Календарь игр, расписание матчей и результаты второй Бундеслиги 2017-2018

Календарь второй Бундеслиги

Полное название:
Германия. 2-я Бундеслига
Годы проведения:
1974-2017/2018
Место проведения:
Германия
Прошлый победитель:
image description Штутгарт
Официальный сайт:
http://www.bundesliga.de
Фильтр
    • 20.11.2017, 22:30
      Динамо Дрезден
      1 : 2
      Кайзерслаутерн
       
    • 19.11.2017, 15:30
      Дуйсбург
      3 : 0
      Эрцгебирге
       
    • 19.11.2017, 15:30
      Ингольштадт 04
      1 : 0
      Фортуна
       
    • 19.11.2017, 15:30
      Санкт-Паули
      2 : 2
      Ян Регенсбург
       
    • 18.11.2017, 15:00
      Бохум
      1 : 1
      Гройтер
       
    • 18.11.2017, 15:00
      Нюрнберг
      2 : 2
      Хольштайн
       
    • 18.11.2017, 15:00
      Хайденхайм
      4 : 3
      Унион
       
    • 17.11.2017, 20:30
      Арминия
      2 : 2
      Айнтрахт Бр
       
    • 17.11.2017, 20:30
      Дармштадт 98
      1 : 2
      Зандхаузен
       
    • 06.11.2017, 22:30
      Нюрнберг
      1 : 2
      Ингольштадт 04
       
    • 05.11.2017, 15:30
      Фортуна
      2 : 2
      Хайденхайм
       
    • 05.11.2017, 15:30
      Хольштайн
      3 : 0
      Динамо Дрезден
       
    • 05.11.2017, 15:30
      Эрцгебирге
      1 : 1
      Арминия
       
    • 04.11.2017, 15:00
      Айнтрахт Бр
      2 : 2
      Дармштадт 98
       
    • 04.11.2017, 15:00
      Ян Регенсбург
      3 : 2
      Гройтер
       
    • 04.11.2017, 15:00
      Унион
      1 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 03.11.2017, 20:30
      Зандхаузен
      0 : 1
      Дуйсбург
       
    • 03.11.2017, 20:30
      Кайзерслаутерн
      0 : 0
      Бохум
       
    • 30.10.2017, 22:30
      Бохум
      0 : 0
      Фортуна
       
    • 29.10.2017, 15:30
      Динамо Дрезден
      1 : 1
      Айнтрахт Бр
       
    • 29.10.2017, 15:30
      Дуйсбург
      1 : 1
      Унион
       
    • 29.10.2017, 15:30
      Хайденхайм
      1 : 0
      Нюрнберг
       
    • 28.10.2017, 14:00
      Гройтер
      2 : 1
      Зандхаузен
       
    • 28.10.2017, 14:00
      Дармштадт 98
      1 : 1
      Хольштайн
       
    • 28.10.2017, 14:00
      Ян Регенсбург
      3 : 1
      Кайзерслаутерн
       
    • 27.10.2017, 19:30
      Арминия
      1 : 3
      Ингольштадт 04
       
    • 27.10.2017, 19:30
      Санкт-Паули
      1 : 1
      Эрцгебирге
       
    • 23.10.2017, 21:30
      Зандхаузен
      1 : 1
      Санкт-Паули
       
    • 22.10.2017, 14:30
      Кайзерслаутерн
      0 : 1
      Дуйсбург
       
    • 22.10.2017, 14:30
      Нюрнберг
      2 : 1
      Динамо Дрезден
       
    • 22.10.2017, 14:30
      Эрцгебирге
      1 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • 21.10.2017, 14:00
      Айнтрахт Бр
      1 : 0
      Бохум
       
    • 21.10.2017, 14:00
      Унион
      3 : 1
      Гройтер
       
    • 21.10.2017, 14:00
      Хольштайн
      2 : 1
      Арминия
       
    • 20.10.2017, 19:30
      Ингольштадт 04
      3 : 0
      Хайденхайм
       
    • 20.10.2017, 19:30
      Фортуна
      1 : 0
      Дармштадт 98
       
    • 16.10.2017, 21:30
      Дармштадт 98
      3 : 4
      Нюрнберг
       
    • 15.10.2017, 14:30
      Гройтер
      2 : 1
      Эрцгебирге
       
    • 15.10.2017, 14:30
      Ян Регенсбург
      0 : 2
      Унион
       
    • 15.10.2017, 14:30
      Хайденхайм
      3 : 5
      Хольштайн
       
    • 14.10.2017, 14:00
      Арминия
      0 : 2
      Фортуна
       
    • 14.10.2017, 14:00
      Бохум
      2 : 0
      Зандхаузен
       
    • 14.10.2017, 14:00
      Динамо Дрезден
      2 : 2
      Ингольштадт 04
       
    • 13.10.2017, 19:30
      Дуйсбург
      0 : 0
      Айнтрахт Бр
       
    • 13.10.2017, 19:30
      Санкт-Паули
      1 : 1
      Кайзерслаутерн
       
    • 02.10.2017, 21:30
      Фортуна
      3 : 1
      Дуйсбург
       
    • 01.10.2017, 14:30
      Айнтрахт Бр
      0 : 2
      Санкт-Паули
       
    • 01.10.2017, 14:30
      Зандхаузен
      2 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • 01.10.2017, 14:30
      Хайденхайм
      0 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • 30.09.2017, 14:00
      Нюрнберг
      1 : 2
      Арминия
       
    • 30.09.2017, 14:00
      Хольштайн
      3 : 0
      Бохум
       
    • 30.09.2017, 14:00
      Эрцгебирге
      1 : 2
      Унион
       
    • 29.09.2017, 19:30
      Ингольштадт 04
      3 : 0
      Дармштадт 98
       
    • 29.09.2017, 19:30
      Кайзерслаутерн
      3 : 0
      Гройтер
       
    • 25.09.2017, 21:30
      Унион
      5 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 24.09.2017, 14:30
      Бохум
      2 : 0
      Ингольштадт 04
       
    • 24.09.2017, 14:30
      Гройтер
      1 : 3
      Нюрнберг
       
    • 24.09.2017, 14:30
      Дармштадт 98
      3 : 3
      Динамо Дрезден
       
    • 23.09.2017, 14:00
      Арминия
      1 : 1
      Хайденхайм
       
    • 23.09.2017, 14:00
      Ян Регенсбург
      2 : 1
      Айнтрахт Бр
       
    • 23.09.2017, 14:00
      Санкт-Паули
      1 : 2
      Фортуна
       
    • 22.09.2017, 19:30
      Дуйсбург
      1 : 3
      Хольштайн
       
    • 22.09.2017, 19:30
      Эрцгебирге
      1 : 0
      Зандхаузен
       
    • 21.09.2017, 21:30
      Нюрнберг
      3 : 1
      Бохум
       
    • 20.09.2017, 19:30
      Айнтрахт Бр
      3 : 0
      Гройтер
       
    • 20.09.2017, 19:30
      Динамо Дрезден
      0 : 2
      Арминия
       
    • 20.09.2017, 19:30
      Фортуна
      1 : 0
      Ян Регенсбург
       
    • 20.09.2017, 19:30
      Хайденхайм
      2 : 2
      Дармштадт 98
       
    • 19.09.2017, 19:30
      Зандхаузен
      1 : 0
      Унион
       
    • 19.09.2017, 19:30
      Ингольштадт 04
      2 : 2
      Дуйсбург
       
    • 19.09.2017, 19:30
      Кайзерслаутерн
      0 : 2
      Эрцгебирге
       
    • 19.09.2017, 19:30
      Хольштайн
      0 : 1
      Санкт-Паули
       
    • 17.09.2017, 14:30
      Бохум
      1 : 2
      Хайденхайм
       
    • 17.09.2017, 14:30
      Гройтер
      3 : 1
      Фортуна
       
    • 17.09.2017, 14:30
      Дармштадт 98
      4 : 3
      Арминия
       
    • 17.09.2017, 14:30
      Ян Регенсбург
      0 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • 16.09.2017, 14:00
      Дуйсбург
      1 : 6
      Нюрнберг
       
    • 16.09.2017, 14:00
      Зандхаузен
      1 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 16.09.2017, 14:00
      Санкт-Паули
      0 : 4
      Ингольштадт 04
       
    • 15.09.2017, 19:30
      Унион
      1 : 1
      Айнтрахт Бр
       
    • 15.09.2017, 19:30
      Эрцгебирге
      0 : 3
      Хольштайн
       
    • 11.09.2017, 21:30
      Нюрнберг
      0 : 1
      Санкт-Паули
       
    • 10.09.2017, 14:30
      Айнтрахт Бр
      1 : 1
      Зандхаузен
       
    • 10.09.2017, 14:30
      Дармштадт 98
      1 : 2
      Бохум
       
    • 10.09.2017, 14:30
      Фортуна
      3 : 2
      Унион
       
    • 09.09.2017, 14:00
      Арминия
      0 : 4
      Дуйсбург
       
    • 09.09.2017, 14:00
      Ингольштадт 04
      1 : 2
      Эрцгебирге
       
    • 09.09.2017, 14:00
      Хольштайн
      2 : 1
      Кайзерслаутерн
       
    • 08.09.2017, 19:30
      Динамо Дрезден
      1 : 1
      Гройтер
       
    • 08.09.2017, 19:30
      Хайденхайм
      1 : 3
      Ян Регенсбург
       
    • 28.08.2017, 21:30
      Кайзерслаутерн
      1 : 1
      Айнтрахт Бр
       
    • 27.08.2017, 14:30
      Бохум
      3 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • 27.08.2017, 14:30
      Зандхаузен
      1 : 2
      Фортуна
       
    • 27.08.2017, 14:30
      Унион
      1 : 1
      Арминия
       
    • 26.08.2017, 14:00
      Ян Регенсбург
      1 : 2
      Хольштайн
       
    • 26.08.2017, 14:00
      Санкт-Паули
      1 : 0
      Хайденхайм
       
    • 26.08.2017, 14:00
      Эрцгебирге
      3 : 1
      Нюрнберг
       
    • 25.08.2017, 19:30
      Гройтер
      0 : 1
      Ингольштадт 04
       
    • 25.08.2017, 19:30
      Дуйсбург
      1 : 2
      Дармштадт 98
       
    • 21.08.2017, 21:30
      Арминия
      2 : 0
      Бохум
       
    • 20.08.2017, 14:30
      Ингольштадт 04
      2 : 4
      Ян Регенсбург
       
    • 20.08.2017, 14:30
      Нюрнберг
      2 : 2
      Унион
       
    • 20.08.2017, 14:30
      Хольштайн
      3 : 1
      Гройтер
       
    • 19.08.2017, 14:00
      Динамо Дрезден
      0 : 4
      Зандхаузен
       
    • 19.08.2017, 14:00
      Фортуна
      2 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 19.08.2017, 14:00
      Хайденхайм
      1 : 2
      Дуйсбург
       
    • 18.08.2017, 19:30
      Айнтрахт Бр
      1 : 1
      Эрцгебирге
       
    • 18.08.2017, 19:30
      Дармштадт 98
      3 : 0
      Санкт-Паули
       
    • 07.08.2017, 21:30
      Санкт-Паули
      2 : 2
      Динамо Дрезден
       
    • 06.08.2017, 16:30
      Гройтер
      1 : 2
      Арминия
       
    • 06.08.2017, 16:30
      Эрцгебирге
      0 : 2
      Фортуна
       
    • 06.08.2017, 14:30
      Ян Регенсбург
      0 : 1
      Нюрнберг
       
    • 05.08.2017, 16:30
      Айнтрахт Бр
      2 : 0
      Хайденхайм
       
    • 05.08.2017, 14:00
      Дуйсбург
      1 : 1
      Бохум
       
    • 04.08.2017, 21:30
      Кайзерслаутерн
      1 : 1
      Дармштадт 98
       
    • 04.08.2017, 19:30
      Зандхаузен
      1 : 0
      Ингольштадт 04
       
    • 04.08.2017, 19:30
      Унион
      4 : 3
      Хольштайн
       
    • 09.08.2017, 21:00
      Хайденхайм
      2 : 1
      Эрцгебирге
       
    • 31.07.2017, 21:30
      Фортуна
      2 : 2
      Айнтрахт Бр
       
    • 30.07.2017, 16:30
      Динамо Дрезден
      1 : 0
      Дуйсбург
       
    • 30.07.2017, 16:30
      Хольштайн
      2 : 2
      Зандхаузен
       
    • 30.07.2017, 14:30
      Нюрнберг
      3 : 0
      Кайзерслаутерн
       
    • 29.07.2017, 16:30
      Арминия
      2 : 1
      Ян Регенсбург
       
    • 29.07.2017, 16:30
      Дармштадт 98
      1 : 0
      Гройтер
       
    • 29.07.2017, 14:00
      Ингольштадт 04
      0 : 1
      Унион
       
    • 28.07.2017, 21:30
      Бохум
      0 : 1
      Санкт-Паули
       

Календарь игр чемпионата 2-й Бундеслиги

Неделю назад стартовал чемпионат второй немецкой Бундеслиги и любители немецкого футбола с глубоким интересом стали изучать расписание матчей Бундеслиги-2. Тем более, с учётом того, что главный немецкий чемпионат ещё находится в периоде отпусков. Первые поединки немецких команд откровенно не разочаровали любителей спорта №1 — прессинг по всему полю, высочайшие скорости и ожесточённая борьба с первых минут и до финального свистка. Представленный календарь игр второй Бундеслиги ясно показывает, что проходных игр в чемпионате практически не будет и онлайн просмотр каждой игры станет настоящим зрелищем.

Результаты матчей чемпионата второй Бундеслиги

К сожалению, не всегда хватает времени, что смотреть в прямом эфире матчи Бундеслиги-2. В этом случае наш портал livesport.ws для болельщиков немецкого футбола будет как раз кстати. Именно отсюда мы рекомендуем узнавать результаты матчей чемпионата Бундеслиги-2 сезона 2017-2018 годов, так как здесь администраторы сайта обновляют информацию о проведённых матчах в режиме онлайн. В связи с этим множество фанатов взяли себе за правило заходить на наш сайт, дабы узнавать результаты последнего тура чемпионата второй Бундеслиги.
к
f
© 2017 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.