Календарь чемпионата Аргентины

Полное название:
Чемпионат Аргентины по футболу
Годы проведения:
1931-2017/2018
Место проведения:
Аргентина
Прошлый победитель:
image description Бока Хуниорс
Официальный сайт:
http://www.afa.org.ar
Фильтр
    • image description 12.12.2017, 03:30
      Чакарита Хуниорс
      3 : 0
      Ланус
       
    • image description 12.12.2017, 01:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 0
      Дефенса и Юстиция
       
    • image description 11.12.2017, 03:30
      Эстудиантес
      0 : 1
      Бока Хуниорс
       
    • image description 10.12.2017, 23:00
      Колон
      0 : 1
      Тальерес
       
    • image description 10.12.2017, 23:00
      Расинг Авельянеда
      3 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 10.12.2017, 03:30
      Арсенал Саранди
      1 : 2
      Индепендьенте
       
    • image description 09.12.2017, 23:00
      Банфилд
      2 : 3
      Архентинос Хуниорс
       
    • image description 09.12.2017, 23:00
      Росарио Сентраль
      1 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • image description 09.12.2017, 03:30
      Бельграно
      1 : 0
      Уракан
       
    • image description 09.12.2017, 01:15
      Патронато
      1 : 0
      Олимпо
       
    • image description 08.12.2017, 23:00
      Темперлей
      2 : 1
      Тигре
       
    • image description 01.12.2017, 01:15
      Сан-Лоренсо
      2 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • image description 24.11.2017, 01:15
      Велес Сарсфилд
      0 : 1
      Годой-Крус
       
    • image description 23.11.2017, 01:15
      Ривер Плейт
      2 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • image description 05.12.2017, 03:30
      Сан Мартин де Сан Хуан
      2 : 1
      Банфилд
       
    • image description 05.12.2017, 01:15
      Атлетико Тукуман
      2 : 0
      Колон
       
    • image description 04.12.2017, 23:00
      Ланус
      0 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • image description 04.12.2017, 03:30
      Химнасия и Эсгрима
      2 : 1
      Ривер Плейт
       
    • image description 04.12.2017, 01:15
      Бока Хуниорс
      2 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • image description 03.12.2017, 23:00
      Тальерес
      0 : 1
      Эстудиантес
       
    • image description 03.12.2017, 23:00
      Тигре
      1 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • image description 03.12.2017, 03:30
      Ньюэллс Олд Бойз
      2 : 2
      Расинг Авельянеда
       
    • image description 02.12.2017, 23:00
      Архентинос Хуниорс
      2 : 2
      Темперлей
       
    • image description 02.12.2017, 23:00
      Олимпо
      2 : 0
      Чакарита Хуниорс
       
    • image description 02.12.2017, 03:30
      Уракан
      1 : 1
      Патронато
       
    • image description 02.12.2017, 01:15
      Дефенса и Юстиция
      3 : 2
      Годой-Крус
       
    • image description 01.12.2017, 23:00
      Унион Санта Фе
      1 : 1
      Бельграно
       
    • image description 28.11.2017, 03:30
      Темперлей
      1 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • image description 28.11.2017, 01:15
      Велес Сарсфилд
      3 : 0
      Олимпо
       
    • image description 27.11.2017, 23:00
      Арсенал Саранди
      0 : 1
      Тальерес
       
    • image description 27.11.2017, 03:30
      Росарио Сентраль
      1 : 0
      Бока Хуниорс
       
    • image description 27.11.2017, 01:15
      Ривер Плейт
      1 : 3
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • image description 26.11.2017, 23:00
      Эстудиантес
      1 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • image description 26.11.2017, 03:30
      Расинг Авельянеда
      0 : 1
      Индепендьенте
       
    • image description 26.11.2017, 01:15
      Сан-Лоренсо
      1 : 0
      Архентинос Хуниорс
       
    • image description 25.11.2017, 23:00
      Бельграно
      2 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 25.11.2017, 23:00
      Патронато
      2 : 3
      Унион Санта Фе
       
    • image description 25.11.2017, 03:30
      Колон
      3 : 1
      Тигре
       
    • image description 25.11.2017, 01:15
      Чакарита Хуниорс
      0 : 2
      Уракан
       
    • image description 24.11.2017, 23:00
      Банфилд
      0 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • image description 21.11.2017, 03:30
      Уракан
      1 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • image description 21.11.2017, 01:15
      Олимпо
      1 : 1
      Годой-Крус
       
    • image description 20.11.2017, 23:00
      Химнасия и Эсгрима
      2 : 0
      Патронато
       
    • image description 20.11.2017, 03:30
      Тальерес
      0 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • image description 20.11.2017, 01:15
      Бока Хуниорс
      1 : 2
      Расинг Авельянеда
       
    • image description 19.11.2017, 23:00
      Тигре
      2 : 0
      Эстудиантес
       
    • image description 19.11.2017, 23:00
      Унион Санта Фе
      0 : 0
      Чакарита Хуниорс
       
    • image description 19.11.2017, 03:30
      Индепендьенте
      1 : 0
      Ривер Плейт
       
    • image description 19.11.2017, 01:15
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 3
      Сан-Лоренсо
       
    • image description 18.11.2017, 23:00
      Банфилд
      0 : 0
      Темперлей
       
    • image description 18.11.2017, 23:00
      Дефенса и Юстиция
      3 : 0
      Ланус
       
    • image description 18.11.2017, 03:30
      Ньюэллс Олд Бойз
      0 : 1
      Бельграно
       
    • image description 18.11.2017, 01:15
      Атлетико Тукуман
      0 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • image description 17.11.2017, 23:00
      Архентинос Хуниорс
      0 : 1
      Колон
       
    • image description 07.11.2017, 03:05
      Велес Сарсфилд
      0 : 2
      Унион Санта Фе
       
    • image description 07.11.2017, 01:05
      Патронато
      0 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • image description 06.11.2017, 23:05
      Арсенал Саранди
      0 : 0
      Тигре
       
    • image description 06.11.2017, 00:05
      Ривер Плейт
      1 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • image description 05.11.2017, 20:05
      Бельграно
      0 : 0
      Индепендьенте
       
    • image description 05.11.2017, 20:05
      Эстудиантес
      1 : 0
      Архентинос Хуниорс
       
    • image description 05.11.2017, 17:05
      Темперлей
      1 : 4
      Дефенса и Юстиция
       
    • image description 05.11.2017, 03:30
      Расинг Авельянеда
      1 : 1
      Тальерес
       
    • image description 05.11.2017, 00:05
      Росарио Сентраль
      0 : 1
      Атлетико Тукуман
       
    • image description 04.11.2017, 22:15
      Сан-Лоренсо
      0 : 1
      Банфилд
       
    • image description 04.11.2017, 20:05
      Колон
      3 : 3
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • image description 04.11.2017, 20:05
      Ланус
      0 : 2
      Олимпо
       
    • image description 04.11.2017, 03:05
      Годой-Крус
      2 : 1
      Уракан
       
    • image description 04.11.2017, 01:05
      Чакарита Хуниорс
      2 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 31.10.2017, 03:05
      Тигре
      1 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • image description 31.10.2017, 01:05
      Дефенса и Юстиция
      1 : 1
      Олимпо
       
    • image description 30.10.2017, 02:05
      Индепендьенте
      1 : 1
      Патронато
       
    • image description 30.10.2017, 00:05
      Бока Хуниорс
      4 : 0
      Бельграно
       
    • image description 29.10.2017, 22:05
      Темперлей
      0 : 2
      Сан-Лоренсо
       
    • image description 29.10.2017, 20:05
      Химнасия и Эсгрима
      4 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • image description 29.10.2017, 17:05
      Ньюэллс Олд Бойз
      2 : 1
      Чакарита Хуниорс
       
    • image description 29.10.2017, 02:20
      Тальерес
      4 : 0
      Ривер Плейт
       
    • image description 29.10.2017, 00:20
      Атлетико Тукуман
      3 : 1
      Расинг Авельянеда
       
    • image description 28.10.2017, 22:10
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 0
      Эстудиантес
       
    • image description 28.10.2017, 20:00
      Уракан
      4 : 0
      Ланус
       
    • image description 28.10.2017, 20:00
      Унион Санта Фе
      2 : 0
      Годой-Крус
       
    • image description 28.10.2017, 03:05
      Архентинос Хуниорс
      3 : 2
      Арсенал Саранди
       
    • image description 28.10.2017, 01:05
      Банфилд
      1 : 1
      Колон
       
    • image description 17.10.2017, 03:05
      Арсенал Саранди
      0 : 1
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • image description 17.10.2017, 01:05
      Олимпо
      0 : 2
      Уракан
       
    • image description 16.10.2017, 02:05
      Патронато
      0 : 2
      Бока Хуниорс
       
    • image description 16.10.2017, 00:05
      Ривер Плейт
      2 : 2
      Атлетико Тукуман
       
    • image description 15.10.2017, 22:05
      Бельграно
      0 : 0
      Тальерес
       
    • image description 15.10.2017, 20:05
      Годой-Крус
      3 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 15.10.2017, 17:05
      Чакарита Хуниорс
      1 : 2
      Индепендьенте
       
    • image description 15.10.2017, 02:05
      Расинг Авельянеда
      1 : 0
      Тигре
       
    • image description 15.10.2017, 00:05
      Велес Сарсфилд
      1 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • image description 14.10.2017, 22:15
      Эстудиантес
      1 : 1
      Банфилд
       
    • image description 14.10.2017, 20:05
      Колон
      2 : 0
      Темперлей
       
    • image description 14.10.2017, 20:05
      Росарио Сентраль
      1 : 3
      Архентинос Хуниорс
       
    • image description 14.10.2017, 03:05
      Сан-Лоренсо
      3 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • image description 14.10.2017, 01:05
      Ланус
      2 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • image description 03.10.2017, 03:05
      Ньюэллс Олд Бойз
      0 : 0
      Годой-Крус
       
    • image description 03.10.2017, 01:05
      Банфилд
      1 : 2
      Арсенал Саранди
       
    • image description 02.10.2017, 02:05
      Тигре
      1 : 1
      Ривер Плейт
       
    • image description 02.10.2017, 00:05
      Бока Хуниорс
      1 : 0
      Чакарита Хуниорс
       
    • image description 01.10.2017, 22:05
      Индепендьенте
      1 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • image description 01.10.2017, 20:05
      Сан Мартин де Сан Хуан
      3 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • image description 01.10.2017, 17:05
      Тальерес
      1 : 0
      Патронато
       
    • image description 01.10.2017, 02:05
      Архентинос Хуниорс
      2 : 0
      Расинг Авельянеда
       
    • image description 01.10.2017, 00:05
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 3
      Ланус
       
    • image description 30.09.2017, 22:05
      Темперлей
      0 : 3
      Эстудиантес
       
    • image description 30.09.2017, 20:05
      Сан-Лоренсо
      0 : 0
      Колон
       
    • image description 30.09.2017, 03:05
      Атлетико Тукуман
      0 : 0
      Бельграно
       
    • image description 30.09.2017, 01:05
      Дефенса и Юстиция
      0 : 0
      Уракан
       
    • image description 30.09.2017, 01:05
      Унион Санта Фе
      2 : 0
      Олимпо
       
    • image description 26.09.2017, 03:05
      Эстудиантес
      1 : 3
      Сан-Лоренсо
       
    • image description 26.09.2017, 01:05
      Ланус
      1 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • image description 25.09.2017, 02:05
      Расинг Авельянеда
      0 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • image description 25.09.2017, 00:05
      Ривер Плейт
      1 : 1
      Архентинос Хуниорс
       
    • image description 24.09.2017, 22:05
      Росарио Сентраль
      0 : 4
      Банфилд
       
    • image description 24.09.2017, 20:05
      Олимпо
      0 : 1
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 24.09.2017, 17:05
      Колон
      3 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • image description 24.09.2017, 02:05
      Годой-Крус
      1 : 0
      Индепендьенте
       
    • image description 24.09.2017, 00:05
      Велес Сарсфилд
      0 : 4
      Бока Хуниорс
       
    • image description 23.09.2017, 22:15
      Чакарита Хуниорс
      0 : 1
      Тальерес
       
    • image description 23.09.2017, 20:05
      Арсенал Саранди
      0 : 1
      Темперлей
       
    • image description 23.09.2017, 20:05
      Уракан
      0 : 0
      Унион Санта Фе
       
    • image description 23.09.2017, 03:05
      Патронато
      2 : 1
      Атлетико Тукуман
       
    • image description 23.09.2017, 01:05
      Бельграно
      0 : 0
      Тигре
       
    • image description 19.09.2017, 03:05
      Темперлей
      1 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • image description 19.09.2017, 01:05
      Химнасия и Эсгрима
      1 : 3
      Уракан
       
    • image description 18.09.2017, 02:05
      Сан Мартин де Сан Хуан
      1 : 3
      Ривер Плейт
       
    • image description 18.09.2017, 00:05
      Бока Хуниорс
      4 : 1
      Годой-Крус
       
    • image description 17.09.2017, 22:05
      Банфилд
      1 : 0
      Расинг Авельянеда
       
    • image description 17.09.2017, 20:05
      Атлетико Тукуман
      1 : 1
      Чакарита Хуниорс
       
    • image description 17.09.2017, 17:05
      Тальерес
      0 : 0
      Велес Сарсфилд
       
    • image description 17.09.2017, 02:05
      Индепендьенте
      0 : 1
      Ланус
       
    • image description 17.09.2017, 00:05
      Сан-Лоренсо
      1 : 0
      Арсенал Саранди
       
    • image description 16.09.2017, 22:15
      Ньюэллс Олд Бойз
      2 : 0
      Олимпо
       
    • image description 16.09.2017, 20:05
      Архентинос Хуниорс
      1 : 2
      Бельграно
       
    • image description 16.09.2017, 20:05
      Дефенса и Юстиция
      1 : 3
      Унион Санта Фе
       
    • image description 16.09.2017, 03:05
      Колон
      0 : 0
      Эстудиантес
       
    • image description 16.09.2017, 01:05
      Тигре
      1 : 3
      Патронато
       
    • image description 12.09.2017, 03:05
      Уракан
      1 : 0
      Ньюэллс Олд Бойз
       
    • image description 12.09.2017, 01:05
      Унион Санта Фе
      1 : 0
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 11.09.2017, 02:05
      Ланус
      0 : 1
      Бока Хуниорс
       
    • image description 11.09.2017, 00:05
      Ривер Плейт
      3 : 1
      Банфилд
       
    • image description 10.09.2017, 22:05
      Росарио Сентраль
      0 : 0
      Сан-Лоренсо
       
    • image description 10.09.2017, 20:05
      Годой-Крус
      2 : 1
      Тальерес
       
    • image description 10.09.2017, 17:05
      Чакарита Хуниорс
      1 : 1
      Тигре
       
    • image description 10.09.2017, 02:05
      Расинг Авельянеда
      4 : 1
      Темперлей
       
    • image description 10.09.2017, 00:05
      Патронато
      2 : 1
      Архентинос Хуниорс
       
    • image description 09.09.2017, 22:05
      Эстудиантес
      0 : 1
      Дефенса и Юстиция
       
    • image description 09.09.2017, 20:05
      Бельграно
      1 : 0
      Сан Мартин де Сан Хуан
       
    • image description 09.09.2017, 03:15
      Олимпо
      1 : 1
      Индепендьенте
       
    • image description 09.09.2017, 01:05
      Арсенал Саранди
      0 : 1
      Колон
       
    • image description 09.09.2017, 01:05
      Велес Сарсфилд
      2 : 0
      Атлетико Тукуман
       
    • image description 08.10.2017, 22:00
      Архентинос Хуниорс
      1 : 0
      Чакарита Хуниорс
       
    • image description 29.08.2017, 03:05
      Эстудиантес
      2 : 1
      Арсенал Саранди
       
    • image description 29.08.2017, 01:05
      Ньюэллс Олд Бойз
      1 : 1
      Унион Санта Фе
       
    • image description 28.08.2017, 02:05
      Темперлей
      0 : 1
      Ривер Плейт
       
    • image description 28.08.2017, 00:05
      Бока Хуниорс
      3 : 0
      Олимпо
       
    • image description 27.08.2017, 22:05
      Сан-Лоренсо
      1 : 1
      Расинг Авельянеда
       
    • image description 27.08.2017, 20:05
      Атлетико Тукуман
      2 : 1
      Годой-Крус
       
    • image description 27.08.2017, 17:05
      Сан Мартин де Сан Хуан
      2 : 0
      Патронато
       
    • image description 27.08.2017, 02:05
      Индепендьенте
      3 : 1
      Уракан
       
    • image description 27.08.2017, 00:05
      Тальерес
      5 : 2
      Ланус
       
    • image description 26.08.2017, 22:15
      Колон
      1 : 1
      Росарио Сентраль
       
    • image description 26.08.2017, 20:05
      Дефенса и Юстиция
      4 : 4
      Химнасия и Эсгрима
       
    • image description 26.08.2017, 03:05
      Банфилд
      2 : 1
      Бельграно
       
    • image description 26.08.2017, 01:05
      Тигре
      0 : 3
      Велес Сарсфилд
       

Календарь игр чемпионата Аргентины по футболу

Большое количество аргентинцев выступает за ведущие клубы мира. Практически все они шлифовали своё мастерство в национальном футбольном первенстве, поэтому большинство знатоков футбола заинтересовал календарь игр чемпионата Аргентины по футболу сезона 2017-2018 года. Да и всем будет интересно расписание матчей аргентинской Примеры, где можно стать свидетелем первых шагов будущих звёзд футбола. Подробный анонс противостояний аргентинских клубов, любители спорта могут узнать на нашем ресурсе, который славится своей оперативностью и достоверностью.

Результаты матчей чемпионата Аргентины

Впрочем, не только оценка перспективных игроков важна для болельщиков аргентинского футбола. Сам чемпионат также соответствует лучшим образцам мирового футбола, поэтому многих пользователей футбольного сайта интересуют результаты матчей аргентинской Примеры. К сожалению, не всегда имеется возможность посмотреть онлайн все поединки этого увлекательного первенства. В этом случае на помощь фанатам аргентинского футбола приходит на ресурс, который в максимально оперативном режиме публикует результаты последнего тура чемпионата Аргентины по футболу.
f
© 2018 г. Спортивный интернет портал. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материала требует обязательную ссылку на первоисточник.