Календарь игр, расписание матчей и результаты чемпионата Польши 2017-2018

f

Новости Польша. Экстракласса
  • Черчесов назначен наставником Легии
    52-летний российский специалист Станислав Черчесов сегодня был назначен главным тренером варшавской "Легии", об этом рапортует официальный сайт польского клуба.

Календарь чемпионата Польши

Полное название:
Польша. Экстракласса
Годы проведения:
1927-2017/2018
Место проведения:
Польша
Прошлый победитель:
image description Легия
Официальный сайт:
http://www.ekstraklasa.org
Фильтр
    • 18.12.2017, 20:00
      Гурник Забже
      - : -
      Краковия
       
    • 17.12.2017, 20:00
      Висла
      - : -
      Заглембе
       
    • 17.12.2017, 17:30
      Лех
      - : -
      Брук-Бет Термалица
       
    • 16.12.2017, 22:30
      Легия
      - : -
      Висла Плоцк
       
    • 16.12.2017, 20:00
      Сандецья
      2 : 2
      Лехия
       
    • 16.12.2017, 17:30
      Погонь
      1 : 0
      Арка
       
    • 15.12.2017, 22:30
      Шленск
      1 : 0
      Ягеллония
       
    • 15.12.2017, 20:00
      Корона
      1 : 1
      Пяст
       
    • 13.12.2017, 22:30
      Краковия
      0 : 3
      Висла
       
    • 13.12.2017, 22:30
      Висла Плоцк
      2 : 2
      Сандецья
       
    • 13.12.2017, 20:00
      Заглембе
      0 : 0
      Лех
       
    • 13.12.2017, 20:00
      Лехия
      1 : 3
      Погонь
       
    • 12.12.2017, 22:30
      Арка
      1 : 0
      Гурник Забже
       
    • 12.12.2017, 22:30
      Брук-Бет Термалица
      2 : 1
      Шленск
       
    • 12.12.2017, 20:00
      Пяст
      0 : 1
      Легия
       
    • 12.12.2017, 20:00
      Ягеллония
      5 : 1
      Корона
       
    • 10.12.2017, 20:00
      Лех
      1 : 0
      Краковия
       
    • 10.12.2017, 17:30
      Висла
      0 : 1
      Висла Плоцк
       
    • 10.12.2017, 17:30
      Погонь
      3 : 3
      Заглембе
       
    • 09.12.2017, 22:30
      Легия
      3 : 0
      Брук-Бет Термалица
       
    • 09.12.2017, 20:00
      Корона
      0 : 3
      Арка
       
    • 09.12.2017, 17:30
      Шленск
      2 : 2
      Пяст
       
    • 08.12.2017, 22:30
      Гурник Забже
      1 : 1
      Лехия
       
    • 08.12.2017, 20:00
      Сандецья
      0 : 1
      Ягеллония
       
    • 04.12.2017, 20:00
      Краковия
      2 : 2
      Корона
       
    • 03.12.2017, 20:00
      Висла
      2 : 3
      Гурник Забже
       
    • 03.12.2017, 17:30
      Пяст
      0 : 0
      Лех
       
    • 02.12.2017, 22:30
      Сандецья
      2 : 2
      Легия
       
    • 02.12.2017, 20:00
      Заглембе
      4 : 2
      Брук-Бет Термалица
       
    • 02.12.2017, 17:30
      Висла Плоцк
      2 : 0
      Арка
       
    • 01.12.2017, 22:30
      Лехия
      3 : 1
      Шленск
       
    • 01.12.2017, 20:00
      Ягеллония
      1 : 0
      Погонь
       
    • 27.11.2017, 20:00
      Брук-Бет Термалица
      3 : 3
      Висла
       
    • 26.11.2017, 20:00
      Шленск
      1 : 0
      Заглембе
       
    • 26.11.2017, 17:30
      Лех
      2 : 1
      Висла Плоцк
       
    • 25.11.2017, 22:30
      Корона
      3 : 2
      Легия
       
    • 25.11.2017, 20:00
      Арка
      5 : 0
      Сандецья
       
    • 25.11.2017, 17:30
      Погонь
      2 : 2
      Пяст
       
    • 24.11.2017, 22:30
      Гурник Забже
      3 : 1
      Ягеллония
       
    • 24.11.2017, 20:00
      Краковия
      2 : 1
      Лехия
       
    • 20.11.2017, 20:00
      Заглембе
      0 : 0
      Корона
       
    • 19.11.2017, 20:00
      Легия
      0 : 0
      Гурник Забже
       
    • 19.11.2017, 17:30
      Шленск
      1 : 2
      Арка
       
    • 18.11.2017, 22:30
      Лехия
      3 : 0
      Висла Плоцк
       
    • 18.11.2017, 20:00
      Сандецья
      0 : 0
      Лех
       
    • 18.11.2017, 17:30
      Пяст
      1 : 0
      Краковия
       
    • 17.11.2017, 22:30
      Висла
      1 : 0
      Погонь
       
    • 17.11.2017, 20:00
      Ягеллония
      0 : 0
      Брук-Бет Термалица
       
    • 05.11.2017, 20:00
      Погонь
      1 : 3
      Легия
       
    • 05.11.2017, 17:30
      Заглембе
      1 : 2
      Краковия
       
    • 05.11.2017, 17:30
      Брук-Бет Термалица
      2 : 1
      Пяст
       
    • 04.11.2017, 22:30
      Гурник Забже
      3 : 1
      Лех
       
    • 04.11.2017, 20:00
      Висла
      3 : 0
      Сандецья
       
    • 04.11.2017, 17:30
      Висла Плоцк
      1 : 2
      Ягеллония
       
    • 03.11.2017, 22:30
      Арка
      0 : 1
      Лехия
       
    • 03.11.2017, 20:00
      Корона
      3 : 0
      Шленск
       
    • 30.10.2017, 20:00
      Лехия
      0 : 5
      Корона
       
    • 29.10.2017, 20:00
      Легия
      2 : 0
      Арка
       
    • 29.10.2017, 17:30
      Ягеллония
      3 : 1
      Заглембе
       
    • 28.10.2017, 21:30
      Сандецья
      1 : 2
      Гурник Забже
       
    • 28.10.2017, 19:00
      Краковия
      1 : 1
      Брук-Бет Термалица
       
    • 28.10.2017, 16:30
      Пяст
      2 : 1
      Висла Плоцк
       
    • 27.10.2017, 21:30
      Лех
      1 : 1
      Висла
       
    • 27.10.2017, 19:00
      Шленск
      3 : 0
      Погонь
       
    • 23.10.2017, 19:00
      Висла Плоцк
      4 : 1
      Шленск
       
    • 22.10.2017, 19:00
      Висла
      0 : 1
      Легия
       
    • 22.10.2017, 16:30
      Арка
      4 : 1
      Ягеллония
       
    • 21.10.2017, 21:30
      Лехия
      3 : 3
      Лех
       
    • 21.10.2017, 19:00
      Погонь
      2 : 3
      Брук-Бет Термалица
       
    • 21.10.2017, 16:30
      Сандецья
      1 : 1
      Краковия
       
    • 20.10.2017, 21:30
      Гурник Забже
      3 : 3
      Корона
       
    • 20.10.2017, 19:00
      Заглембе
      2 : 2
      Пяст
       
    • 16.10.2017, 19:00
      Краковия
      3 : 0
      Погонь
       
    • 15.10.2017, 19:00
      Легия
      1 : 0
      Лехия
       
    • 15.10.2017, 16:30
      Заглембе
      3 : 2
      Гурник Забже
       
    • 14.10.2017, 21:30
      Шленск
      0 : 2
      Висла
       
    • 14.10.2017, 19:00
      Брук-Бет Термалица
      1 : 1
      Арка
       
    • 14.10.2017, 16:30
      Пяст
      2 : 2
      Сандецья
       
    • 13.10.2017, 21:30
      Ягеллония
      1 : 1
      Лех
       
    • 13.10.2017, 19:00
      Корона
      2 : 0
      Висла Плоцк
       
    • 01.10.2017, 19:00
      Лех
      3 : 0
      Легия
       
    • 01.10.2017, 16:30
      Гурник Забже
      1 : 0
      Пяст
       
    • 01.10.2017, 16:30
      Висла Плоцк
      1 : 0
      Брук-Бет Термалица
       
    • 30.09.2017, 21:30
      Висла
      0 : 0
      Ягеллония
       
    • 30.09.2017, 19:00
      Погонь
      0 : 0
      Корона
       
    • 30.09.2017, 16:30
      Лехия
      1 : 0
      Заглембе
       
    • 29.09.2017, 21:30
      Арка
      1 : 1
      Краковия
       
    • 29.09.2017, 19:00
      Сандецья
      1 : 1
      Шленск
       
    • 25.09.2017, 19:00
      Краковия
      1 : 3
      Висла Плоцк
       
    • 24.09.2017, 19:00
      Ягеллония
      1 : 0
      Легия
       
    • 24.09.2017, 16:30
      Заглембе
      1 : 0
      Сандецья
       
    • 23.09.2017, 21:30
      Корона
      2 : 1
      Висла
       
    • 23.09.2017, 19:00
      Погонь
      1 : 2
      Гурник Забже
       
    • 23.09.2017, 16:30
      Брук-Бет Термалица
      2 : 1
      Лехия
       
    • 22.09.2017, 21:30
      Шленск
      2 : 0
      Лех
       
    • 22.09.2017, 19:00
      Пяст
      0 : 1
      Арка
       
    • 18.09.2017, 19:00
      Лехия
      3 : 3
      Ягеллония
       
    • 17.09.2017, 19:00
      Легия
      1 : 0
      Краковия
       
    • 17.09.2017, 16:30
      Сандецья
      1 : 0
      Брук-Бет Термалица
       
    • 16.09.2017, 21:30
      Висла
      2 : 0
      Пяст
       
    • 16.09.2017, 19:00
      Гурник Забже
      2 : 2
      Шленск
       
    • 16.09.2017, 16:30
      Висла Плоцк
      3 : 1
      Погонь
       
    • 15.09.2017, 21:30
      Лех
      1 : 0
      Корона
       
    • 15.09.2017, 19:00
      Арка
      1 : 1
      Заглембе
       
    • 11.09.2017, 19:00
      Пяст
      1 : 2
      Лехия
       
    • 10.09.2017, 19:00
      Погонь
      0 : 0
      Лех
       
    • 10.09.2017, 16:30
      Брук-Бет Термалица
      1 : 2
      Гурник Забже
       
    • 09.09.2017, 21:30
      Краковия
      1 : 1
      Ягеллония
       
    • 09.09.2017, 19:00
      Шленск
      2 : 1
      Легия
       
    • 09.09.2017, 16:30
      Корона
      1 : 0
      Сандецья
       
    • 08.09.2017, 21:30
      Арка
      3 : 1
      Висла
       
    • 08.09.2017, 19:00
      Заглембе
      2 : 2
      Висла Плоцк
       
    • 27.08.2017, 19:00
      Легия
      2 : 1
      Заглембе
       
    • 27.08.2017, 16:30
      Лех
      3 : 0
      Арка
       
    • 27.08.2017, 16:30
      Сандецья
      2 : 1
      Погонь
       
    • 26.08.2017, 21:30
      Висла
      1 : 1
      Лехия
       
    • 26.08.2017, 19:00
      Ягеллония
      0 : 1
      Пяст
       
    • 26.08.2017, 16:30
      Корона
      2 : 1
      Брук-Бет Термалица
       
    • 25.08.2017, 21:30
      Шленск
      2 : 1
      Краковия
       
    • 25.08.2017, 19:00
      Гурник Забже
      4 : 0
      Висла Плоцк
       
    • 21.08.2017, 19:00
      Заглембе
      3 : 0
      Висла
       
    • 20.08.2017, 19:00
      Брук-Бет Термалица
      1 : 3
      Лех
       
    • 20.08.2017, 16:30
      Висла Плоцк
      0 : 1
      Легия
       
    • 19.08.2017, 21:30
      Ягеллония
      1 : 1
      Шленск
       
    • 19.08.2017, 19:00
      Пяст
      2 : 0
      Корона
       
    • 19.08.2017, 16:30
      Арка
      0 : 3
      Погонь
       
    • 18.08.2017, 21:30
      Краковия
      3 : 3
      Гурник Забже
       
    • 18.08.2017, 19:00
      Лехия
      2 : 3
      Сандецья
       
    • 15.08.2017, 16:30
      Шленск
      1 : 1
      Брук-Бет Термалица
       
    • 14.08.2017, 19:00
      Погонь
      0 : 0
      Лехия
       
    • 13.08.2017, 19:00
      Корона
      2 : 3
      Ягеллония
       
    • 13.08.2017, 16:30
      Гурник Забже
      1 : 1
      Арка
       
    • 12.08.2017, 21:30
      Висла
      2 : 1
      Краковия
       
    • 12.08.2017, 19:00
      Лех
      1 : 1
      Заглембе
       
    • 12.08.2017, 16:30
      Сандецья
      0 : 1
      Висла Плоцк
       
    • 11.08.2017, 21:30
      Легия
      3 : 1
      Пяст
       
    • 07.08.2017, 19:00
      Арка
      0 : 0
      Корона
       
    • 06.08.2017, 19:00
      Краковия
      0 : 2
      Лех
       
    • 06.08.2017, 16:30
      Ягеллония
      1 : 3
      Сандецья
       
    • 05.08.2017, 21:30
      Брук-Бет Термалица
      1 : 0
      Легия
       
    • 05.08.2017, 19:00
      Заглембе
      3 : 0
      Погонь
       
    • 05.08.2017, 16:30
      Лехия
      1 : 1
      Гурник Забже
       
    • 04.08.2017, 21:30
      Висла Плоцк
      0 : 1
      Висла
       
    • 04.08.2017, 19:00
      Пяст
      1 : 1
      Шленск
       
    • 31.07.2017, 19:00
      Корона
      4 : 2
      Краковия
       
    • 30.07.2017, 19:00
      Лех
      5 : 1
      Пяст
       
    • 30.07.2017, 16:30
      Арка
      1 : 1
      Висла Плоцк
       
    • 30.07.2017, 16:30
      Погонь
      0 : 1
      Ягеллония
       
    • 29.07.2017, 21:30
      Гурник Забже
      3 : 2
      Висла
       
    • 29.07.2017, 19:00
      Легия
      2 : 0
      Сандецья
       
    • 28.07.2017, 21:30
      Шленск
      3 : 2
      Лехия
       
    • 28.07.2017, 19:00
      Брук-Бет Термалица
      1 : 1
      Заглембе
       
    • 24.07.2017, 19:00
      Заглембе
      1 : 0
      Шленск
       
    • 23.07.2017, 19:00
      Ягеллония
      2 : 1
      Гурник Забже
       
    • 23.07.2017, 16:30
      Висла Плоцк
      1 : 0
      Лех
       
    • 22.07.2017, 21:30
      Легия
      1 : 1
      Корона
       
    • 22.07.2017, 19:00
      Лехия
      0 : 1
      Краковия
       
    • 22.07.2017, 16:30
      Пяст
      1 : 2
      Погонь
       
    • 21.07.2017, 21:30
      Висла
      1 : 0
      Брук-Бет Термалица
       
    • 21.07.2017, 19:00
      Сандецья
      0 : 0
      Арка
       
    • 17.07.2017, 19:00
      Корона
      0 : 1
      Заглембе
       
    • 16.07.2017, 19:00
      Лех
      0 : 0
      Сандецья
       
    • 16.07.2017, 16:30
      Арка
      2 : 0
      Шленск
       
    • 16.07.2017, 16:30
      Брук-Бет Термалица
      0 : 1
      Ягеллония
       
    • 15.07.2017, 21:30
      Гурник Забже
      3 : 1
      Легия
       
    • 15.07.2017, 19:00
      Краковия
      1 : 1
      Пяст
       
    • 14.07.2017, 21:30
      Погонь
      1 : 2
      Висла
       
    • 14.07.2017, 19:00
      Висла Плоцк
      0 : 2
      Лехия
       

Календарь игр чемпионата Польши по футболу

Недавно стартовавший чемпионат Польши по футболу сезона 2017-2018 пока не снискал большой любви среди болельщиков всего мира. Но всё-таки почитатели данного турнира присутствуют в нашей стране. К сожалению, освещается данное состязание в мировых спортивных СМИ недостаточно, но наш сайт постарается устранить этот пробел. Именно здесь публикуются результаты матчей польской лиги Экстракласса, которая позволяет фанатам быть в курсе национального первенства. Теперь любой желающий может узнать календарь игр лиги Экстракласса, чтобы начинать открывать для себя чемпионат этой страны.

Результаты матчей чемпионата Польши

Освещение польского чемпионата оставляет желать лучшего и болельщикам польских клубов приходилось проводить долгое время, дабы узнать результаты последнего тура польской лиги Экстракласса. К счастью теперь эта неприятность полностью нивелирована и желающие быть в курсе перипетий польских баталий могут воспользоваться услугами нашего сайта. Данная информация публикуется администрацией портала в максимально сжатые сроки. Также портал привлечёт внимание беттеров, которые получают возможность получать результаты матчей польской лиги Экстракласса из одного источника.
к
f
© 2017 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.