Чемпионат Белоруси расписание матчей

Полное название:
Чемпионат Белоруссии по футболу
Годы проведения:
1992-2017
Место проведения:
Беларусь
Прошлый победитель:
image description БАТЭ
Официальный сайт:
http://www.abff.by
Фильтр
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Торпедо-БелАЗ
      2 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Витебск
      1 : 4
      Динамо Минск
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Гомель
      0 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Городея
      3 : 3
      БАТЭ
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Днепр Могилев
      0 : 0
      Слуцк
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Крумкачы
      2 : 1
      Минск
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Нафтан
      1 : 2
      Ислочь
       
    • image description 26.11.2017, 14:00
      Неман
      3 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      БАТЭ
      3 : 1
      Неман
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Динамо-Брест
      1 : 1
      Городея
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Ислочь
      1 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Минск
      0 : 2
      Гомель
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Славия-Мозырь
      1 : 2
      Нафтан
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Слуцк
      2 : 3
      Витебск
       
    • image description 18.11.2017, 14:00
      Шахтер Солигорск
      1 : 2
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 06.11.2017, 17:30
      Торпедо-БелАЗ
      2 : 4
      БАТЭ
       
    • image description 05.11.2017, 15:00
      Городея
      1 : 1
      Минск
       
    • image description 05.11.2017, 14:00
      Динамо Минск
      2 : 0
      Слуцк
       
    • image description 04.11.2017, 19:00
      Неман
      0 : 2
      Динамо-Брест
       
    • image description 04.11.2017, 15:00
      Нафтан
      1 : 5
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 04.11.2017, 14:00
      Крумкачы
      0 : 1
      Гомель
       
    • image description 03.11.2017, 20:00
      Днепр Могилев
      5 : 3
      Славия-Мозырь
       
    • image description 03.11.2017, 18:00
      Витебск
      0 : 2
      Ислочь
       
    • image description 29.10.2017, 17:00
      Динамо-Брест
      1 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 29.10.2017, 15:00
      Минск
      0 : 1
      Неман
       
    • image description 29.10.2017, 14:00
      Славия-Мозырь
      0 : 1
      Витебск
       
    • image description 28.10.2017, 18:00
      БАТЭ
      1 : 1
      Нафтан
       
    • image description 28.10.2017, 17:00
      Ислочь
      1 : 5
      Динамо Минск
       
    • image description 28.10.2017, 16:00
      Гомель
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 28.10.2017, 14:00
      Слуцк
      2 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 27.10.2017, 18:00
      Шахтер Солигорск
      2 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 23.10.2017, 18:30
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Минск
       
    • image description 23.10.2017, 18:00
      Днепр Могилев
      0 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 22.10.2017, 16:00
      Витебск
      1 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 22.10.2017, 15:00
      Слуцк
      1 : 3
      Ислочь
       
    • image description 22.10.2017, 14:00
      Динамо Минск
      0 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 21.10.2017, 15:10
      Неман
      3 : 0
      Гомель
       
    • image description 21.10.2017, 14:00
      Нафтан
      0 : 4
      Динамо-Брест
       
    • image description 20.10.2017, 19:00
      Крумкачы
      0 : 3
      Городея
       
    • image description 16.10.2017, 19:00
      Гомель
      0 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 15.10.2017, 18:00
      БАТЭ
      3 : 1
      Витебск
       
    • image description 15.10.2017, 17:00
      Динамо-Брест
      3 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 15.10.2017, 15:00
      Минск
      2 : 2
      Нафтан
       
    • image description 15.10.2017, 14:00
      Славия-Мозырь
      1 : 2
      Слуцк
       
    • image description 14.10.2017, 17:00
      Шахтер Солигорск
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 14.10.2017, 14:00
      Ислочь
      1 : 1
      Крумкачы
       
    • image description 13.10.2017, 18:00
      Неман
      2 : 1
      Городея
       
    • image description 01.10.2017, 18:00
      Торпедо-БелАЗ
      3 : 2
      Городея
       
    • image description 01.10.2017, 16:00
      Динамо Минск
      0 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 01.10.2017, 14:00
      Слуцк
      0 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 30.09.2017, 18:00
      Днепр Могилев
      1 : 1
      Минск
       
    • image description 30.09.2017, 15:00
      Нафтан
      0 : 3
      Гомель
       
    • image description 30.09.2017, 14:00
      Крумкачы
      2 : 2
      Неман
       
    • image description 29.09.2017, 20:30
      Ислочь
      1 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 29.09.2017, 18:30
      Витебск
      2 : 2
      Динамо-Брест
       
    • image description 24.09.2017, 18:00
      Неман
      0 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 24.09.2017, 17:00
      Городея
      2 : 0
      Нафтан
       
    • image description 24.09.2017, 16:00
      Минск
      0 : 0
      Витебск
       
    • image description 24.09.2017, 15:00
      Славия-Мозырь
      3 : 1
      Крумкачы
       
    • image description 23.09.2017, 19:00
      Шахтер Солигорск
      4 : 0
      Ислочь
       
    • image description 23.09.2017, 18:00
      БАТЭ
      6 : 0
      Слуцк
       
    • image description 22.09.2017, 20:45
      Динамо-Брест
      1 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 22.09.2017, 19:00
      Гомель
      0 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 18.09.2017, 19:45
      Ислочь
      0 : 2
      БАТЭ
       
    • image description 17.09.2017, 17:00
      Славия-Мозырь
      0 : 3
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 17.09.2017, 16:00
      Слуцк
      1 : 0
      Динамо-Брест
       
    • image description 17.09.2017, 15:00
      Нафтан
      3 : 2
      Неман
       
    • image description 16.09.2017, 19:00
      Днепр Могилев
      2 : 2
      Городея
       
    • image description 16.09.2017, 18:00
      Витебск
      1 : 0
      Гомель
       
    • image description 16.09.2017, 17:00
      Крумкачы
      0 : 3
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 16.09.2017, 15:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 11.09.2017, 19:00
      Неман
      2 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 11.09.2017, 18:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Нафтан
       
    • image description 10.09.2017, 20:00
      Динамо-Брест
      4 : 1
      Ислочь
       
    • image description 10.09.2017, 18:00
      Городея
      3 : 2
      Витебск
       
    • image description 10.09.2017, 16:00
      Минск
      1 : 1
      Слуцк
       
    • image description 09.09.2017, 19:00
      БАТЭ
      2 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 09.09.2017, 16:30
      Шахтер Солигорск
      2 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 08.09.2017, 19:00
      Гомель
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 27.08.2017, 19:00
      Шахтер Солигорск
      0 : 4
      БАТЭ
       
    • image description 27.08.2017, 17:00
      Динамо Минск
      4 : 2
      Городея
       
    • image description 27.08.2017, 16:00
      Славия-Мозырь
      1 : 2
      Динамо-Брест
       
    • image description 26.08.2017, 18:00
      Ислочь
      0 : 0
      Минск
       
    • image description 26.08.2017, 17:00
      Витебск
      2 : 2
      Неман
       
    • image description 26.08.2017, 16:00
      Слуцк
      1 : 0
      Гомель
       
    • image description 25.08.2017, 19:30
      Крумкачы
      2 : 2
      Нафтан
       
    • image description 25.08.2017, 19:00
      Днепр Могилев
      0 : 5
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 20.08.2017, 19:00
      Динамо-Брест
      2 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 20.08.2017, 18:30
      БАТЭ
      2 : 3
      Крумкачы
       
    • image description 20.08.2017, 18:00
      Минск
      2 : 2
      Славия-Мозырь
       
    • image description 20.08.2017, 16:15
      Неман
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 19.08.2017, 19:00
      Торпедо-БелАЗ
      2 : 0
      Витебск
       
    • image description 19.08.2017, 18:00
      Городея
      1 : 1
      Слуцк
       
    • image description 18.08.2017, 19:00
      Гомель
      0 : 1
      Ислочь
       
    • image description 18.08.2017, 18:00
      Нафтан
      0 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 13.08.2017, 19:00
      Шахтер Солигорск
      3 : 0
      Минск
       
    • image description 13.08.2017, 18:00
      Славия-Мозырь
      1 : 1
      Гомель
       
    • image description 13.08.2017, 14:45
      Динамо Минск
      1 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 12.08.2017, 20:00
      Крумкачы
      0 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 12.08.2017, 19:00
      Витебск
      2 : 0
      Нафтан
       
    • image description 12.08.2017, 18:00
      Слуцк
      1 : 2
      Неман
       
    • image description 11.08.2017, 19:00
      БАТЭ
      1 : 0
      Динамо-Брест
       
    • image description 11.08.2017, 18:30
      Ислочь
      0 : 4
      Городея
       
    • image description 07.08.2017, 18:30
      Гомель
      0 : 0
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 07.08.2017, 18:00
      Нафтан
      0 : 4
      Динамо Минск
       
    • image description 06.08.2017, 19:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Слуцк
       
    • image description 06.08.2017, 18:30
      Минск
      1 : 0
      БАТЭ
       
    • image description 06.08.2017, 18:00
      Неман
      1 : 1
      Ислочь
       
    • image description 05.08.2017, 19:00
      Городея
      0 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 05.08.2017, 18:00
      Динамо-Брест
      3 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 05.08.2017, 17:00
      Днепр Могилев
      1 : 2
      Витебск
       
    • image description 31.07.2017, 18:30
      Слуцк
      0 : 1
      Нафтан
       
    • image description 30.07.2017, 18:30
      Динамо-Брест
      4 : 0
      Минск
       
    • image description 30.07.2017, 18:30
      Динамо Минск
      2 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 30.07.2017, 18:00
      Шахтер Солигорск
      4 : 0
      Городея
       
    • image description 29.07.2017, 19:00
      БАТЭ
      3 : 0
      Гомель
       
    • image description 29.07.2017, 18:30
      Ислочь
      2 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 29.07.2017, 17:30
      Славия-Мозырь
      1 : 2
      Неман
       
    • image description 29.07.2017, 17:00
      Витебск
      2 : 2
      Крумкачы
       
    • image description 03.07.2017, 19:00
      Шахтер Солигорск
      0 : 0
      Неман
       
    • image description 02.07.2017, 18:00
      Славия-Мозырь
      0 : 3
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 02.07.2017, 17:00
      Динамо Минск
      1 : 3
      Витебск
       
    • image description 01.07.2017, 19:30
      БАТЭ
      2 : 0
      Городея
       
    • image description 01.07.2017, 18:30
      Динамо-Брест
      3 : 0
      Гомель
       
    • image description 01.07.2017, 18:00
      Ислочь
      0 : 0
      Нафтан
       
    • image description 01.07.2017, 16:30
      Слуцк
      1 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 30.06.2017, 19:00
      Минск
      0 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 18.10.2017, 19:45
      Днепр Могилев
      1 : 2
      Ислочь
       
    • image description 26.06.2017, 18:30
      Нафтан
      0 : 2
      Славия-Мозырь
       
    • image description 25.06.2017, 20:00
      Неман
      0 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 25.06.2017, 19:00
      Городея
      1 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 25.06.2017, 18:00
      Витебск
      0 : 1
      Слуцк
       
    • image description 24.06.2017, 19:00
      Гомель
      2 : 1
      Минск
       
    • image description 24.06.2017, 17:00
      Крумкачы
      0 : 1
      Динамо Минск
       
    • image description 24.06.2017, 17:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 21.06.2017, 20:00
      Динамо-Брест
      0 : 2
      Неман
       
    • image description 21.06.2017, 19:30
      Ислочь
      0 : 1
      Витебск
       
    • image description 21.06.2017, 19:00
      Славия-Мозырь
      4 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 20.06.2017, 20:45
      Гомель
      2 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 20.06.2017, 19:30
      Минск
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 20.06.2017, 19:00
      БАТЭ
      0 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 20.06.2017, 18:30
      Слуцк
      0 : 3
      Динамо Минск
       
    • image description 20.06.2017, 18:00
      Шахтер Солигорск
      2 : 1
      Нафтан
       
    • image description 17.06.2017, 19:00
      Витебск
      1 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 16.06.2017, 20:00
      Днепр Могилев
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 16.06.2017, 19:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Ислочь
       
    • image description 16.06.2017, 18:30
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 16.06.2017, 18:00
      Нафтан
      0 : 3
      БАТЭ
       
    • image description 15.06.2017, 20:00
      Крумкачы
      1 : 1
      Слуцк
       
    • image description 15.06.2017, 19:00
      Городея
      0 : 0
      Гомель
       
    • image description 15.06.2017, 18:30
      Неман
      3 : 1
      Минск
       
    • image description 04.06.2017, 19:00
      БАТЭ
      2 : 1
      Днепр Могилев
       
    • image description 04.06.2017, 18:30
      Динамо-Брест
      2 : 0
      Нафтан
       
    • image description 04.06.2017, 18:00
      Шахтер Солигорск
      2 : 0
      Витебск
       
    • image description 04.06.2017, 17:30
      Славия-Мозырь
      0 : 2
      Динамо Минск
       
    • image description 04.06.2017, 17:00
      Минск
      0 : 0
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 03.06.2017, 18:30
      Гомель
      2 : 2
      Неман
       
    • image description 03.06.2017, 18:00
      Городея
      1 : 1
      Крумкачы
       
    • image description 03.06.2017, 14:30
      Ислочь
      1 : 2
      Слуцк
       
    • image description 27.05.2017, 18:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 0
      Гомель
       
    • image description 27.05.2017, 17:00
      Слуцк
      0 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 27.05.2017, 16:00
      Нафтан
      0 : 1
      Минск
       
    • image description 26.05.2017, 20:00
      Витебск
      1 : 0
      БАТЭ
       
    • image description 26.05.2017, 19:00
      Крумкачы
      2 : 0
      Ислочь
       
    • image description 26.05.2017, 18:00
      Городея
      1 : 0
      Неман
       
    • image description 24.05.2017, 19:00
      Днепр Могилев
      1 : 0
      Динамо-Брест
       
    • image description 24.05.2017, 18:15
      Динамо Минск
      2 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 21.05.2017, 19:00
      Городея
      3 : 2
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 21.05.2017, 17:00
      Славия-Мозырь
      2 : 3
      Ислочь
       
    • image description 21.05.2017, 15:00
      Неман
      2 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 20.05.2017, 20:00
      Динамо-Брест
      2 : 0
      Витебск
       
    • image description 20.05.2017, 19:30
      Гомель
      3 : 1
      Нафтан
       
    • image description 20.05.2017, 19:00
      БАТЭ
      1 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 20.05.2017, 18:00
      Шахтер Солигорск
      2 : 1
      Слуцк
       
    • image description 20.05.2017, 16:00
      Минск
      0 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 16.05.2017, 19:00
      Крумкачы
      1 : 1
      Славия-Мозырь
       
    • image description 15.05.2017, 19:30
      Ислочь
      1 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 15.05.2017, 19:00
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 1
      Неман
       
    • image description 15.05.2017, 18:30
      Днепр Могилев
      0 : 4
      Гомель
       
    • image description 15.05.2017, 18:00
      Нафтан
      1 : 0
      Городея
       
    • image description 14.05.2017, 19:00
      Витебск
      3 : 0
      Минск
       
    • image description 14.05.2017, 17:00
      Слуцк
      1 : 0
      БАТЭ
       
    • image description 14.05.2017, 15:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Динамо-Брест
       
    • image description 11.05.2017, 19:30
      Городея
      2 : 2
      Днепр Могилев
       
    • image description 11.05.2017, 19:00
      Неман
      2 : 1
      Нафтан
       
    • image description 11.05.2017, 18:30
      Торпедо-БелАЗ
      3 : 0
      Крумкачы
       
    • image description 11.05.2017, 18:00
      Шахтер Солигорск
      1 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 10.05.2017, 20:00
      БАТЭ
      2 : 0
      Ислочь
       
    • image description 10.05.2017, 19:30
      Минск
      0 : 2
      Динамо Минск
       
    • image description 10.05.2017, 19:00
      Динамо-Брест
      0 : 0
      Слуцк
       
    • image description 10.05.2017, 18:30
      Гомель
      0 : 1
      Витебск
       
    • image description 07.05.2017, 18:00
      Днепр Могилев
      0 : 3
      Неман
       
    • image description 07.05.2017, 17:00
      Нафтан
      0 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 07.05.2017, 15:30
      Крумкачы
      0 : 2
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 06.05.2017, 18:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Гомель
       
    • image description 06.05.2017, 17:30
      Слуцк
      2 : 0
      Минск
       
    • image description 06.05.2017, 17:00
      Славия-Мозырь
      0 : 6
      БАТЭ
       
    • image description 05.05.2017, 19:00
      Витебск
      0 : 0
      Городея
       
    • image description 05.05.2017, 18:00
      Ислочь
      3 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 30.04.2017, 19:30
      Гомель
      0 : 1
      Слуцк
       
    • image description 30.04.2017, 19:00
      Городея
      1 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 30.04.2017, 18:30
      БАТЭ
      1 : 0
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 30.04.2017, 17:30
      Динамо-Брест
      3 : 1
      Славия-Мозырь
       
    • image description 30.04.2017, 16:30
      Торпедо-БелАЗ
      0 : 0
      Днепр Могилев
       
    • image description 29.04.2017, 19:00
      Неман
      1 : 3
      Витебск
       
    • image description 29.04.2017, 18:00
      Минск
      2 : 0
      Ислочь
       
    • image description 29.04.2017, 16:00
      Нафтан
      0 : 3
      Крумкачы
       
    • image description 23.04.2017, 19:00
      Ислочь
      0 : 1
      Гомель
       
    • image description 23.04.2017, 17:00
      Славия-Мозырь
      2 : 2
      Минск
       
    • image description 22.04.2017, 19:30
      Шахтер Солигорск
      3 : 0
      Динамо-Брест
       
    • image description 22.04.2017, 18:00
      Слуцк
      1 : 1
      Городея
       
    • image description 22.04.2017, 17:00
      Днепр Могилев
      4 : 0
      Нафтан
       
    • image description 22.04.2017, 16:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Неман
       
    • image description 21.04.2017, 19:30
      Крумкачы
      2 : 3
      БАТЭ
       
    • image description 21.04.2017, 18:30
      Витебск
      1 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 15.04.2017, 20:00
      Динамо-Брест
      1 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 15.04.2017, 18:30
      Городея
      2 : 0
      Ислочь
       
    • image description 15.04.2017, 18:00
      Гомель
      2 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 15.04.2017, 17:00
      Минск
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 15.04.2017, 16:00
      Неман
      2 : 1
      Слуцк
       
    • image description 15.04.2017, 15:30
      Торпедо-БелАЗ
      1 : 0
      Динамо Минск
       
    • image description 14.04.2017, 19:00
      Днепр Могилев
      2 : 1
      Крумкачы
       
    • image description 14.04.2017, 17:30
      Нафтан
      0 : 0
      Витебск
       
    • image description 10.04.2017, 17:30
      Слуцк
      4 : 1
      Торпедо-БелАЗ
       
    • image description 09.04.2017, 18:00
      Крумкачы
      1 : 1
      Динамо-Брест
       
    • image description 09.04.2017, 17:00
      БАТЭ
      1 : 0
      Минск
       
    • image description 09.04.2017, 16:30
      Шахтер Солигорск
      0 : 0
      Гомель
       
    • image description 09.04.2017, 15:00
      Динамо Минск
      1 : 0
      Нафтан
       
    • image description 08.04.2017, 18:00
      Витебск
      0 : 4
      Днепр Могилев
       
    • image description 08.04.2017, 16:00
      Славия-Мозырь
      1 : 0
      Городея
       
    • image description 08.04.2017, 14:00
      Ислочь
      0 : 1
      Неман
       
    • image description 02.04.2017, 19:30
      Крумкачы
      1 : 0
      Витебск
       
    • image description 02.04.2017, 16:00
      Неман
      0 : 0
      Славия-Мозырь
       
    • image description 01.04.2017, 19:30
      Гомель
      1 : 1
      БАТЭ
       
    • image description 01.04.2017, 17:00
      Днепр Могилев
      0 : 3
      Динамо Минск
       
    • image description 01.04.2017, 16:00
      Торпедо-БелАЗ
      2 : 1
      Ислочь
       
    • image description 01.04.2017, 15:00
      Городея
      0 : 1
      Шахтер Солигорск
       
    • image description 01.04.2017, 14:30
      Нафтан
      0 : 1
      Слуцк
       
    • image description 01.04.2017, 14:00
      Минск
      2 : 2
      Динамо-Брест
       

Высшая лига Белоруси 2017 расписание

Вот-вот начнётся очередной футбольный сезон чемпионата Белоруссии, который год от года развивается. Несмотря на это, пока это первенство не слишком «засвечено» на большинстве спортивных или околоспортивных сайтах. Наш ресурс в этом смысле является приятным исключением. Именно здесь почитатели белорусских клубов могут узнать расписание матчей чемпионата Белоруссии по футболу сезона 2017. Помимо этого на сайте присутствует вводная информация о белорусском первенстве, которую будет интересно людям, лишь недавно обратившим внимание на календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу и вообще на местное футбольное первенство.

Календарь матчей чемпионата Белоруси по футболу

По причине не слишком большой популярности белорусского футбола в интернет пространстве узнавать результаты матчей чемпионата Белоруссии по футболу также предпочтительно на нашем сайте. Мало из какого ещё ресурса можно узнать достоверные, а главное оперативные результаты последнего тура чемпионата Белоруссии по футболу. Особенно данное утверждение справедливо, если поклонник данного первенства проживает за пределами республики. В этом случае наш портал является для него настоящей палочкой-выручалочкой.
f
© 2018 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.