Календарь игр, расписание матчей и результаты второй Бундеслиги 2016-2017

Календарь второй Бундеслиги

Полное название:
Германия. 2-я Бундеслига
Годы проведения:
1974-2016/2017
Место проведения:
Германия
Прошлый победитель:
image description Фрайбург
Официальный сайт:
http://www.bundesliga.de
Фильтр
    • 05.12.2016, 22:15
      Унион
      2 : 0
      Айнтрахт Бр
       
    • 04.12.2016, 15:30
      Арминия
      1 : 0
      Бохум
       
    • 04.12.2016, 15:30
      Вюрцбургер Киккерс
      0 : 0
      Фортуна
       
    • 04.12.2016, 15:30
      Эрцгебирге
      0 : 4
      Штутгарт
       
    • 03.12.2016, 15:00
      Мюнхен 1860
      1 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • 03.12.2016, 15:00
      Нюрнберг
      1 : 3
      Зандхаузен
       
    • 02.12.2016, 20:30
      Ганновер 96
      3 : 2
      Хайденхайм
       
    • 02.12.2016, 20:30
      Карлсруэ
      1 : 2
      Гройтер
       
    • 02.12.2016, 20:30
      Санкт-Паули
      0 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 28.11.2016, 22:15
      Штутгарт
      3 : 1
      Нюрнберг
       
    • 27.11.2016, 15:30
      Айнтрахт Бр
      2 : 1
      Мюнхен 1860
       
    • 27.11.2016, 15:30
      Зандхаузен
      0 : 1
      Унион
       
    • 27.11.2016, 15:30
      Кайзерслаутерн
      0 : 0
      Карлсруэ
       
    • 26.11.2016, 15:00
      Динамо Дрезден
      2 : 2
      Бохум
       
    • 26.11.2016, 15:00
      Хайденхайм
      2 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 25.11.2016, 20:30
      Вюрцбургер Киккерс
      1 : 1
      Эрцгебирге
       
    • 25.11.2016, 20:30
      Гройтер
      2 : 1
      Арминия
       
    • 25.11.2016, 20:30
      Фортуна
      2 : 2
      Ганновер 96
       
    • 21.11.2016, 22:15
      Мюнхен 1860
      1 : 1
      Кайзерслаутерн
       
    • 20.11.2016, 15:30
      Динамо Дрезден
      2 : 1
      Гройтер
       
    • 20.11.2016, 15:30
      Санкт-Паули
      0 : 1
      Фортуна
       
    • 20.11.2016, 15:30
      Унион
      1 : 1
      Штутгарт
       
    • 19.11.2016, 15:00
      Ганновер 96
      2 : 0
      Эрцгебирге
       
    • 19.11.2016, 15:00
      Карлсруэ
      1 : 3
      Зандхаузен
       
    • 18.11.2016, 20:30
      Арминия
      2 : 1
      Хайденхайм
       
    • 18.11.2016, 20:30
      Бохум
      1 : 1
      Айнтрахт Бр
       
    • 18.11.2016, 20:30
      Нюрнберг
      2 : 2
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 07.11.2016, 22:15
      Вюрцбургер Киккерс
      1 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 06.11.2016, 15:30
      Айнтрахт Бр
      2 : 2
      Ганновер 96
       
    • 06.11.2016, 15:30
      Зандхаузен
      3 : 2
      Мюнхен 1860
       
    • 06.11.2016, 15:30
      Штутгарт
      3 : 1
      Арминия
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Гройтер
      2 : 1
      Бохум
       
    • 05.11.2016, 15:00
      Кайзерслаутерн
      1 : 0
      Унион
       
    • 04.11.2016, 20:30
      Фортуна
      0 : 3
      Динамо Дрезден
       
    • 04.11.2016, 20:30
      Хайденхайм
      2 : 1
      Карлсруэ
       
    • 04.11.2016, 20:30
      Эрцгебирге
      1 : 2
      Нюрнберг
       
    • 31.10.2016, 22:15
      Санкт-Паули
      1 : 1
      Нюрнберг
       
    • 30.10.2016, 15:30
      Бохум
      2 : 1
      Хайденхайм
       
    • 30.10.2016, 15:30
      Ганновер 96
      3 : 1
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 30.10.2016, 15:30
      Карлсруэ
      1 : 3
      Штутгарт
       
    • 29.10.2016, 14:00
      Гройтер
      0 : 1
      Кайзерслаутерн
       
    • 29.10.2016, 14:00
      Унион
      0 : 1
      Фортуна
       
    • 28.10.2016, 19:30
      Арминия
      1 : 0
      Зандхаузен
       
    • 28.10.2016, 19:30
      Динамо Дрезден
      3 : 2
      Айнтрахт Бр
       
    • 28.10.2016, 19:30
      Мюнхен 1860
      6 : 2
      Эрцгебирге
       
    • 24.10.2016, 21:15
      Кайзерслаутерн
      3 : 0
      Бохум
       
    • 23.10.2016, 14:30
      Айнтрахт Бр
      1 : 0
      Гройтер
       
    • 23.10.2016, 14:30
      Нюрнберг
      2 : 0
      Ганновер 96
       
    • 23.10.2016, 14:30
      Эрцгебирге
      1 : 3
      Унион
       
    • 22.10.2016, 14:00
      Зандхаузен
      3 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 22.10.2016, 14:00
      Хайденхайм
      0 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • 21.10.2016, 19:30
      Вюрцбургер Киккерс
      0 : 1
      Карлсруэ
       
    • 21.10.2016, 19:30
      Фортуна
      4 : 0
      Арминия
       
    • 21.10.2016, 19:30
      Штутгарт
      2 : 1
      Мюнхен 1860
       
    • 17.10.2016, 21:15
      Айнтрахт Бр
      1 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 16.10.2016, 14:30
      Карлсруэ
      0 : 3
      Нюрнберг
       
    • 16.10.2016, 14:30
      Мюнхен 1860
      1 : 3
      Фортуна
       
    • 16.10.2016, 14:30
      Унион
      2 : 1
      Ганновер 96
       
    • 15.10.2016, 14:00
      Гройтер
      0 : 2
      Хайденхайм
       
    • 15.10.2016, 14:00
      Динамо Дрезден
      5 : 0
      Штутгарт
       
    • 14.10.2016, 19:30
      Арминия
      0 : 1
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 14.10.2016, 19:30
      Бохум
      2 : 2
      Зандхаузен
       
    • 14.10.2016, 19:30
      Санкт-Паули
      1 : 2
      Эрцгебирге
       
    • 03.10.2016, 21:15
      Штутгарт
      4 : 0
      Гройтер
       
    • 02.10.2016, 14:30
      Вюрцбургер Киккерс
      2 : 0
      Мюнхен 1860
       
    • 02.10.2016, 14:30
      Кайзерслаутерн
      0 : 0
      Арминия
       
    • 02.10.2016, 14:30
      Хайденхайм
      1 : 1
      Айнтрахт Бр
       
    • 01.10.2016, 14:00
      Ганновер 96
      2 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 01.10.2016, 14:00
      Фортуна
      1 : 1
      Карлсруэ
       
    • 30.09.2016, 19:30
      Зандхаузен
      2 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • 30.09.2016, 19:30
      Нюрнберг
      2 : 0
      Унион
       
    • 30.09.2016, 19:30
      Эрцгебирге
      2 : 4
      Бохум
       
    • 26.09.2016, 21:15
      Унион
      2 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 25.09.2016, 14:30
      Арминия
      1 : 3
      Нюрнберг
       
    • 25.09.2016, 14:30
      Динамо Дрезден
      2 : 2
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 25.09.2016, 14:30
      Мюнхен 1860
      0 : 2
      Ганновер 96
       
    • 24.09.2016, 14:00
      Карлсруэ
      2 : 0
      Эрцгебирге
       
    • 24.09.2016, 14:00
      Хайденхайм
      3 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 23.09.2016, 19:30
      Айнтрахт Бр
      2 : 1
      Фортуна
       
    • 23.09.2016, 19:30
      Бохум
      1 : 1
      Штутгарт
       
    • 23.09.2016, 19:30
      Гройтер
      1 : 1
      Зандхаузен
       
    • 22.09.2016, 21:15
      Санкт-Паули
      2 : 2
      Мюнхен 1860
       
    • 21.09.2016, 18:30
      Вюрцбургер Киккерс
      0 : 1
      Унион
       
    • 21.09.2016, 18:30
      Ганновер 96
      1 : 0
      Карлсруэ
       
    • 21.09.2016, 18:30
      Кайзерслаутерн
      3 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • 21.09.2016, 18:30
      Эрцгебирге
      1 : 1
      Арминия
       
    • 20.09.2016, 18:30
      Зандхаузен
      0 : 0
      Хайденхайм
       
    • 20.09.2016, 18:30
      Нюрнберг
      1 : 2
      Гройтер
       
    • 20.09.2016, 18:30
      Фортуна
      3 : 0
      Бохум
       
    • 20.09.2016, 18:30
      Штутгарт
      2 : 0
      Айнтрахт Бр
       
    • 18.09.2016, 14:30
      Арминия
      3 : 3
      Ганновер 96
       
    • 18.09.2016, 14:30
      Динамо Дрезден
      0 : 3
      Эрцгебирге
       
    • 18.09.2016, 14:30
      Карлсруэ
      1 : 1
      Санкт-Паули
       
    • 17.09.2016, 14:00
      Айнтрахт Бр
      2 : 1
      Зандхаузен
       
    • 17.09.2016, 14:00
      Кайзерслаутерн
      0 : 1
      Штутгарт
       
    • 17.09.2016, 14:00
      Хайденхайм
      2 : 0
      Фортуна
       
    • 16.09.2016, 19:30
      Бохум
      5 : 4
      Нюрнберг
       
    • 16.09.2016, 19:30
      Гройтер
      0 : 3
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 16.09.2016, 19:30
      Мюнхен 1860
      1 : 2
      Унион
       
    • 12.09.2016, 21:15
      Нюрнберг
      1 : 2
      Мюнхен 1860
       
    • 11.09.2016, 14:30
      Ганновер 96
      0 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • 11.09.2016, 14:30
      Зандхаузен
      2 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 11.09.2016, 14:30
      Фортуна
      1 : 1
      Гройтер
       
    • 10.09.2016, 14:00
      Санкт-Паули
      2 : 1
      Арминия
       
    • 10.09.2016, 14:00
      Унион
      4 : 0
      Карлсруэ
       
    • 09.09.2016, 19:30
      Вюрцбургер Киккерс
      2 : 0
      Бохум
       
    • 09.09.2016, 19:30
      Штутгарт
      1 : 2
      Хайденхайм
       
    • 09.09.2016, 19:30
      Эрцгебирге
      0 : 2
      Айнтрахт Бр
       
    • 29.08.2016, 21:15
      Кайзерслаутерн
      0 : 0
      Фортуна
       
    • 28.08.2016, 14:30
      Айнтрахт Бр
      6 : 1
      Нюрнберг
       
    • 28.08.2016, 14:30
      Арминия
      4 : 4
      Унион
       
    • 28.08.2016, 14:30
      Динамо Дрезден
      1 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 27.08.2016, 14:00
      Гройтер
      3 : 2
      Эрцгебирге
       
    • 27.08.2016, 14:00
      Карлсруэ
      0 : 0
      Мюнхен 1860
       
    • 26.08.2016, 19:30
      Бохум
      1 : 1
      Ганновер 96
       
    • 26.08.2016, 19:30
      Зандхаузен
      1 : 2
      Штутгарт
       
    • 26.08.2016, 19:30
      Хайденхайм
      1 : 2
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 15.08.2016, 21:15
      Унион
      2 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • 14.08.2016, 16:30
      Вюрцбургер Киккерс
      1 : 1
      Кайзерслаутерн
       
    • 14.08.2016, 16:30
      Мюнхен 1860
      1 : 0
      Арминия
       
    • 14.08.2016, 14:30
      Ганновер 96
      3 : 1
      Гройтер
       
    • 13.08.2016, 16:30
      Санкт-Паули
      0 : 2
      Айнтрахт Бр
       
    • 13.08.2016, 14:00
      Карлсруэ
      1 : 1
      Бохум
       
    • 12.08.2016, 21:30
      Фортуна
      1 : 0
      Штутгарт
       
    • 12.08.2016, 19:30
      Нюрнберг
      1 : 1
      Хайденхайм
       
    • 12.08.2016, 19:30
      Эрцгебирге
      2 : 0
      Зандхаузен
       
    • 08.08.2016, 21:15
      Штутгарт
      2 : 1
      Санкт-Паули
       
    • 07.08.2016, 16:30
      Айнтрахт Бр
      2 : 1
      Вюрцбургер Киккерс
       
    • 07.08.2016, 16:30
      Арминия
      0 : 0
      Карлсруэ
       
    • 07.08.2016, 16:30
      Хайденхайм
      1 : 0
      Эрцгебирге
       
    • 07.08.2016, 14:30
      Гройтер
      1 : 0
      Мюнхен 1860
       
    • 06.08.2016, 16:30
      Динамо Дрезден
      1 : 1
      Нюрнберг
       
    • 06.08.2016, 16:30
      Зандхаузен
      2 : 2
      Фортуна
       
    • 06.08.2016, 14:00
      Бохум
      2 : 1
      Унион
       
    • 05.08.2016, 21:30
      Кайзерслаутерн
      0 : 4
      Ганновер 96
       

Календарь игр чемпионата 2-й Бундеслиги

Неделю назад стартовал чемпионат второй немецкой Бундеслиги и любители немецкого футбола с глубоким интересом стали изучать расписание матчей Бундеслиги-2. Тем более, с учётом того, что главный немецкий чемпионат ещё находится в периоде отпусков. Первые поединки немецких команд откровенно не разочаровали любителей спорта №1 — прессинг по всему полю, высочайшие скорости и ожесточённая борьба с первых минут и до финального свистка. Представленный календарь игр второй Бундеслиги ясно показывает, что проходных игр в чемпионате практически не будет и онлайн просмотр каждой игры станет настоящим зрелищем.

Результаты матчей чемпионата второй Бундеслиги

К сожалению, не всегда хватает времени, что смотреть в прямом эфире матчи Бундеслиги-2. В этом случае наш портал livesport.ws для болельщиков немецкого футбола будет как раз кстати. Именно отсюда мы рекомендуем узнавать результаты матчей чемпионата Бундеслиги-2 сезона 2016-2017 годов, так как здесь администраторы сайта обновляют информацию о проведённых матчах в режиме онлайн. В связи с этим множество фанатов взяли себе за правило заходить на наш сайт, дабы узнавать результаты последнего тура чемпионата второй Бундеслиги.
к
f
© 2016 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика