Календарь игр, расписание матчей и результаты чемпионата Голландии по футболу 2016-2017

f

Новости Нидерланды. Эредивизи
  • Аякс может подписать Кардосо
    По информации издания Tuttomercato, опытнейший парагвайский нападающий Оскар Кардосо, выступающий в данный момент за турецкий "Трабзонспор", может продолжить свою карьеру в голландском чемпионате.
  • Мемфис: Я буду праздновать гол в ворота «ПСВ»
    Голландец во вторник возвращается на арену своего бывшего клуба, в котором он провёл 10 лет. Мемфис сообщил, что не будет испытывать никаких угрызений совести, празднуя гол в ворота «ПСВ».
  • Томаша Нецида хотят заполучить Боруссия, Фейеноорд и Аякс.
    Нападающий сборной Чехии и голландского "Зволле" Томаш Нецид, заинтересовал в себе не только клубы нидерландского чемпионата, но и немецкую Боруссию.

Календарь чемпионата Голландии

Полное название:
Высший дивизион Нидерландов по футболу
Годы проведения:
1956-2016/2017
Место проведения:
Нидерланды
Прошлый победитель:
image description ПСВ
Официальный сайт:
http://www.eredivisie.nl
Фильтр
    • 04.12.2016, 18:45
      Аякс
      2 : 0
      Гронинген
       
    • 04.12.2016, 16:30
      Виллем II
      0 : 0
      Твенте
       
    • 04.12.2016, 16:30
      Фейеноорд
      6 : 1
      Спарта
       
    • 04.12.2016, 14:30
      АДО Ден Хааг
      0 : 2
      Утрехт
       
    • 03.12.2016, 22:45
      Витесс
      3 : 1
      ПЕК Зволле
       
    • 03.12.2016, 21:45
      Рода
      0 : 0
      ПСВ
       
    • 03.12.2016, 21:45
      Эксельсиор
      3 : 3
      АЗ
       
    • 03.12.2016, 20:30
      Гоу Эхед Иглс
      1 : 3
      Херенвен
       
    • 02.12.2016, 22:00
      Хераклес
      2 : 0
      НЕК
       
    • 27.11.2016, 18:45
      Утрехт
      3 : 3
      Фейеноорд
       
    • 27.11.2016, 16:30
      АЗ
      5 : 1
      Хераклес
       
    • 27.11.2016, 16:30
      Херенвен
      0 : 1
      Аякс
       
    • 27.11.2016, 14:30
      Спарта
      2 : 2
      Рода
       
    • 26.11.2016, 22:45
      НЕК
      3 : 2
      Твенте
       
    • 26.11.2016, 21:45
      ПЕК Зволле
      0 : 4
      Гронинген
       
    • 26.11.2016, 21:45
      ПСВ
      3 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • 26.11.2016, 20:30
      Витесс
      2 : 2
      Эксельсиор
       
    • 25.11.2016, 22:00
      Гоу Эхед Иглс
      0 : 1
      Виллем II
       
    • 20.11.2016, 18:45
      Фейеноорд
      3 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • 20.11.2016, 16:30
      Аякс
      5 : 0
      НЕК
       
    • 20.11.2016, 16:30
      Твенте
      1 : 1
      Утрехт
       
    • 20.11.2016, 14:30
      Рода
      1 : 1
      АЗ
       
    • 19.11.2016, 22:45
      Гронинген
      2 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • 19.11.2016, 22:45
      Эксельсиор
      3 : 2
      Спарта
       
    • 19.11.2016, 21:45
      Виллем II
      0 : 0
      ПСВ
       
    • 19.11.2016, 20:30
      Хераклес
      2 : 1
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 19.11.2016, 20:30
      Херенвен
      1 : 1
      Витесс
       
    • 06.11.2016, 18:45
      Гоу Эхед Иглс
      1 : 0
      Фейеноорд
       
    • 06.11.2016, 16:30
      АЗ
      2 : 2
      Аякс
       
    • 06.11.2016, 16:30
      Витесс
      1 : 2
      Хераклес
       
    • 06.11.2016, 14:30
      Утрехт
      2 : 1
      Эксельсиор
       
    • 05.11.2016, 22:45
      ПЕК Зволле
      0 : 0
      Рода
       
    • 05.11.2016, 21:45
      НЕК
      1 : 1
      Гронинген
       
    • 05.11.2016, 21:45
      ПСВ
      1 : 1
      Твенте
       
    • 05.11.2016, 20:30
      АДО Ден Хааг
      1 : 0
      Виллем II
       
    • 04.11.2016, 22:00
      Спарта
      3 : 1
      Херенвен
       
    • 30.10.2016, 18:45
      АДО Ден Хааг
      0 : 1
      АЗ
       
    • 30.10.2016, 16:30
      Утрехт
      1 : 1
      НЕК
       
    • 30.10.2016, 16:30
      Фейеноорд
      2 : 2
      Херенвен
       
    • 30.10.2016, 14:30
      ПЕК Зволле
      3 : 1
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 29.10.2016, 21:45
      Аякс
      1 : 0
      Эксельсиор
       
    • 29.10.2016, 20:45
      Витесс
      0 : 2
      ПСВ
       
    • 29.10.2016, 20:45
      Хераклес
      2 : 2
      Спарта
       
    • 29.10.2016, 19:30
      Виллем II
      2 : 1
      Гронинген
       
    • 28.10.2016, 21:00
      Твенте
      0 : 0
      Рода
       
    • 23.10.2016, 17:45
      Херенвен
      3 : 1
      Хераклес
       
    • 23.10.2016, 15:30
      Гронинген
      2 : 0
      АЗ
       
    • 23.10.2016, 15:30
      Фейеноорд
      1 : 1
      Аякс
       
    • 23.10.2016, 13:30
      НЕК
      1 : 1
      Витесс
       
    • 22.10.2016, 21:45
      Виллем II
      0 : 1
      Утрехт
       
    • 22.10.2016, 20:45
      ПСВ
      1 : 0
      Спарта
       
    • 22.10.2016, 20:45
      Рода
      1 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • 22.10.2016, 19:30
      Гоу Эхед Иглс
      0 : 2
      Твенте
       
    • 21.10.2016, 21:00
      Эксельсиор
      0 : 2
      ПЕК Зволле
       
    • 16.10.2016, 17:45
      АДО Ден Хааг
      0 : 2
      Аякс
       
    • 16.10.2016, 15:30
      НЕК
      1 : 2
      Фейеноорд
       
    • 16.10.2016, 15:30
      Эксельсиор
      0 : 1
      Рода
       
    • 16.10.2016, 13:30
      Твенте
      2 : 2
      ПЕК Зволле
       
    • 15.10.2016, 21:45
      АЗ
      2 : 2
      Витесс
       
    • 15.10.2016, 21:45
      Гронинген
      0 : 3
      Херенвен
       
    • 15.10.2016, 20:45
      ПСВ
      1 : 1
      Хераклес
       
    • 15.10.2016, 19:30
      Спарта
      2 : 2
      Виллем II
       
    • 15.10.2016, 19:30
      Утрехт
      3 : 0
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 02.10.2016, 17:45
      Спарта
      1 : 1
      АЗ
       
    • 02.10.2016, 15:30
      Виллем II
      0 : 2
      Фейеноорд
       
    • 02.10.2016, 15:30
      Хераклес
      1 : 1
      Твенте
       
    • 02.10.2016, 13:30
      Аякс
      3 : 2
      Утрехт
       
    • 01.10.2016, 21:45
      Гоу Эхед Иглс
      3 : 0
      Эксельсиор
       
    • 01.10.2016, 20:45
      Рода
      0 : 1
      НЕК
       
    • 01.10.2016, 20:45
      Херенвен
      1 : 1
      ПСВ
       
    • 01.10.2016, 19:30
      Витесс
      1 : 1
      Гронинген
       
    • 30.09.2016, 21:00
      ПЕК Зволле
      2 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • 25.09.2016, 17:45
      Фейеноорд
      5 : 0
      Рода
       
    • 25.09.2016, 15:30
      Твенте
      2 : 1
      Витесс
       
    • 25.09.2016, 15:30
      Утрехт
      2 : 0
      Спарта
       
    • 25.09.2016, 13:30
      НЕК
      0 : 0
      Виллем II
       
    • 24.09.2016, 21:45
      АЗ
      2 : 2
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 24.09.2016, 21:45
      Эксельсиор
      1 : 3
      ПСВ
       
    • 24.09.2016, 20:45
      Аякс
      5 : 1
      ПЕК Зволле
       
    • 24.09.2016, 19:30
      Гронинген
      0 : 0
      Хераклес
       
    • 24.09.2016, 19:30
      АДО Ден Хааг
      0 : 3
      Херенвен
       
    • 18.09.2016, 17:45
      Хераклес
      0 : 2
      Аякс
       
    • 18.09.2016, 15:30
      ПЕК Зволле
      0 : 2
      АЗ
       
    • 18.09.2016, 15:30
      ПСВ
      0 : 1
      Фейеноорд
       
    • 18.09.2016, 13:30
      Спарта
      2 : 0
      НЕК
       
    • 17.09.2016, 21:45
      Виллем II
      1 : 1
      Эксельсиор
       
    • 17.09.2016, 20:45
      Витесс
      2 : 0
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 17.09.2016, 20:45
      Рода
      0 : 3
      Херенвен
       
    • 17.09.2016, 19:30
      Твенте
      4 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • 16.09.2016, 21:00
      Утрехт
      1 : 5
      Гронинген
       
    • 11.09.2016, 17:45
      Аякс
      1 : 0
      Витесс
       
    • 11.09.2016, 15:30
      Гоу Эхед Иглс
      2 : 0
      Рода
       
    • 11.09.2016, 15:30
      Гронинген
      1 : 1
      Спарта
       
    • 11.09.2016, 13:30
      Фейеноорд
      3 : 1
      АДО Ден Хааг
       
    • 10.09.2016, 21:45
      Херенвен
      3 : 1
      Твенте
       
    • 10.09.2016, 21:45
      Эксельсиор
      3 : 1
      Хераклес
       
    • 10.09.2016, 20:45
      НЕК
      0 : 4
      ПСВ
       
    • 10.09.2016, 19:30
      АЗ
      2 : 0
      Виллем II
       
    • 10.09.2016, 19:30
      ПЕК Зволле
      1 : 1
      Утрехт
       
    • 28.08.2016, 17:45
      АЗ
      2 : 0
      НЕК
       
    • 28.08.2016, 15:30
      Гоу Эхед Иглс
      0 : 3
      Аякс
       
    • 28.08.2016, 15:30
      АДО Ден Хааг
      1 : 1
      Хераклес
       
    • 28.08.2016, 13:30
      ПСВ
      0 : 0
      Гронинген
       
    • 27.08.2016, 21:45
      Твенте
      3 : 1
      Спарта
       
    • 27.08.2016, 20:45
      Фейеноорд
      4 : 1
      Эксельсиор
       
    • 27.08.2016, 20:45
      Херенвен
      1 : 0
      ПЕК Зволле
       
    • 27.08.2016, 19:30
      Виллем II
      0 : 0
      Рода
       
    • 26.08.2016, 21:00
      Витесс
      1 : 1
      Утрехт
       
    • 21.08.2016, 17:45
      Хераклес
      0 : 1
      Фейеноорд
       
    • 21.08.2016, 15:30
      Спарта
      1 : 0
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 21.08.2016, 15:30
      Утрехт
      1 : 2
      АЗ
       
    • 21.08.2016, 13:30
      Гронинген
      3 : 4
      Твенте
       
    • 20.08.2016, 21:45
      НЕК
      2 : 1
      Херенвен
       
    • 20.08.2016, 20:45
      Аякс
      1 : 2
      Виллем II
       
    • 20.08.2016, 20:45
      ПЕК Зволле
      0 : 4
      ПСВ
       
    • 20.08.2016, 19:30
      Рода
      0 : 1
      Витесс
       
    • 19.08.2016, 21:00
      Эксельсиор
      1 : 2
      АДО Ден Хааг
       
    • 14.08.2016, 17:45
      ПСВ
      1 : 0
      АЗ
       
    • 14.08.2016, 15:30
      Гоу Эхед Иглс
      2 : 2
      НЕК
       
    • 14.08.2016, 15:30
      Фейеноорд
      2 : 0
      Твенте
       
    • 14.08.2016, 13:30
      Хераклес
      3 : 1
      Виллем II
       
    • 13.08.2016, 21:45
      ПЕК Зволле
      0 : 3
      Спарта
       
    • 13.08.2016, 20:45
      Аякс
      2 : 2
      Рода
       
    • 13.08.2016, 20:45
      Витесс
      1 : 2
      АДО Ден Хааг
       
    • 13.08.2016, 19:30
      Эксельсиор
      2 : 0
      Гронинген
       
    • 12.08.2016, 21:00
      Херенвен
      2 : 2
      Утрехт
       
    • 07.08.2016, 17:45
      Рода
      1 : 1
      Хераклес
       
    • 07.08.2016, 15:30
      АЗ
      2 : 2
      Херенвен
       
    • 07.08.2016, 15:30
      Спарта
      1 : 3
      Аякс
       
    • 07.08.2016, 13:30
      Гронинген
      0 : 5
      Фейеноорд
       
    • 06.08.2016, 21:45
      Виллем II
      1 : 4
      Витесс
       
    • 06.08.2016, 20:45
      Твенте
      1 : 2
      Эксельсиор
       
    • 06.08.2016, 20:45
      Утрехт
      1 : 2
      ПСВ
       
    • 06.08.2016, 19:30
      АДО Ден Хааг
      3 : 0
      Гоу Эхед Иглс
       
    • 05.08.2016, 21:00
      НЕК
      1 : 1
      ПЕК Зволле
       

Календарь игр чемпионата Голландии по футболу

Результативный и комбинационный чемпионат Голландии по футболу давно снискал любовь миллионов болельщиков по всему миру. Новый сезон 2016-2017 обещает любителям спорта №1 яркую и бескомпромиссную борьбу среди голландских клубов. Именно поэтому запрос расписание матчей Эредивизи очень популярен среди любителей яркого и бескомпромиссного футбола. Данную информацию мы советуем черпать из нашего ресурса livesport.ws, посредством него любой посетитель сможет узнать календарь игр любого тура высшего дивизиона Нидерландов по футболу.

Результаты матчей чемпионата Нидерландов

Голландское первенство по футболу всегда было непредсказуемым и увлекательным зрелищем. Именно поэтому результаты матчей высшего дивизиона Нидерландов по футболу интересовали простого обывателя по всему миру. Пытаясь удовлетворить множествам запросам любителям спорта №1 большинство спортивных сайтов стали публиковать разнообразную информацию о голландском футболе. В последнее время среди болельщиков начал завоёвывать популярность наш сайт, который предоставляет к ознакомлению результаты последнего тура Эредивизи в максимально оперативном режиме.
к
f
© 2016 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика