Календарь игр, расписание матчей и результаты чемпионата Аргентины по футболу 2016-2017

Календарь чемпионата Аргентины

Полное название:
Чемпионат Аргентины по футболу
Годы проведения:
1931-2016/2017
Место проведения:
Аргентина
Прошлый победитель:
image description Ланус
Официальный сайт:
http://www.afa.org.ar
Фильтр
    • 27.06.2017, 23:00
      Индепендьенте
      - : -
      Ланус
       
    • 27.06.2017, 23:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      - : -
      Годой-Крус
       
    • 27.06.2017, 23:00
      Тальерес
      - : -
      Сан-Лоренсо
       
    • 27.06.2017, 23:00
      Эстудиантес
      - : -
      Кильмес
       
    • 27.06.2017, 02:15
      Альдосиви
      - : -
      Олимпо
       
    • 27.06.2017, 02:15
      Уракан
      - : -
      Бельграно
       
    • 27.06.2017, 02:15
      Велес Сарсфилд
      - : -
      Темперлей
       
    • 27.06.2017, 00:00
      Арсенал Саранди
      - : -
      Тигре
       
    • 27.06.2017, 00:00
      Патронато
      - : -
      Атлетико Тукуман
       
    • 26.06.2017, 02:00
      Колон
      0 : 0
      Ривер Плейт
       
    • 26.06.2017, 01:10
      Банфилд
      1 : 3
      Расинг Авельянеда
       
    • 25.06.2017, 23:00
      Атлетико Рафаэла
      2 : 3
      Сармиенто
       
    • 25.06.2017, 22:15
      Бока Хуниорс
      2 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 25.06.2017, 01:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • 24.06.2017, 22:00
      Дефенса и Юстиция
      1 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 23.06.2017, 03:30
      Атлетико Тукуман
      1 : 1
      Велес Сарсфилд
       
    • 23.06.2017, 03:30
      Унион Санта Фе
      0 : 3
      Индепендьенте
       
    • 23.06.2017, 01:20
      Годой-Крус
      0 : 2
      Эстудиантес
       
    • 23.06.2017, 01:20
      Тигре
      1 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 22.06.2017, 23:10
      Ланус
      2 : 0
      Уракан
       
    • 22.06.2017, 23:10
      Сармиенто
      1 : 3
      Патронато
       
    • 22.06.2017, 21:00
      Бельграно
      2 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 22.06.2017, 03:30
      Ривер Плейт
      1 : 0
      Альдосиви
       
    • 22.06.2017, 01:45
      Олимпо
      2 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • 22.06.2017, 01:10
      Расинг Авельянеда
      1 : 0
      Колон
       
    • 22.06.2017, 00:30
      Темперлей
      2 : 3
      Дефенса и Юстиция
       
    • 21.06.2017, 23:00
      Кильмес
      2 : 2
      Арсенал Саранди
       
    • 21.06.2017, 03:15
      Росарио Сентраль
      3 : 3
      Тальерес
       
    • 21.06.2017, 01:00
      Химнасия и Эсгрима
      2 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 21.06.2017, 00:00
      Сан-Лоренсо
      1 : 0
      Банфилд
       
    • 18.06.2017, 23:15
      Ривер Плейт
      2 : 3
      Расинг Авельянеда
       
    • 18.06.2017, 23:00
      Дефенса и Юстиция
      3 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • 18.06.2017, 22:15
      Индепендьенте
      1 : 1
      Олимпо
       
    • 18.06.2017, 20:45
      Патронато
      0 : 2
      Тигре
       
    • 18.06.2017, 20:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 1
      Ланус
       
    • 18.06.2017, 01:30
      Велес Сарсфилд
      5 : 1
      Сармиенто
       
    • 17.06.2017, 23:45
      Альдосиви
      0 : 4
      Бока Хуниорс
       
    • 17.06.2017, 23:15
      Атлетико Рафаэла
      1 : 1
      Кильмес
       
    • 17.06.2017, 22:15
      Эстудиантес
      2 : 0
      Бельграно
       
    • 17.06.2017, 20:00
      Арсенал Саранди
      1 : 2
      Годой-Крус
       
    • 17.06.2017, 03:15
      Банфилд
      3 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • 17.06.2017, 02:00
      Тальерес
      0 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 17.06.2017, 01:00
      Уракан
      1 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • 16.06.2017, 23:45
      Сан Мартин де Сан Хуан
      0 : 1
      Темперлей
       
    • 16.06.2017, 03:30
      Колон
      2 : 1
      Сан-Лоренсо
       
    • 06.06.2017, 03:15
      Расинг Авельянеда
      1 : 1
      Альдосиви
       
    • 06.06.2017, 01:00
      Кильмес
      0 : 1
      Патронато
       
    • 05.06.2017, 01:00
      Бока Хуниорс
      3 : 0
      Индепендьенте
       
    • 05.06.2017, 00:30
      Атлетико Тукуман
      1 : 2
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 04.06.2017, 23:00
      Олимпо
      3 : 1
      Уракан
       
    • 04.06.2017, 22:15
      Бельграно
      1 : 2
      Арсенал Саранди
       
    • 04.06.2017, 22:00
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 2
      Банфилд
       
    • 04.06.2017, 20:00
      Сан-Лоренсо
      2 : 1
      Ривер Плейт
       
    • 04.06.2017, 02:00
      Ланус
      1 : 0
      Эстудиантес
       
    • 04.06.2017, 00:00
      Унион Санта Фе
      2 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 03.06.2017, 23:15
      Темперлей
      2 : 1
      Тальерес
       
    • 03.06.2017, 22:00
      Росарио Сентраль
      0 : 0
      Колон
       
    • 03.06.2017, 20:00
      Тигре
      0 : 3
      Велес Сарсфилд
       
    • 03.06.2017, 03:15
      Годой-Крус
      0 : 2
      Атлетико Рафаэла
       
    • 03.06.2017, 01:00
      Сармиенто
      1 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 30.05.2017, 03:15
      Велес Сарсфилд
      0 : 0
      Кильмес
       
    • 30.05.2017, 01:00
      Эстудиантес
      2 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • 29.05.2017, 02:45
      Патронато
      0 : 3
      Годой-Крус
       
    • 29.05.2017, 00:30
      Атлетико Рафаэла
      1 : 2
      Бельграно
       
    • 29.05.2017, 00:15
      Ривер Плейт
      0 : 0
      Росарио Сентраль
       
    • 28.05.2017, 23:00
      Тальерес
      2 : 1
      Атлетико Тукуман
       
    • 28.05.2017, 22:15
      Арсенал Саранди
      0 : 2
      Ланус
       
    • 28.05.2017, 20:00
      Дефенса и Юстиция
      1 : 0
      Тигре
       
    • 28.05.2017, 03:15
      Расинг Авельянеда
      2 : 1
      Сан-Лоренсо
       
    • 28.05.2017, 01:30
      Уракан
      1 : 1
      Бока Хуниорс
       
    • 28.05.2017, 01:30
      Сан Мартин де Сан Хуан
      4 : 2
      Сармиенто
       
    • 27.05.2017, 23:15
      Ньюэллс Олд Бойз
      3 : 2
      Олимпо
       
    • 27.05.2017, 22:15
      Банфилд
      3 : 1
      Темперлей
       
    • 27.05.2017, 20:00
      Колон
      1 : 2
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 27.05.2017, 01:00
      Альдосиви
      0 : 0
      Индепендьенте
       
    • 23.05.2017, 03:15
      Химнасия и Эсгрима
      0 : 3
      Ривер Плейт
       
    • 23.05.2017, 01:00
      Олимпо
      3 : 1
      Эстудиантес
       
    • 22.05.2017, 02:15
      Росарио Сентраль
      4 : 1
      Расинг Авельянеда
       
    • 22.05.2017, 01:15
      Кильмес
      0 : 2
      Дефенса и Юстиция
       
    • 21.05.2017, 23:00
      Темперлей
      3 : 0
      Колон
       
    • 21.05.2017, 22:15
      Сан-Лоренсо
      0 : 1
      Альдосиви
       
    • 21.05.2017, 21:00
      Годой-Крус
      3 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 21.05.2017, 02:15
      Индепендьенте
      2 : 1
      Уракан
       
    • 21.05.2017, 02:00
      Унион Санта Фе
      0 : 1
      Арсенал Саранди
       
    • 21.05.2017, 01:30
      Тигре
      1 : 1
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 21.05.2017, 00:00
      Бока Хуниорс
      1 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 20.05.2017, 23:15
      Сармиенто
      1 : 4
      Тальерес
       
    • 20.05.2017, 22:15
      Ланус
      2 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 20.05.2017, 20:00
      Бельграно
      1 : 1
      Патронато
       
    • 20.05.2017, 03:15
      Атлетико Тукуман
      3 : 0
      Банфилд
       
    • 16.05.2017, 03:15
      Велес Сарсфилд
      2 : 1
      Тигре
       
    • 16.05.2017, 01:00
      Арсенал Саранди
      2 : 0
      Темперлей
       
    • 16.05.2017, 01:00
      Дефенса и Юстиция
      2 : 0
      Кильмес
       
    • 15.05.2017, 01:15
      Патронато
      2 : 2
      Сармиенто
       
    • 15.05.2017, 01:00
      Индепендьенте
      2 : 0
      Расинг Авельянеда
       
    • 14.05.2017, 23:00
      Бока Хуниорс
      1 : 3
      Ривер Плейт
       
    • 14.05.2017, 21:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 3
      Росарио Сентраль
       
    • 14.05.2017, 20:00
      Колон
      1 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 14.05.2017, 01:30
      Олимпо
      2 : 0
      Альдосиви
       
    • 14.05.2017, 00:00
      Уракан
      0 : 1
      Сан-Лоренсо
       
    • 13.05.2017, 23:15
      Атлетико Рафаэла
      1 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • 13.05.2017, 22:00
      Банфилд
      1 : 0
      Ланус
       
    • 13.05.2017, 20:00
      Тальерес
      1 : 1
      Бельграно
       
    • 13.05.2017, 20:00
      Эстудиантес
      1 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 13.05.2017, 03:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 2
      Годой-Крус
       
    • 01.06.2017, 21:00
      Арсенал Саранди
      1 : 0
      Олимпо
       
    • 09.05.2017, 03:15
      Велес Сарсфилд
      1 : 2
      Бельграно
       
    • 09.05.2017, 02:10
      Банфилд
      2 : 0
      Сармиенто
       
    • 08.05.2017, 02:15
      Колон
      2 : 2
      Атлетико Тукуман
       
    • 08.05.2017, 02:15
      Ньюэллс Олд Бойз
      2 : 4
      Индепендьенте
       
    • 08.05.2017, 00:15
      Сан-Лоренсо
      2 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • 08.05.2017, 00:00
      Дефенса и Юстиция
      0 : 0
      Годой-Крус
       
    • 07.05.2017, 21:15
      Альдосиви
      0 : 3
      Уракан
       
    • 07.05.2017, 02:15
      Ривер Плейт
      4 : 1
      Темперлей
       
    • 07.05.2017, 02:15
      Эстудиантес
      0 : 0
      Бока Хуниорс
       
    • 07.05.2017, 01:00
      Атлетико Рафаэла
      3 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • 06.05.2017, 23:00
      Расинг Авельянеда
      1 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 06.05.2017, 22:00
      Патронато
      0 : 2
      Ланус
       
    • 06.05.2017, 03:15
      Тальерес
      1 : 2
      Тигре
       
    • 06.05.2017, 03:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 0
      Кильмес
       
    • 01.06.2017, 02:15
      Атлетико Тукуман
      0 : 3
      Ривер Плейт
       
    • 03.05.2017, 03:00
      Ланус
      2 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 02.05.2017, 22:30
      Бельграно
      0 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • 01.05.2017, 01:30
      Олимпо
      1 : 2
      Атлетико Рафаэла
       
    • 01.05.2017, 01:10
      Бока Хуниорс
      3 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 30.04.2017, 23:00
      Росарио Сентраль
      2 : 0
      Альдосиви
       
    • 30.04.2017, 22:00
      Годой-Крус
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 30.04.2017, 02:30
      Унион Санта Фе
      0 : 0
      Патронато
       
    • 30.04.2017, 02:00
      Темперлей
      3 : 0
      Расинг Авельянеда
       
    • 30.04.2017, 00:20
      Тигре
      0 : 1
      Банфилд
       
    • 29.04.2017, 22:10
      Сармиенто
      0 : 4
      Колон
       
    • 29.04.2017, 22:00
      Уракан
      0 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 29.04.2017, 22:00
      Химнасия и Эсгрима
      0 : 1
      Сан-Лоренсо
       
    • 29.04.2017, 03:15
      Индепендьенте
      2 : 2
      Эстудиантес
       
    • 29.04.2017, 01:00
      Кильмес
      1 : 0
      Тальерес
       
    • 25.04.2017, 03:15
      Колон
      1 : 0
      Тигре
       
    • 25.04.2017, 01:00
      Патронато
      3 : 4
      Олимпо
       
    • 24.04.2017, 02:15
      Арсенал Саранди
      0 : 2
      Индепендьенте
       
    • 24.04.2017, 01:30
      Тальерес
      1 : 0
      Годой-Крус
       
    • 24.04.2017, 00:15
      Ривер Плейт
      1 : 1
      Сармиенто
       
    • 23.04.2017, 23:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      2 : 1
      Бельграно
       
    • 23.04.2017, 22:15
      Атлетико Рафаэла
      0 : 0
      Бока Хуниорс
       
    • 23.04.2017, 21:15
      Эстудиантес
      1 : 1
      Уракан
       
    • 23.04.2017, 02:30
      Росарио Сентраль
      2 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 23.04.2017, 00:20
      Велес Сарсфилд
      2 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 22.04.2017, 22:15
      Дефенса и Юстиция
      1 : 0
      Ланус
       
    • 22.04.2017, 22:10
      Банфилд
      2 : 0
      Кильмес
       
    • 22.04.2017, 22:00
      Расинг Авельянеда
      4 : 3
      Атлетико Тукуман
       
    • 22.04.2017, 20:00
      Альдосиви
      0 : 3
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 22.04.2017, 03:15
      Сан-Лоренсо
      0 : 1
      Темперлей
       
    • 18.04.2017, 03:15
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 0
      Альдосиви
       
    • 18.04.2017, 01:00
      Темперлей
      1 : 2
      Росарио Сентраль
       
    • 17.04.2017, 02:30
      Унион Санта Фе
      0 : 2
      Дефенса и Юстиция
       
    • 17.04.2017, 02:15
      Тигре
      0 : 2
      Ривер Плейт
       
    • 17.04.2017, 00:20
      Кильмес
      0 : 1
      Колон
       
    • 17.04.2017, 00:15
      Бока Хуниорс
      1 : 1
      Патронато
       
    • 16.04.2017, 22:15
      Атлетико Тукуман
      1 : 0
      Сан-Лоренсо
       
    • 16.04.2017, 22:00
      Годой-Крус
      3 : 1
      Банфилд
       
    • 16.04.2017, 02:00
      Сармиенто
      1 : 2
      Расинг Авельянеда
       
    • 16.04.2017, 01:00
      Олимпо
      0 : 1
      Велес Сарсфилд
       
    • 16.04.2017, 00:00
      Индепендьенте
      1 : 1
      Атлетико Рафаэла
       
    • 15.04.2017, 22:00
      Бельграно
      1 : 1
      Тальерес
       
    • 15.04.2017, 17:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      0 : 0
      Эстудиантес
       
    • 15.04.2017, 03:15
      Ланус
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 15.04.2017, 01:00
      Уракан
      1 : 2
      Арсенал Саранди
       
    • 20.04.2017, 01:30
      Расинг Авельянеда
      1 : 1
      Тигре
       
    • 11.04.2017, 03:15
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 1
      Темперлей
       
    • 11.04.2017, 01:00
      Дефенса и Юстиция
      1 : 1
      Олимпо
       
    • 10.04.2017, 02:15
      Велес Сарсфилд
      1 : 3
      Бока Хуниорс
       
    • 10.04.2017, 00:15
      Ривер Плейт
      2 : 0
      Кильмес
       
    • 09.04.2017, 23:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      0 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • 09.04.2017, 22:15
      Патронато
      0 : 5
      Индепендьенте
       
    • 09.04.2017, 20:00
      Банфилд
      2 : 0
      Бельграно
       
    • 09.04.2017, 01:30
      Тальерес
      3 : 1
      Ланус
       
    • 08.04.2017, 23:15
      Атлетико Рафаэла
      1 : 1
      Уракан
       
    • 08.04.2017, 22:00
      Сан-Лоренсо
      1 : 0
      Сармиенто
       
    • 08.04.2017, 20:00
      Арсенал Саранди
      0 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 08.04.2017, 03:15
      Колон
      1 : 0
      Годой-Крус
       
    • 08.04.2017, 03:15
      Росарио Сентраль
      2 : 1
      Атлетико Тукуман
       
    • 08.04.2017, 01:00
      Альдосиви
      1 : 4
      Эстудиантес
       
    • 04.04.2017, 03:15
      Унион Санта Фе
      4 : 2
      Тальерес
       
    • 04.04.2017, 01:00
      Олимпо
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 03.04.2017, 02:15
      Годой-Крус
      1 : 2
      Ривер Плейт
       
    • 03.04.2017, 01:30
      Уракан
      0 : 0
      Патронато
       
    • 03.04.2017, 00:15
      Тигре
      0 : 0
      Сан-Лоренсо
       
    • 02.04.2017, 23:15
      Сармиенто
      2 : 2
      Росарио Сентраль
       
    • 02.04.2017, 22:15
      Ланус
      4 : 2
      Банфилд
       
    • 02.04.2017, 21:00
      Эстудиантес
      2 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 02.04.2017, 02:00
      Бока Хуниорс
      1 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 02.04.2017, 01:15
      Бельграно
      0 : 1
      Колон
       
    • 02.04.2017, 00:00
      Кильмес
      2 : 3
      Расинг Авельянеда
       
    • 01.04.2017, 23:00
      Темперлей
      1 : 0
      Альдосиви
       
    • 01.04.2017, 22:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 01.04.2017, 03:15
      Индепендьенте
      1 : 1
      Велес Сарсфилд
       
    • 01.04.2017, 03:00
      Атлетико Тукуман
      0 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 16.06.2017, 01:45
      Дефенса и Юстиция
      1 : 2
      Индепендьенте
       
    • 28.03.2017, 03:15
      Тальерес
      1 : 0
      Олимпо
       
    • 28.03.2017, 01:00
      Велес Сарсфилд
      1 : 1
      Уракан
       
    • 27.03.2017, 02:40
      Альдосиви
      2 : 1
      Арсенал Саранди
       
    • 27.03.2017, 00:30
      Ривер Плейт
      2 : 1
      Бельграно
       
    • 27.03.2017, 00:30
      Темперлей
      2 : 2
      Атлетико Тукуман
       
    • 27.03.2017, 00:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • 26.03.2017, 22:00
      Колон
      1 : 0
      Ланус
       
    • 26.03.2017, 02:30
      Атлетико Рафаэла
      2 : 2
      Эстудиантес
       
    • 26.03.2017, 02:00
      Расинг Авельянеда
      2 : 1
      Годой-Крус
       
    • 26.03.2017, 00:15
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 0
      Сармиенто
       
    • 26.03.2017, 00:00
      Сан-Лоренсо
      3 : 0
      Кильмес
       
    • 25.03.2017, 22:00
      Банфилд
      3 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 25.03.2017, 22:00
      Росарио Сентраль
      1 : 0
      Тигре
       
    • 25.03.2017, 03:00
      Патронато
      1 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 22.03.2017, 03:15
      Ланус
      1 : 3
      Ривер Плейт
       
    • 21.03.2017, 03:15
      Атлетико Тукуман
      0 : 0
      Альдосиви
       
    • 21.03.2017, 01:00
      Арсенал Саранди
      1 : 2
      Атлетико Рафаэла
       
    • 20.03.2017, 01:30
      Бока Хуниорс
      1 : 2
      Тальерес
       
    • 20.03.2017, 01:20
      Олимпо
      1 : 0
      Банфилд
       
    • 20.03.2017, 00:00
      Сармиенто
      2 : 1
      Темперлей
       
    • 20.03.2017, 00:00
      Годой-Крус
      2 : 0
      Сан-Лоренсо
       
    • 20.03.2017, 00:00
      Эстудиантес
      1 : 0
      Патронато
       
    • 19.03.2017, 21:00
      Бельграно
      2 : 0
      Расинг Авельянеда
       
    • 19.03.2017, 02:30
      Уракан
      2 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 19.03.2017, 01:30
      Индепендьенте
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 19.03.2017, 00:15
      Тигре
      0 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 19.03.2017, 00:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      3 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 18.03.2017, 22:00
      Унион Санта Фе
      0 : 2
      Колон
       
    • 18.03.2017, 03:00
      Кильмес
      0 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • 20.04.2017, 03:15
      Тальерес
      0 : 2
      Индепендьенте
       
    • 14.03.2017, 03:15
      Колон
      1 : 1
      Олимпо
       
    • 14.03.2017, 01:00
      Альдосиви
      1 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 13.03.2017, 03:20
      Атлетико Тукуман
      2 : 1
      Сармиенто
       
    • 13.03.2017, 01:10
      Ривер Плейт
      0 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • 13.03.2017, 00:00
      Расинг Авельянеда
      3 : 0
      Ланус
       
    • 13.03.2017, 00:00
      Темперлей
      3 : 1
      Тигре
       
    • 13.03.2017, 00:00
      Химнасия и Эсгрима
      3 : 1
      Кильмес
       
    • 12.03.2017, 02:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      0 : 1
      Уракан
       
    • 12.03.2017, 01:10
      Банфилд
      0 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • 12.03.2017, 00:00
      Дефенса и Юстиция
      1 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 12.03.2017, 00:00
      Сан-Лоренсо
      2 : 1
      Бельграно
       
    • 11.03.2017, 03:00
      Патронато
      4 : 2
      Арсенал Саранди
       
    • 10.03.2017, 03:00
      Велес Сарсфилд
      3 : 2
      Эстудиантес
       
    • 04.03.2017, 01:00
      Росарио Сентраль
      0 : 0
      Годой-Крус
       
    • 20.12.2016, 03:15
      Тигре
      0 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • 20.12.2016, 01:00
      Кильмес
      1 : 0
      Темперлей
       
    • 19.12.2016, 02:00
      Олимпо
      1 : 2
      Ривер Плейт
       
    • 19.12.2016, 01:30
      Ньюэллс Олд Бойз
      6 : 1
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 19.12.2016, 00:30
      Бока Хуниорс
      4 : 1
      Колон
       
    • 19.12.2016, 00:00
      Арсенал Саранди
      2 : 1
      Велес Сарсфилд
       
    • 18.12.2016, 23:00
      Бельграно
      0 : 2
      Росарио Сентраль
       
    • 18.12.2016, 23:00
      Ланус
      2 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • 18.12.2016, 02:00
      Индепендьенте
      0 : 1
      Банфилд
       
    • 18.12.2016, 01:30
      Атлетико Рафаэла
      3 : 0
      Патронато
       
    • 18.12.2016, 00:15
      Унион Санта Фе
      1 : 0
      Расинг Авельянеда
       
    • 17.12.2016, 23:00
      Сармиенто
      0 : 2
      Альдосиви
       
    • 17.12.2016, 23:00
      Эстудиантес
      1 : 2
      Дефенса и Юстиция
       
    • 17.12.2016, 03:15
      Годой-Крус
      0 : 3
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 17.12.2016, 01:00
      Уракан
      1 : 0
      Тальерес
       
    • 13.12.2016, 03:15
      Дефенса и Юстиция
      2 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 12.12.2016, 03:15
      Атлетико Тукуман
      3 : 0
      Кильмес
       
    • 12.12.2016, 02:00
      Росарио Сентраль
      1 : 2
      Ланус
       
    • 12.12.2016, 01:15
      Колон
      0 : 2
      Индепендьенте
       
    • 12.12.2016, 01:00
      Банфилд
      1 : 0
      Уракан
       
    • 12.12.2016, 01:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      3 : 2
      Эстудиантес
       
    • 11.12.2016, 23:00
      Ривер Плейт
      2 : 4
      Бока Хуниорс
       
    • 11.12.2016, 02:00
      Расинг Авельянеда
      0 : 2
      Олимпо
       
    • 11.12.2016, 01:15
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 1
      Бельграно
       
    • 10.12.2016, 23:00
      Велес Сарсфилд
      2 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 10.12.2016, 23:00
      Сан-Лоренсо
      3 : 2
      Унион Санта Фе
       
    • 10.12.2016, 23:00
      Тальерес
      1 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 10.12.2016, 03:15
      Темперлей
      1 : 0
      Годой-Крус
       
    • 10.12.2016, 01:10
      Сармиенто
      2 : 0
      Тигре
       
    • 09.12.2016, 23:00
      Альдосиви
      1 : 1
      Патронато
       
    • 06.12.2016, 03:15
      Ланус
      1 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 06.12.2016, 01:00
      Арсенал Саранди
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 05.12.2016, 02:10
      Индепендьенте
      1 : 0
      Ривер Плейт
       
    • 05.12.2016, 01:15
      Бельграно
      0 : 0
      Темперлей
       
    • 05.12.2016, 00:00
      Бока Хуниорс
      4 : 2
      Расинг Авельянеда
       
    • 05.12.2016, 00:00
      Патронато
      0 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 04.12.2016, 23:00
      Унион Санта Фе
      2 : 0
      Росарио Сентраль
       
    • 04.12.2016, 23:00
      Эстудиантес
      0 : 0
      Тальерес
       
    • 04.12.2016, 02:00
      Годой-Крус
      1 : 2
      Атлетико Тукуман
       
    • 04.12.2016, 02:00
      Олимпо
      1 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • 04.12.2016, 00:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      0 : 2
      Банфилд
       
    • 04.12.2016, 00:00
      Тигре
      1 : 1
      Альдосиви
       
    • 03.12.2016, 23:45
      Атлетико Рафаэла
      0 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • 03.12.2016, 23:00
      Уракан
      1 : 3
      Колон
       
    • 03.12.2016, 03:15
      Кильмес
      1 : 3
      Сармиенто
       
    • 29.11.2016, 03:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      0 : 3
      Атлетико Рафаэла
       
    • 29.11.2016, 01:10
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 28.11.2016, 23:00
      Дефенса и Юстиция
      1 : 2
      Патронато
       
    • 28.11.2016, 02:00
      Расинг Авельянеда
      3 : 0
      Индепендьенте
       
    • 28.11.2016, 00:30
      Сан-Лоренсо
      1 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • 28.11.2016, 00:00
      Сармиенто
      2 : 2
      Годой-Крус
       
    • 27.11.2016, 23:00
      Альдосиви
      0 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 27.11.2016, 23:00
      Ривер Плейт
      1 : 0
      Уракан
       
    • 27.11.2016, 02:00
      Атлетико Тукуман
      0 : 0
      Бельграно
       
    • 27.11.2016, 02:00
      Росарио Сентраль
      1 : 1
      Олимпо
       
    • 27.11.2016, 00:30
      Банфилд
      3 : 2
      Эстудиантес
       
    • 26.11.2016, 23:00
      Колон
      1 : 2
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 26.11.2016, 23:00
      Тигре
      3 : 0
      Кильмес
       
    • 26.11.2016, 03:15
      Тальерес
      0 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 26.11.2016, 01:00
      Темперлей
      1 : 3
      Ланус
       
    • 22.11.2016, 03:15
      Патронато
      3 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 22.11.2016, 01:00
      Олимпо
      0 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 21.11.2016, 02:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 0
      Ривер Плейт
       
    • 21.11.2016, 01:15
      Атлетико Рафаэла
      0 : 1
      Тальерес
       
    • 21.11.2016, 00:30
      Бока Хуниорс
      1 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • 20.11.2016, 23:00
      Бельграно
      1 : 2
      Сармиенто
       
    • 20.11.2016, 23:00
      Индепендьенте
      1 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • 20.11.2016, 23:00
      Кильмес
      1 : 0
      Альдосиви
       
    • 20.11.2016, 02:00
      Уракан
      1 : 1
      Расинг Авельянеда
       
    • 20.11.2016, 00:00
      Годой-Крус
      2 : 1
      Тигре
       
    • 20.11.2016, 00:00
      Ланус
      1 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • 20.11.2016, 00:00
      Унион Санта Фе
      2 : 1
      Темперлей
       
    • 19.11.2016, 23:00
      Эстудиантес
      1 : 0
      Колон
       
    • 19.11.2016, 03:15
      Арсенал Саранди
      1 : 3
      Банфилд
       
    • 13.11.2016, 22:00
      Велес Сарсфилд
      2 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • 09.11.2016, 03:15
      Атлетико Тукуман
      1 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 08.11.2016, 01:00
      Альдосиви
      0 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 07.11.2016, 02:00
      Химнасия и Эсгрима
      0 : 3
      Бока Хуниорс
       
    • 07.11.2016, 00:15
      Росарио Сентраль
      0 : 0
      Индепендьенте
       
    • 07.11.2016, 00:00
      Тальерес
      1 : 0
      Патронато
       
    • 06.11.2016, 22:00
      Сан-Лоренсо
      2 : 0
      Уракан
       
    • 06.11.2016, 22:00
      Тигре
      2 : 1
      Бельграно
       
    • 06.11.2016, 20:00
      Банфилд
      1 : 1
      Атлетико Рафаэла
       
    • 06.11.2016, 01:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      2 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 06.11.2016, 00:00
      Расинг Авельянеда
      2 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 05.11.2016, 23:00
      Колон
      1 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 05.11.2016, 22:15
      Сармиенто
      1 : 2
      Ланус
       
    • 05.11.2016, 22:00
      Ривер Плейт
      1 : 1
      Эстудиантес
       
    • 05.11.2016, 20:00
      Кильмес
      1 : 0
      Годой-Крус
       
    • 05.11.2016, 03:15
      Темперлей
      0 : 0
      Олимпо
       
    • 01.11.2016, 03:15
      Унион Санта Фе
      1 : 0
      Сармиенто
       
    • 01.11.2016, 01:00
      Дефенса и Юстиция
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 31.10.2016, 02:00
      Арсенал Саранди
      2 : 2
      Ривер Плейт
       
    • 31.10.2016, 00:00
      Атлетико Рафаэла
      0 : 2
      Колон
       
    • 30.10.2016, 22:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      2 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • 30.10.2016, 21:00
      Годой-Крус
      3 : 1
      Альдосиви
       
    • 30.10.2016, 20:00
      Ланус
      1 : 1
      Тигре
       
    • 30.10.2016, 02:00
      Эстудиантес
      2 : 1
      Расинг Авельянеда
       
    • 30.10.2016, 00:15
      Уракан
      1 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • 30.10.2016, 00:00
      Индепендьенте
      0 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 29.10.2016, 22:00
      Бельграно
      0 : 0
      Кильмес
       
    • 29.10.2016, 22:00
      Бока Хуниорс
      4 : 0
      Темперлей
       
    • 29.10.2016, 20:00
      Велес Сарсфилд
      0 : 2
      Тальерес
       
    • 29.10.2016, 03:15
      Патронато
      2 : 0
      Банфилд
       
    • 29.10.2016, 01:00
      Олимпо
      2 : 1
      Атлетико Тукуман
       
    • 25.10.2016, 03:00
      Альдосиви
      1 : 2
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 24.10.2016, 02:00
      Атлетико Тукуман
      2 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • 24.10.2016, 00:00
      Сан-Лоренсо
      1 : 2
      Эстудиантес
       
    • 23.10.2016, 22:00
      Банфилд
      1 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 23.10.2016, 22:00
      Росарио Сентраль
      0 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 23.10.2016, 22:00
      Тигре
      3 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 23.10.2016, 20:00
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 0
      Уракан
       
    • 23.10.2016, 02:00
      Ривер Плейт
      1 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 23.10.2016, 00:00
      Расинг Авельянеда
      1 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 22.10.2016, 23:30
      Колон
      0 : 1
      Патронато
       
    • 22.10.2016, 22:00
      Темперлей
      0 : 1
      Индепендьенте
       
    • 22.10.2016, 21:15
      Годой-Крус
      2 : 0
      Бельграно
       
    • 22.10.2016, 20:00
      Кильмес
      1 : 0
      Ланус
       
    • 22.10.2016, 03:15
      Тальерес
      2 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 22.10.2016, 01:00
      Сармиенто
      1 : 1
      Олимпо
       
    • 18.10.2016, 03:00
      Унион Санта Фе
      1 : 1
      Кильмес
       
    • 17.10.2016, 02:00
      Патронато
      2 : 1
      Ривер Плейт
       
    • 17.10.2016, 00:00
      Арсенал Саранди
      1 : 3
      Сан-Лоренсо
       
    • 16.10.2016, 22:15
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 16.10.2016, 22:00
      Бока Хуниорс
      2 : 0
      Сармиенто
       
    • 16.10.2016, 22:00
      Олимпо
      1 : 3
      Тигре
       
    • 16.10.2016, 20:00
      Ланус
      3 : 0
      Годой-Крус
       
    • 16.10.2016, 02:00
      Индепендьенте
      0 : 2
      Атлетико Тукуман
       
    • 16.10.2016, 00:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 3
      Тальерес
       
    • 16.10.2016, 00:00
      Эстудиантес
      3 : 2
      Росарио Сентраль
       
    • 15.10.2016, 22:00
      Атлетико Рафаэла
      3 : 2
      Расинг Авельянеда
       
    • 15.10.2016, 22:00
      Уракан
      1 : 2
      Темперлей
       
    • 15.10.2016, 20:00
      Велес Сарсфилд
      2 : 1
      Колон
       
    • 15.10.2016, 03:15
      Бельграно
      0 : 0
      Альдосиви
       
    • 15.10.2016, 01:00
      Дефенса и Юстиция
      1 : 0
      Банфилд
       
    • 04.10.2016, 03:00
      Атлетико Тукуман
      0 : 2
      Уракан
       
    • 03.10.2016, 02:00
      Тигре
      1 : 1
      Бока Хуниорс
       
    • 03.10.2016, 00:00
      Колон
      1 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 03.10.2016, 00:00
      Сармиенто
      0 : 1
      Индепендьенте
       
    • 02.10.2016, 22:15
      Банфилд
      3 : 2
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 02.10.2016, 22:00
      Химнасия и Эсгрима
      0 : 0
      Эстудиантес
       
    • 02.10.2016, 20:10
      Бельграно
      1 : 1
      Ланус
       
    • 02.10.2016, 20:00
      Сан-Лоренсо
      2 : 1
      Атлетико Рафаэла
       
    • 02.10.2016, 02:00
      Ривер Плейт
      3 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 02.10.2016, 00:00
      Расинг Авельянеда
      2 : 0
      Патронато
       
    • 01.10.2016, 22:45
      Темперлей
      0 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 01.10.2016, 20:30
      Альдосиви
      2 : 1
      Тальерес
       
    • 01.10.2016, 20:00
      Росарио Сентраль
      5 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • 01.10.2016, 03:15
      Годой-Крус
      2 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 01.10.2016, 01:00
      Кильмес
      2 : 1
      Олимпо
       
    • 27.09.2016, 03:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      0 : 0
      Колон
       
    • 27.09.2016, 01:00
      Арсенал Саранди
      2 : 2
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 26.09.2016, 02:00
      Дефенса и Юстиция
      3 : 3
      Ривер Плейт
       
    • 26.09.2016, 00:00
      Бока Хуниорс
      4 : 1
      Кильмес
       
    • 26.09.2016, 00:00
      Ланус
      0 : 0
      Альдосиви
       
    • 25.09.2016, 22:00
      Патронато
      1 : 1
      Сан-Лоренсо
       
    • 25.09.2016, 21:45
      Тальерес
      0 : 0
      Банфилд
       
    • 25.09.2016, 21:00
      Унион Санта Фе
      0 : 2
      Бельграно
       
    • 25.09.2016, 20:00
      Эстудиантес
      3 : 0
      Темперлей
       
    • 25.09.2016, 02:15
      Уракан
      0 : 0
      Сармиенто
       
    • 25.09.2016, 02:00
      Индепендьенте
      1 : 1
      Тигре
       
    • 25.09.2016, 00:00
      Велес Сарсфилд
      0 : 3
      Расинг Авельянеда
       
    • 24.09.2016, 22:15
      Атлетико Рафаэла
      0 : 0
      Росарио Сентраль
       
    • 24.09.2016, 20:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      3 : 1
      Атлетико Тукуман
       
    • 24.09.2016, 03:15
      Олимпо
      3 : 0
      Годой-Крус
       
    • 20.09.2016, 03:15
      Химнасия и Эсгрима
      0 : 1
      Атлетико Рафаэла
       
    • 20.09.2016, 01:00
      Тигре
      1 : 1
      Уракан
       
    • 19.09.2016, 02:00
      Расинг Авельянеда
      1 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • 19.09.2016, 00:00
      Ривер Плейт
      1 : 1
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 18.09.2016, 22:00
      Бельграно
      0 : 0
      Олимпо
       
    • 18.09.2016, 22:00
      Годой-Крус
      1 : 1
      Бока Хуниорс
       
    • 18.09.2016, 20:15
      Темперлей
      1 : 1
      Арсенал Саранди
       
    • 18.09.2016, 20:00
      Атлетико Тукуман
      0 : 2
      Эстудиантес
       
    • 18.09.2016, 02:15
      Сармиенто
      1 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 18.09.2016, 00:00
      Кильмес
      1 : 1
      Индепендьенте
       
    • 17.09.2016, 23:00
      Альдосиви
      1 : 3
      Банфилд
       
    • 17.09.2016, 22:15
      Росарио Сентраль
      2 : 1
      Патронато
       
    • 17.09.2016, 22:00
      Сан-Лоренсо
      2 : 1
      Велес Сарсфилд
       
    • 17.09.2016, 20:00
      Ланус
      0 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • 17.09.2016, 03:15
      Колон
      1 : 0
      Тальерес
       
    • 13.09.2016, 03:15
      Атлетико Рафаэла
      1 : 0
      Темперлей
       
    • 13.09.2016, 01:00
      Арсенал Саранди
      1 : 3
      Атлетико Тукуман
       
    • 12.09.2016, 02:00
      Тальерес
      0 : 1
      Ривер Плейт
       
    • 12.09.2016, 00:00
      Бока Хуниорс
      3 : 0
      Бельграно
       
    • 11.09.2016, 22:15
      Эстудиантес
      1 : 0
      Сармиенто
       
    • 11.09.2016, 22:00
      Велес Сарсфилд
      2 : 0
      Росарио Сентраль
       
    • 11.09.2016, 20:00
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 0
      Тигре
       
    • 11.09.2016, 02:00
      Индепендьенте
      2 : 0
      Годой-Крус
       
    • 11.09.2016, 00:00
      Дефенса и Юстиция
      0 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • 10.09.2016, 23:00
      Унион Санта Фе
      0 : 0
      Альдосиви
       
    • 10.09.2016, 22:00
      Сан Мартин де Сан Хуан
      0 : 2
      Расинг Авельянеда
       
    • 10.09.2016, 20:45
      Банфилд
      0 : 0
      Колон
       
    • 10.09.2016, 20:00
      Олимпо
      0 : 0
      Ланус
       
    • 10.09.2016, 03:15
      Уракан
      1 : 1
      Кильмес
       
    • 10.09.2016, 01:00
      Патронато
      0 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • 30.08.2016, 03:15
      Темперлей
      1 : 0
      Патронато
       
    • 30.08.2016, 01:00
      Альдосиви
      0 : 2
      Колон
       
    • 29.08.2016, 02:00
      Ланус
      1 : 0
      Бока Хуниорс
       
    • 29.08.2016, 00:00
      Ривер Плейт
      4 : 1
      Банфилд
       
    • 28.08.2016, 22:15
      Унион Санта Фе
      1 : 0
      Олимпо
       
    • 28.08.2016, 22:00
      Бельграно
      0 : 1
      Индепендьенте
       
    • 28.08.2016, 20:10
      Кильмес
      0 : 1
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • 28.08.2016, 20:00
      Тигре
      0 : 3
      Эстудиантес
       
    • 28.08.2016, 02:00
      Сан-Лоренсо
      2 : 2
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • 28.08.2016, 01:00
      Атлетико Тукуман
      1 : 0
      Атлетико Рафаэла
       
    • 28.08.2016, 00:00
      Расинг Авельянеда
      1 : 1
      Тальерес
       
    • 27.08.2016, 22:00
      Росарио Сентраль
      0 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • 27.08.2016, 20:00
      Химнасия и Эсгрима
      2 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • 27.08.2016, 03:15
      Годой-Крус
      1 : 0
      Уракан
       
    • 27.08.2016, 01:00
      Сармиенто
      1 : 0
      Арсенал Саранди
       

Календарь игр чемпионата Аргентины по футболу

Большое количество аргентинцев выступает за ведущие клубы мира. Практически все они шлифовали своё мастерство в национальном футбольном первенстве, поэтому большинство знатоков футбола заинтересовал календарь игр чемпионата Аргентины по футболу сезона 2016-2017 года. Да и всем будет интересно расписание матчей аргентинской Примеры, где можно стать свидетелем первых шагов будущих звёзд футбола. Подробный анонс противостояний аргентинских клубов, любители спорта могут узнать на нашем ресурсе, который славится своей оперативностью и достоверностью.

Результаты матчей чемпионата Аргентины

Впрочем, не только оценка перспективных игроков важна для болельщиков аргентинского футбола. Сам чемпионат также соответствует лучшим образцам мирового футбола, поэтому многих пользователей футбольного сайта интересуют результаты матчей аргентинской Примеры. К сожалению, не всегда имеется возможность посмотреть онлайн все поединки этого увлекательного первенства. В этом случае на помощь фанатам аргентинского футбола приходит на ресурс, который в максимально оперативном режиме публикует результаты последнего тура чемпионата Аргентины по футболу.
к

f
© 2017 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.
Яндекс.Метрика