Календарь игр, расписание матчей и результаты ФНЛ 2016-2017

f

Новости Россия. ФНЛ

Календарь ФНЛ

Полное название:
Футбольная национальная лига
Годы проведения:
1992-2016/2017
Место проведения:
Россия
Прошлый победитель:
image description Газовик
Официальный сайт:
http://www.1fnl.ru
Фильтр
    • 26.11.2016, 17:00
      Химки
      4 : 3
      Мордовия
       
    • 26.11.2016, 16:00
      Зенит 2
      1 : 1
      Балтика
       
    • 26.11.2016, 15:00
      Тосно
      5 : 2
      Сокол
       
    • 26.11.2016, 14:00
      Спартак 2
      1 : 2
      Шинник
       
    • 26.11.2016, 14:00
      Спартак-Нальчик
      1 : 0
      Енисей
       
    • 26.11.2016, 13:00
      Волгарь
      0 : 1
      Динамо
       
    • 26.11.2016, 11:00
      Сибирь
      2 : 1
      Нефтехимик
       
    • 26.11.2016, 09:00
      Луч-Энергия
      1 : 3
      Тюмень
       
    • 26.11.2016, 08:00
      СКА-Хабаровск
      5 : 0
      Кубань
       
    • 25.11.2016, 13:00
      Тамбов
      4 : 0
      Факел
       
    • 20.11.2016, 12:00
      Тюмень
      0 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 19.11.2016, 18:00
      Кубань
      0 : 0
      Тамбов
       
    • 19.11.2016, 17:00
      Факел
      0 : 0
      Тосно
       
    • 19.11.2016, 16:00
      Динамо
      0 : 0
      Зенит 2
       
    • 19.11.2016, 15:00
      Мордовия
      0 : 2
      СКА-Хабаровск
       
    • 19.11.2016, 15:00
      Сокол
      0 : 4
      Спартак 2
       
    • 19.11.2016, 14:00
      Нефтехимик
      0 : 0
      Балтика
       
    • 19.11.2016, 13:00
      Енисей
      1 : 0
      Волгарь
       
    • 19.11.2016, 13:00
      Сибирь
      1 : 0
      Химки
       
    • 19.11.2016, 09:00
      Луч-Энергия
      1 : 0
      Шинник
       
    • 13.11.2016, 17:00
      Балтика
      0 : 3
      Динамо
       
    • 13.11.2016, 17:00
      Зенит 2
      2 : 0
      Енисей
       
    • 13.11.2016, 16:00
      Спартак-Нальчик
      2 : 0
      Шинник
       
    • 13.11.2016, 15:00
      Волгарь
      2 : 0
      Тюмень
       
    • 13.11.2016, 15:00
      Тосно
      0 : 0
      Кубань
       
    • 13.11.2016, 15:00
      Химки
      3 : 2
      Нефтехимик
       
    • 13.11.2016, 14:00
      Спартак 2
      1 : 0
      Факел
       
    • 13.11.2016, 09:00
      Луч-Энергия
      0 : 2
      Сокол
       
    • 13.11.2016, 09:00
      СКА-Хабаровск
      2 : 0
      Сибирь
       
    • 12.11.2016, 17:00
      Тамбов
      2 : 1
      Мордовия
       
    • 09.11.2016, 19:00
      Кубань
      5 : 2
      Спартак 2
       
    • 09.11.2016, 19:00
      Сокол
      2 : 1
      Спартак-Нальчик
       
    • 09.11.2016, 19:00
      Факел
      0 : 1
      Луч-Энергия
       
    • 09.11.2016, 19:00
      Химки
      0 : 0
      СКА-Хабаровск
       
    • 09.11.2016, 18:30
      Мордовия
      0 : 2
      Тосно
       
    • 09.11.2016, 18:30
      Шинник
      1 : 1
      Волгарь
       
    • 09.11.2016, 17:00
      Тюмень
      1 : 0
      Зенит 2
       
    • 09.11.2016, 15:30
      Енисей
      2 : 1
      Балтика
       
    • 09.11.2016, 15:00
      Сибирь
      2 : 0
      Тамбов
       
    • 09.11.2016, 14:00
      Нефтехимик
      0 : 1
      Динамо
       
    • 05.11.2016, 17:00
      Зенит 2
      1 : 1
      Шинник
       
    • 05.11.2016, 16:00
      Динамо
      2 : 2
      Енисей
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Мордовия
      1 : 4
      Спартак 2
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Сокол
      0 : 0
      Волгарь
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Спартак-Нальчик
      1 : 2
      Факел
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Тосно
      3 : 0
      Сибирь
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Тюмень
      2 : 2
      Балтика
       
    • 05.11.2016, 13:00
      Тамбов
      0 : 1
      Химки
       
    • 05.11.2016, 09:00
      Луч-Энергия
      2 : 1
      Кубань
       
    • 05.11.2016, 09:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 0
      Нефтехимик
       
    • 30.10.2016, 17:00
      Кубань
      1 : 0
      Волгарь
       
    • 30.10.2016, 17:00
      Сокол
      1 : 0
      Балтика
       
    • 30.10.2016, 17:00
      Факел
      1 : 0
      Зенит 2
       
    • 30.10.2016, 16:00
      Химки
      1 : 0
      Спартак 2
       
    • 30.10.2016, 15:00
      Мордовия
      1 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 30.10.2016, 14:00
      Шинник
      2 : 3
      Динамо
       
    • 30.10.2016, 13:30
      Тамбов
      0 : 0
      Нефтехимик
       
    • 30.10.2016, 13:00
      Сибирь
      0 : 0
      Луч-Энергия
       
    • 30.10.2016, 12:00
      Тюмень
      2 : 3
      Енисей
       
    • 30.10.2016, 09:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 0
      Тосно
       
    • 22.10.2016, 19:00
      Динамо
      1 : 1
      Сокол
       
    • 22.10.2016, 17:00
      Балтика
      0 : 0
      Факел
       
    • 22.10.2016, 17:00
      Волгарь
      1 : 2
      Мордовия
       
    • 22.10.2016, 16:00
      Тосно
      2 : 0
      Тамбов
       
    • 22.10.2016, 15:00
      Спартак-Нальчик
      2 : 1
      Сибирь
       
    • 22.10.2016, 14:30
      Спартак 2
      2 : 0
      СКА-Хабаровск
       
    • 22.10.2016, 14:00
      Нефтехимик
      0 : 1
      Тюмень
       
    • 22.10.2016, 13:00
      Енисей
      1 : 3
      Шинник
       
    • 22.10.2016, 13:00
      Зенит 2
      0 : 4
      Кубань
       
    • 22.10.2016, 09:00
      Луч-Энергия
      2 : 0
      Химки
       
    • 15.10.2016, 18:00
      Кубань
      1 : 1
      Балтика
       
    • 15.10.2016, 17:00
      Факел
      2 : 1
      Динамо
       
    • 15.10.2016, 17:00
      Шинник
      0 : 0
      Тюмень
       
    • 15.10.2016, 16:00
      Сокол
      0 : 3
      Енисей
       
    • 15.10.2016, 16:00
      Тосно
      4 : 2
      Нефтехимик
       
    • 15.10.2016, 15:00
      Мордовия
      2 : 2
      Зенит 2
       
    • 15.10.2016, 15:00
      Химки
      2 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 15.10.2016, 13:30
      Тамбов
      1 : 0
      Спартак 2
       
    • 15.10.2016, 12:00
      Сибирь
      2 : 0
      Волгарь
       
    • 15.10.2016, 09:00
      СКА-Хабаровск
      0 : 1
      Луч-Энергия
       
    • 08.10.2016, 18:00
      Нефтехимик
      1 : 2
      Шинник
       
    • 08.10.2016, 17:00
      Балтика
      1 : 2
      Мордовия
       
    • 08.10.2016, 17:00
      Волгарь
      1 : 1
      Химки
       
    • 08.10.2016, 17:00
      Зенит 2
      3 : 1
      Сибирь
       
    • 08.10.2016, 17:00
      Спартак-Нальчик
      1 : 1
      СКА-Хабаровск
       
    • 08.10.2016, 15:00
      Динамо
      1 : 0
      Кубань
       
    • 08.10.2016, 15:00
      Спартак 2
      1 : 3
      Тосно
       
    • 08.10.2016, 14:00
      Тюмень
      1 : 1
      Сокол
       
    • 08.10.2016, 13:00
      Енисей
      2 : 0
      Факел
       
    • 08.10.2016, 12:00
      Луч-Энергия
      0 : 1
      Тамбов
       
    • 02.10.2016, 17:00
      Мордовия
      0 : 1
      Динамо
       
    • 02.10.2016, 16:00
      Сокол
      2 : 2
      Шинник
       
    • 02.10.2016, 16:00
      Тосно
      1 : 2
      Луч-Энергия
       
    • 02.10.2016, 16:00
      Факел
      0 : 0
      Тюмень
       
    • 02.10.2016, 14:00
      Спартак 2
      0 : 0
      Нефтехимик
       
    • 02.10.2016, 14:00
      Тамбов
      0 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 02.10.2016, 14:00
      Химки
      2 : 1
      Зенит 2
       
    • 02.10.2016, 12:00
      Сибирь
      1 : 1
      Балтика
       
    • 02.10.2016, 09:00
      СКА-Хабаровск
      2 : 1
      Волгарь
       
    • 01.10.2016, 17:00
      Кубань
      2 : 1
      Енисей
       
    • 26.09.2016, 20:00
      Балтика
      0 : 0
      Химки
       
    • 26.09.2016, 19:30
      Динамо
      1 : 0
      Сибирь
       
    • 26.09.2016, 19:00
      Зенит 2
      1 : 1
      СКА-Хабаровск
       
    • 26.09.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      1 : 1
      Тосно
       
    • 26.09.2016, 18:30
      Шинник
      0 : 2
      Факел
       
    • 26.09.2016, 18:00
      Волгарь
      1 : 2
      Тамбов
       
    • 26.09.2016, 18:00
      Нефтехимик
      2 : 2
      Сокол
       
    • 26.09.2016, 17:00
      Тюмень
      2 : 0
      Кубань
       
    • 26.09.2016, 15:30
      Енисей
      4 : 0
      Мордовия
       
    • 26.09.2016, 12:00
      Луч-Энергия
      0 : 0
      Спартак 2
       
    • 12.10.2016, 18:30
      Химки
      0 : 0
      Динамо
       
    • 17.09.2016, 19:00
      Кубань
      0 : 1
      Шинник
       
    • 17.09.2016, 18:00
      Факел
      1 : 2
      Сокол
       
    • 17.09.2016, 17:00
      Мордовия
      1 : 1
      Тюмень
       
    • 17.09.2016, 16:00
      Спартак 2
      0 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 17.09.2016, 16:00
      Тосно
      3 : 0
      Волгарь
       
    • 17.09.2016, 15:00
      Тамбов
      0 : 0
      Зенит 2
       
    • 17.09.2016, 12:00
      Луч-Энергия
      1 : 0
      Нефтехимик
       
    • 17.09.2016, 11:00
      Сибирь
      1 : 1
      Енисей
       
    • 17.09.2016, 09:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 0
      Балтика
       
    • 10.09.2016, 19:00
      Зенит 2
      1 : 1
      Тосно
       
    • 10.09.2016, 19:00
      Кубань
      0 : 0
      Сокол
       
    • 10.09.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      0 : 1
      Луч-Энергия
       
    • 10.09.2016, 18:00
      Балтика
      1 : 2
      Тамбов
       
    • 10.09.2016, 18:00
      Волгарь
      1 : 1
      Спартак 2
       
    • 10.09.2016, 18:00
      Шинник
      1 : 0
      Мордовия
       
    • 10.09.2016, 15:00
      Динамо
      3 : 2
      СКА-Хабаровск
       
    • 10.09.2016, 15:00
      Нефтехимик
      1 : 2
      Факел
       
    • 10.09.2016, 13:00
      Енисей
      3 : 0
      Химки
       
    • 10.09.2016, 12:30
      Тюмень
      3 : 1
      Сибирь
       
    • 03.09.2016, 19:00
      Кубань
      0 : 0
      Факел
       
    • 03.09.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      3 : 2
      Нефтехимик
       
    • 03.09.2016, 18:00
      Волгарь
      3 : 2
      Луч-Энергия
       
    • 03.09.2016, 17:00
      Мордовия
      0 : 0
      Сокол
       
    • 03.09.2016, 16:00
      Спартак 2
      4 : 1
      Зенит 2
       
    • 03.09.2016, 16:00
      Тосно
      4 : 1
      Балтика
       
    • 03.09.2016, 15:30
      Тамбов
      1 : 2
      Динамо
       
    • 03.09.2016, 12:30
      Сибирь
      1 : 1
      Шинник
       
    • 03.09.2016, 10:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 0
      Енисей
       
    • 02.09.2016, 17:00
      Химки
      3 : 2
      Тюмень
       
    • 28.08.2016, 19:00
      Балтика
      1 : 2
      Спартак 2
       
    • 28.08.2016, 19:00
      Зенит 2
      1 : 0
      Луч-Энергия
       
    • 28.08.2016, 18:00
      Волгарь
      2 : 1
      Спартак-Нальчик
       
    • 28.08.2016, 18:00
      Нефтехимик
      1 : 4
      Кубань
       
    • 28.08.2016, 18:00
      Факел
      1 : 2
      Мордовия
       
    • 28.08.2016, 18:00
      Шинник
      2 : 0
      Химки
       
    • 28.08.2016, 17:00
      Динамо
      0 : 1
      Тосно
       
    • 28.08.2016, 17:00
      Сокол
      1 : 1
      Сибирь
       
    • 28.08.2016, 16:00
      Тюмень
      1 : 3
      СКА-Хабаровск
       
    • 28.08.2016, 13:00
      Енисей
      2 : 1
      Тамбов
       
    • 22.08.2016, 19:30
      Динамо
      2 : 1
      Спартак 2
       
    • 21.08.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      1 : 0
      Зенит 2
       
    • 21.08.2016, 18:00
      Волгарь
      3 : 0
      Нефтехимик
       
    • 21.08.2016, 17:00
      Мордовия
      1 : 3
      Кубань
       
    • 21.08.2016, 17:00
      Тамбов
      0 : 1
      Тюмень
       
    • 21.08.2016, 17:00
      Тосно
      1 : 2
      Енисей
       
    • 21.08.2016, 17:00
      Химки
      0 : 0
      Сокол
       
    • 21.08.2016, 13:00
      Сибирь
      1 : 1
      Факел
       
    • 21.08.2016, 12:00
      Луч-Энергия
      1 : 1
      Балтика
       
    • 21.08.2016, 10:00
      СКА-Хабаровск
      0 : 0
      Шинник
       
    • 17.08.2016, 20:00
      Балтика
      1 : 1
      Спартак-Нальчик
       
    • 17.08.2016, 19:00
      Динамо
      3 : 2
      Луч-Энергия
       
    • 17.08.2016, 19:00
      Зенит 2
      2 : 1
      Волгарь
       
    • 17.08.2016, 19:00
      Кубань
      1 : 1
      Сибирь
       
    • 17.08.2016, 19:00
      Сокол
      2 : 3
      СКА-Хабаровск
       
    • 17.08.2016, 19:00
      Факел
      2 : 0
      Химки
       
    • 17.08.2016, 19:00
      Шинник
      2 : 1
      Тамбов
       
    • 17.08.2016, 18:00
      Нефтехимик
      1 : 0
      Мордовия
       
    • 17.08.2016, 16:00
      Тюмень
      1 : 2
      Тосно
       
    • 17.08.2016, 15:30
      Енисей
      0 : 4
      Спартак 2
       
    • 13.08.2016, 19:00
      Зенит 2
      2 : 2
      Нефтехимик
       
    • 13.08.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      0 : 1
      Динамо
       
    • 13.08.2016, 18:00
      Волгарь
      1 : 0
      Балтика
       
    • 13.08.2016, 18:00
      Спартак 2
      2 : 3
      Тюмень
       
    • 13.08.2016, 17:00
      Тамбов
      0 : 0
      Сокол
       
    • 13.08.2016, 17:00
      Тосно
      0 : 0
      Шинник
       
    • 13.08.2016, 17:00
      Химки
      4 : 1
      Кубань
       
    • 13.08.2016, 12:30
      Сибирь
      1 : 0
      Мордовия
       
    • 13.08.2016, 12:00
      Луч-Энергия
      0 : 2
      Енисей
       
    • 13.08.2016, 10:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 1
      Факел
       
    • 06.08.2016, 19:00
      Балтика
      0 : 0
      Зенит 2
       
    • 06.08.2016, 19:00
      Динамо
      5 : 0
      Волгарь
       
    • 06.08.2016, 19:00
      Кубань
      0 : 2
      СКА-Хабаровск
       
    • 06.08.2016, 19:00
      Сокол
      1 : 2
      Тосно
       
    • 06.08.2016, 19:00
      Шинник
      4 : 0
      Спартак 2
       
    • 06.08.2016, 18:00
      Нефтехимик
      0 : 1
      Сибирь
       
    • 06.08.2016, 18:00
      Факел
      3 : 0
      Тамбов
       
    • 06.08.2016, 17:00
      Мордовия
      5 : 0
      Химки
       
    • 06.08.2016, 15:00
      Тюмень
      0 : 0
      Луч-Энергия
       
    • 06.08.2016, 13:00
      Енисей
      0 : 1
      Спартак-Нальчик
       
    • 01.08.2016, 17:00
      Спартак 2
      3 : 2
      Сокол
       
    • 31.07.2016, 19:00
      Балтика
      0 : 0
      Нефтехимик
       
    • 31.07.2016, 18:30
      Шинник
      3 : 1
      Луч-Энергия
       
    • 31.07.2016, 18:00
      Волгарь
      0 : 0
      Енисей
       
    • 31.07.2016, 17:00
      Тамбов
      0 : 0
      Кубань
       
    • 31.07.2016, 17:00
      Тосно
      3 : 1
      Факел
       
    • 31.07.2016, 16:00
      Спартак-Нальчик
      1 : 1
      Тюмень
       
    • 31.07.2016, 15:00
      Химки
      1 : 1
      Сибирь
       
    • 31.07.2016, 14:00
      Зенит 2
      1 : 1
      Динамо
       
    • 31.07.2016, 12:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 3
      Мордовия
       
    • 27.07.2016, 19:30
      Динамо
      2 : 1
      Балтика
       
    • 27.07.2016, 19:00
      Кубань
      1 : 1
      Тосно
       
    • 27.07.2016, 19:00
      Сокол
      1 : 0
      Луч-Энергия
       
    • 27.07.2016, 19:00
      Факел
      1 : 1
      Спартак 2
       
    • 27.07.2016, 18:30
      Мордовия
      0 : 0
      Тамбов
       
    • 27.07.2016, 18:30
      Шинник
      0 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 27.07.2016, 18:00
      Нефтехимик
      1 : 0
      Химки
       
    • 27.07.2016, 16:30
      Тюмень
      1 : 0
      Волгарь
       
    • 27.07.2016, 15:30
      Енисей
      0 : 3
      Зенит 2
       
    • 27.07.2016, 14:00
      Сибирь
      0 : 0
      СКА-Хабаровск
       
    • 23.07.2016, 19:00
      Балтика
      0 : 1
      Енисей
       
    • 23.07.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      1 : 1
      Сокол
       
    • 23.07.2016, 18:00
      Волгарь
      2 : 0
      Шинник
       
    • 23.07.2016, 18:00
      Спартак 2
      1 : 0
      Кубань
       
    • 23.07.2016, 17:00
      Тамбов
      3 : 2
      Сибирь
       
    • 23.07.2016, 17:00
      Тосно
      1 : 0
      Мордовия
       
    • 23.07.2016, 16:00
      Динамо
      3 : 1
      Нефтехимик
       
    • 23.07.2016, 16:00
      Зенит 2
      1 : 0
      Тюмень
       
    • 23.07.2016, 12:00
      СКА-Хабаровск
      1 : 1
      Химки
       
    • 23.07.2016, 10:00
      Луч-Энергия
      0 : 2
      Факел
       
    • 16.07.2016, 19:00
      Балтика
      1 : 0
      Тюмень
       
    • 16.07.2016, 19:00
      Кубань
      1 : 1
      Луч-Энергия
       
    • 16.07.2016, 18:30
      Шинник
      1 : 2
      Зенит 2
       
    • 16.07.2016, 18:00
      Волгарь
      2 : 1
      Сокол
       
    • 16.07.2016, 18:00
      Нефтехимик
      0 : 0
      СКА-Хабаровск
       
    • 16.07.2016, 18:00
      Спартак 2
      2 : 0
      Мордовия
       
    • 16.07.2016, 18:00
      Факел
      1 : 0
      Спартак-Нальчик
       
    • 16.07.2016, 18:00
      Химки
      0 : 0
      Тамбов
       
    • 16.07.2016, 14:00
      Сибирь
      0 : 1
      Тосно
       
    • 16.07.2016, 12:00
      Енисей
      0 : 0
      Динамо
       
    • 11.07.2016, 20:00
      Балтика
      1 : 0
      Шинник
       
    • 11.07.2016, 19:30
      Динамо
      3 : 0
      Тюмень
       
    • 11.07.2016, 19:00
      Зенит 2
      1 : 1
      Сокол
       
    • 11.07.2016, 19:00
      Тосно
      1 : 1
      Химки
       
    • 11.07.2016, 18:30
      Спартак-Нальчик
      0 : 0
      Кубань
       
    • 11.07.2016, 18:00
      Спартак 2
      0 : 0
      Сибирь
       
    • 11.07.2016, 18:00
      Тамбов
      3 : 1
      СКА-Хабаровск
       
    • 11.07.2016, 17:30
      Волгарь
      1 : 2
      Факел
       
    • 11.07.2016, 15:30
      Енисей
      0 : 1
      Нефтехимик
       
    • 11.07.2016, 12:00
      Луч-Энергия
      1 : 0
      Мордовия
       

Календарь игр чемпионата ФНЛ

Чемпионат национальной футбольной лиги сразу же взял с места в карьер и начал радовать российских болельщиков футбола увлекательными противостояниями со старта сезона 2016-2017 годов. Ознакомиться со всеми из них можно на нашем портале livesport.ws, где календарь игр чемпионата ФНЛ расписан с первого до заключительного тура. Теперь пользователь нашего сайта сможет с лёгкостью ориентироваться, выбирая для онлайн просмотра самые интересные поединки. Расписание матчей чемпионата ФНЛ позволит болельщикам футбола экономить своё драгоценное время и при этом быть в курсе проводимых противостояний во втором по силе лиге национального чемпионата.

Результаты матчей чемпионата ФНЛ

К сожалению, полный обзор тура очень трудно составить по нескольким проведённым матчам тура. Поэтому как раз кстати для интернет пользователей будет опция нашего портала livesport.ws результаты последнего тура чемпионат ФНЛ, где каждый болельщик футбола сможет узнать последние исходы противостояний между клубами футбольной национальной лиги. Только здесь видна общая картинка тура, которая демонстрирует не только все результаты матчей чемпионата ФНЛ, но и статистические данные к ним.
к
f
© 2016 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика