      ХК Динамо Мск
       
    • 01.10.2016, 17:00
      ХК Спартак
      0 : 1
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 01.10.2016, 14:00
      ХК Авангард
      3 : 1
      ХК Трактор
       
    • 01.10.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      1 : 2
      ХК Салават Юлаев
       
    • 01.10.2016, 13:00
      ХК Металлург Нк
      5 : 4
      ХК Металлург Мг
       
    • 30.09.2016, 20:30
      ХК Медвешчак
      6 : 0
      ХК Слован
       
    • 30.09.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      2 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 30.09.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      3 : 1
      ХК Витязь
       
    • 30.09.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      2 : 4
      ХК Динамо Мн
       
    • 30.09.2016, 18:00
      ХК Лада
      5 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 29.09.2016, 19:30
      ХК СКА
      3 : 0
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 29.09.2016, 19:30
      ХК Сочи
      2 : 1
      ХК Югра
       
    • 29.09.2016, 19:30
      ХК Спартак
      3 : 0
      ХК Автомобилист
       
    • 29.09.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      1 : 2
      ХК Амур
       
    • 29.09.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      2 : 1
      ХК Адмирал
       
    • 29.09.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      3 : 2
      ХК Барыс
       
    • 29.09.2016, 16:00
      ХК Авангард
      2 : 5
      ХК Салават Юлаев
       
    • 29.09.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      0 : 3
      ХК Металлург Мг
       
    • 29.09.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      1 : 2
      ХК Трактор
       
    • 28.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      3 : 0
      ХК Витязь
       
    • 28.09.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      4 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 28.09.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      3 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 28.09.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 3
      ХК Динамо Мн
       
    • 27.09.2016, 19:30
      ХК СКА
      3 : 2
      ХК Адмирал
       
    • 27.09.2016, 19:30
      ХК Сочи
      3 : 6
      ХК Барыс
       
    • 27.09.2016, 19:30
      ХК Спартак
      2 : 3
      ХК Югра
       
    • 27.09.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      3 : 0
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 27.09.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      2 : 1
      ХК Амур
       
    • 27.09.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      2 : 1
      ХК Автомобилист
       
    • 27.09.2016, 16:00
      ХК Авангард
      0 : 3
      ХК Металлург Мг
       
    • 27.09.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      2 : 1
      ХК Трактор
       
    • 27.09.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      0 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 26.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      4 : 3
      ХК Локомотив
       
    • 26.09.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      3 : 5
      ХК Динамо Мн
       
    • 26.09.2016, 16:00
      ХК Авангард
      1 : 3
      ХК Металлург Мг
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК Нефтехимик
      3 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      2 : 0
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК СКА
      4 : 1
      ХК Амур
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК Сочи
      1 : 0
      ХК Автомобилист
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК Спартак
      5 : 4
      ХК Барыс
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      3 : 1
      ХК Югра
       
    • 25.09.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      3 : 0
      ХК Адмирал
       
    • 25.09.2016, 16:00
      ХК Лада
      4 : 0
      ХК Динамо Рига
       
    • 25.09.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      4 : 5
      ХК Медвешчак
       
    • 24.09.2016, 17:00
      ХК Динамо Мск
      0 : 3
      ХК Динамо Мн
       
    • 24.09.2016, 14:30
      ХК Трактор
      1 : 3
      ХК Слован
       
    • 24.09.2016, 14:00
      ХК Авангард
      4 : 2
      ХК Металлург Нк
       
    • 23.09.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 2
      ХК Сибирь
       
    • 23.09.2016, 19:30
      ХК СКА
      9 : 4
      ХК Югра
       
    • 23.09.2016, 19:30
      ХК Сочи
      2 : 3
      ХК Локомотив
       
    • 23.09.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      3 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 23.09.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      6 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 22.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      0 : 1
      ХК Торпедо
       
    • 22.09.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      6 : 3
      ХК Слован
       
    • 22.09.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      2 : 3
      ХК Ак Барс
       
    • 22.09.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      5 : 2
      ХК Лада
       
    • 22.09.2016, 12:30
      ХК Амур
      4 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 21.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      5 : 4
      ХК Сибирь
       
    • 21.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      1 : 2
      ХК Авангард
       
    • 21.09.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      5 : 1
      ХК Металлург Нк
       
    • 21.09.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      2 : 4
      ХК Северсталь
       
    • 21.09.2016, 17:00
      ХК Трактор
      3 : 0
      ХК Медвешчак
       
    • 21.09.2016, 17:00
      ХК Югра
      2 : 4
      ХК СКА
       
    • 20.09.2016, 19:30
      ХК Витязь
      3 : 0
      ХК Торпедо
       
    • 20.09.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      6 : 3
      ХК Спартак
       
    • 20.09.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      4 : 2
      ХК Слован
       
    • 20.09.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      1 : 3
      ХК Сочи
       
    • 20.09.2016, 16:30
      ХК Барыс
      4 : 0
      ХК ЦСКА
       
    • 20.09.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      2 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 20.09.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      3 : 4
      ХК Ак Барс
       
    • 20.09.2016, 12:30
      ХК Амур
      1 : 0
      ХК Лада
       
    • 19.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      1 : 2
      ХК Авангард
       
    • 19.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      5 : 1
      ХК Металлург Нк
       
    • 19.09.2016, 18:30
      ХК Йокерит
      0 : 4
      ХК Сибирь
       
    • 19.09.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 2
      ХК СКА
       
    • 18.09.2016, 17:30
      ХК Локомотив
      0 : 3
      ХК Торпедо
       
    • 18.09.2016, 15:00
      ХК Югра
      0 : 2
      ХК ЦСКА
       
    • 18.09.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      4 : 2
      ХК Лада
       
    • 18.09.2016, 14:00
      ХК Барыс
      2 : 1
      ХК Северсталь
       
    • 18.09.2016, 10:00
      ХК Амур
      3 : 2
      ХК Ак Барс
       
    • 17.09.2016, 18:00
      ХК Слован
      3 : 2
      ХК Медвешчак
       
    • 17.09.2016, 17:00
      ХК Витязь
      4 : 3
      ХК Сочи
       
    • 17.09.2016, 17:00
      ХК Динамо Мн
      4 : 2
      ХК Металлург Нк
       
    • 17.09.2016, 17:00
      ХК Динамо Рига
      3 : 4
      ХК Сибирь
       
    • 17.09.2016, 17:00
      ХК Спартак
      2 : 3
      ХК Динамо Мск
       
    • 17.09.2016, 16:00
      ХК Йокерит
      3 : 4
      ХК Авангард
       
    • 17.09.2016, 14:30
      ХК Трактор
      4 : 2
      ХК Салават Юлаев
       
    • 16.09.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      1 : 2
      ХК Торпедо
       
    • 16.09.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      2 : 4
      ХК ЦСКА
       
    • 16.09.2016, 17:00
      ХК Югра
      2 : 1
      ХК Северсталь
       
    • 16.09.2016, 16:30
      ХК Барыс
      3 : 5
      ХК СКА
       
    • 15.09.2016, 19:30
      ХК Ак Барс
      1 : 0
      ХК Авангард
       
    • 15.09.2016, 19:30
      ХК Витязь
      5 : 2
      ХК Спартак
       
    • 15.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мн
      2 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 15.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      1 : 2
      ХК Сочи
       
    • 15.09.2016, 17:00
      ХК Трактор
      5 : 3
      ХК Металлург Мг
       
    • 15.09.2016, 12:30
      ХК Амур
      3 : 1
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 14.09.2016, 19:30
      ХК Нефтехимик
      2 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 14.09.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      3 : 2
      ХК Барыс
       
    • 14.09.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      4 : 2
      ХК Адмирал
       
    • 14.09.2016, 17:00
      ХК Югра
      1 : 0
      ХК Металлург Нк
       
    • 13.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Рига
      1 : 3
      ХК Йокерит
       
    • 13.09.2016, 19:30
      ХК СКА
      4 : 0
      ХК Северсталь
       
    • 13.09.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      5 : 4
      ХК Динамо Мн
       
    • 13.09.2016, 16:00
      ХК Авангард
      4 : 1
      ХК Медвешчак
       
    • 13.09.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      3 : 2
      ХК Слован
       
    • 12.09.2016, 19:30
      ХК Сочи
      3 : 1
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 12.09.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      2 : 3
      ХК Адмирал
       
    • 12.09.2016, 18:00
      ХК Лада
      3 : 0
      ХК Витязь
       
    • 12.09.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      0 : 2
      ХК Локомотив
       
    • 12.09.2016, 17:00
      ХК Нефтехимик
      2 : 1
      ХК Амур
       
    • 12.09.2016, 17:00
      ХК Трактор
      2 : 3
      ХК Динамо Мн
       
    • 11.09.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      5 : 2
      ХК Северсталь
       
    • 11.09.2016, 14:30
      ХК Трактор
      3 : 0
      ХК Динамо Рига
       
    • 11.09.2016, 14:00
      ХК Авангард
      3 : 4
      ХК Слован
       
    • 11.09.2016, 14:00
      ХК Барыс
      3 : 4
      ХК Автомобилист
       
    • 11.09.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      7 : 1
      ХК Югра
       
    • 11.09.2016, 13:00
      ХК Металлург Нк
      3 : 5
      ХК Медвешчак
       
    • 10.09.2016, 17:30
      ХК Торпедо
      3 : 1
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 10.09.2016, 17:00
      ХК Ак Барс
      3 : 2
      ХК Витязь
       
    • 10.09.2016, 17:00
      ХК Нефтехимик
      1 : 3
      ХК Динамо Мск
       
    • 10.09.2016, 17:00
      ХК Сочи
      6 : 5
      ХК Адмирал
       
    • 10.09.2016, 17:00
      ХК Спартак
      1 : 0
      ХК Амур
       
    • 10.09.2016, 15:00
      ХК Металлург Мг
      3 : 1
      ХК Йокерит
       
    • 10.09.2016, 14:30
      ХК Салават Юлаев
      1 : 2
      ХК Динамо Мн
       
    • 09.09.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      2 : 1
      ХК СКА
       
    • 09.09.2016, 16:30
      ХК Барыс
      3 : 2
      ХК Югра
       
    • 09.09.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      3 : 0
      ХК Медвешчак
       
    • 09.09.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      2 : 1
      ХК Слован
       
    • 08.09.2016, 19:30
      ХК Спартак
      1 : 2
      ХК Адмирал
       
    • 08.09.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      4 : 1
      ХК Динамо Мск
       
    • 08.09.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      2 : 1
      ХК Витязь
       
    • 08.09.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      0 : 1
      ХК Амур
       
    • 08.09.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 3
      ХК Локомотив
       
    • 08.09.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      2 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 08.09.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      2 : 3
      ХК Йокерит
       
    • 06.09.2016, 19:30
      ХК Витязь
      2 : 1
      ХК Северсталь
       
    • 06.09.2016, 19:30
      ХК Сочи
      7 : 2
      ХК Амур
       
    • 06.09.2016, 19:30
      ХК Спартак
      4 : 2
      ХК Динамо Мн
       
    • 06.09.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      1 : 3
      ХК ЦСКА
       
    • 06.09.2016, 19:00
      ХК Нефтехимик
      3 : 2
      ХК Медвешчак
       
    • 06.09.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 1
      ХК Динамо Мск
       
    • 06.09.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      2 : 3
      ХК Динамо Рига
       
    • 06.09.2016, 17:00
      ХК Трактор
      1 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 05.09.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      3 : 1
      ХК Сибирь
       
    • 05.09.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      2 : 3
      ХК Югра
       
    • 05.09.2016, 14:30
      ХК Ред Стар Кунлунь
      6 : 3
      ХК Адмирал
       
    • 04.09.2016, 17:00
      ХК Витязь
      2 : 1
      ХК Металлург Нк
       
    • 04.09.2016, 17:00
      ХК Динамо Мск
      2 : 3
      ХК Авангард
       
    • 04.09.2016, 17:00
      ХК СКА
      5 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 04.09.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      3 : 1
      ХК Сочи
       
    • 04.09.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      6 : 1
      ХК Лада
       
    • 04.09.2016, 15:30
      ХК Слован
      1 : 2
      ХК Спартак
       
    • 04.09.2016, 15:00
      ХК Металлург Мг
      4 : 1
      ХК Амур
       
    • 03.09.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      2 : 3
      ХК Ак Барс
       
    • 03.09.2016, 14:30
      ХК Югра
      2 : 1
      ХК Трактор
       
    • 02.09.2016, 20:00
      ХК Медвешчак
      0 : 1
      ХК Спартак
       
    • 02.09.2016, 19:30
      ХК Витязь
      2 : 3
      ХК Авангард
       
    • 02.09.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      4 : 1
      ХК Сибирь
       
    • 02.09.2016, 19:30
      ХК СКА
      5 : 1
      ХК Лада
       
    • 02.09.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      1 : 0
      ХК Металлург Нк
       
    • 02.09.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      4 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 01.09.2016, 19:30
      ХК Северсталь
      0 : 2
      ХК Нефтехимик
       
    • 01.09.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      4 : 2
      ХК Ак Барс
       
    • 01.09.2016, 17:00
      ХК Югра
      2 : 1
      ХК Металлург Мг
       
    • 01.09.2016, 12:30
      ХК Амур
      1 : 2
      ХК Ред Стар Кунлунь
       
    • 31.08.2016, 20:00
      ХК Медвешчак
      1 : 6
      ХК Торпедо
       
    • 31.08.2016, 20:00
      ХК Слован
      3 : 1
      ХК Сочи
       
    • 31.08.2016, 19:30
      ХК Динамо Мск
      5 : 0
      ХК Металлург Нк
       
    • 31.08.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      3 : 2
      ХК Авангард
       
    • 31.08.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      1 : 2
      ХК Трактор
       
    • 31.08.2016, 12:30
      ХК Амур
      3 : 1
      ХК Адмирал
       
    • 30.08.2016, 19:30
      ХК Северсталь
      3 : 3
      ХК Лада
       
    • 30.08.2016, 19:30
      ХК СКА
      5 : 6
      ХК Ак Барс
       
    • 30.08.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      4 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 30.08.2016, 17:00
      ХК Югра
      2 : 3
      ХК Салават Юлаев
       
    • 29.08.2016, 20:00
      ХК Слован
      7 : 4
      ХК Торпедо
       
    • 29.08.2016, 20:00
      ХК Медвешчак
      3 : 2
      ХК Сочи
       
    • 29.08.2016, 19:00
      ХК Локомотив
      2 : 3
      ХК Динамо Мск
       
    • 29.08.2016, 17:00
      ХК Автомобилист
      2 : 0
      ХК Металлург Мг
       
    • 29.08.2016, 12:30
      ХК Амур
      1 : 3
      ХК Витязь
       
    • 28.08.2016, 16:00
      ХК Лада
      3 : 1
      ХК Нефтехимик
       
    • 27.08.2016, 17:00
      ХК Северсталь
      2 : 7
      ХК Трактор
       
    • 27.08.2016, 17:00
      ХК СКА
      4 : 2
      ХК Металлург Мг
       
    • 27.08.2016, 17:00
      ХК Спартак
      4 : 3
      ХК Динамо Рига
       
    • 27.08.2016, 17:00
      ХК Торпедо
      3 : 1
      ХК Йокерит
       
    • 27.08.2016, 17:00
      ХК ЦСКА
      3 : 1
      ХК Салават Юлаев
       
    • 27.08.2016, 14:00
      ХК Авангард
      3 : 1
      ХК Барыс
       
    • 27.08.2016, 13:30
      ХК Сибирь
      2 : 0
      ХК Югра
       
    • 27.08.2016, 13:00
      ХК Металлург Нк
      2 : 5
      ХК Автомобилист
       
    • 27.08.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      5 : 4
      ХК Витязь
       
    • 26.08.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      1 : 3
      ХК Медвешчак
       
    • 26.08.2016, 12:30
      ХК Амур
      2 : 3
      ХК Динамо Мск
       
    • 26.08.2016, 11:30
      ХК Адмирал
      3 : 4
      ХК Локомотив
       
    • 25.08.2016, 19:30
      ХК СКА
      7 : 1
      ХК Салават Юлаев
       
    • 25.08.2016, 19:30
      ХК Сочи
      3 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 25.08.2016, 19:30
      ХК ЦСКА
      3 : 0
      ХК Трактор
       
    • 25.08.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      1 : 2
      ХК Нефтехимик
       
    • 25.08.2016, 19:00
      ХК Торпедо
      2 : 0
      ХК Динамо Рига
       
    • 25.08.2016, 19:00
      ХК Северсталь
      3 : 2
      ХК Металлург Мг
       
    • 25.08.2016, 18:00
      ХК Лада
      5 : 2
      ХК Слован
       
    • 25.08.2016, 16:00
      ХК Авангард
      3 : 1
      ХК Автомобилист
       
    • 25.08.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      5 : 1
      ХК Барыс
       
    • 25.08.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      1 : 7
      ХК Югра
       
    • 24.08.2016, 12:30
      ХК Адмирал
      3 : 4
      ХК Динамо Мск
       
    • 24.08.2016, 12:30
      ХК Амур
      0 : 1
      ХК Локомотив
       
    • 23.08.2016, 19:30
      ХК Сочи
      3 : 1
      ХК Динамо Рига
       
    • 23.08.2016, 19:30
      ХК Спартак
      1 : 2
      ХК Йокерит
       
    • 23.08.2016, 19:00
      ХК Ак Барс
      2 : 1
      ХК Слован
       
    • 23.08.2016, 18:00
      ХК Лада
      2 : 3
      ХК Медвешчак
       
    • 23.08.2016, 17:00
      ХК Салават Юлаев
      3 : 2
      ХК Северсталь
       
    • 23.08.2016, 17:00
      ХК Трактор
      2 : 1
      ХК СКА
       
    • 23.08.2016, 16:00
      ХК Авангард
      1 : 0
      ХК Югра
       
    • 23.08.2016, 15:30
      ХК Сибирь
      3 : 5
      ХК Автомобилист
       
    • 23.08.2016, 15:00
      ХК Металлург Нк
      4 : 2
      ХК Барыс
       
    • 22.08.2016, 17:00
      ХК Металлург Мг
      3 : 2
      ХК ЦСКА
       

Календарь игр чемпионата КХЛ

Девятый чемпионат сезона КХЛ 2016-2017 стартует 22 августа. Такое ранее начало турнира связано с подготовкой сборной России к домашнему чемпионату мира. Разумеется, организаторами КХЛ уже давно был составлен календарь игр чемпионата КХЛ, которым в связи с приближением хоккейных баталий активно интересуются фанаты этого вида спорта. Конечно, мимо старта такого события не мог пройти наш портал livesport.ws, где расписание матчей чемпионата КХЛ опубликовано в полном объёме, что позволит экономить время многочисленным болельщикам хоккея нашей страны.

Результаты матчей чемпионата КХЛ

Всех любителей ожидает увлекательное и продолжительное первенство, которое будет включать в себя большое количество поединков. Поэтому, как раз кстати будет опция сайта результаты последнего тура чемпионата КХЛ, благодаря которой любой пользователь может быть в курсе счёта абсолютно каждого поединка. Совсем скоро болельщики клубов КХЛ будут рукоплескать своим любимцам, которые будут отдавать все силы для того, чтобы результаты матчей чемпионата КХЛ были сугубо положительными. А узнавать их можно благодаря нашему ресурсу livesport.ws.
к
f
© 2016 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика