Главная » Полуфинал Лига Чемпионов 2016-17. Обзор стартового матча Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 02.05.2017
к
f
03 мая 14:15

Aa 12px

Обзор матча Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 02.05.2017

В одной второй ЛЧ столкнулись два непримиримых оппонента с Мадрида и сильнее оказались хозяева «Сантьяго Бернабеу». Футболистам Зизу удалось полностью переиграть оппонента оставив «матрасников» ни с чем. «Сливочные» умудрились трижды отличиться и при всём этом, они сохранили свои ворота "сухими".

Первый гол долго себя не заставил ждать и отметился португальский лидер «Реала». Каземиро сделал отличный навес, на него то и откликнулся Криштиану, который такие моменты не упускает. Ян Облак не смог спасти свои ворота и на десятой минуте пропускает гол. Однако на этом хозяева останавливаться не стали и продолжали давить оппонента.

Снова опасный навес и по воротам пробивает Рафаэль Варан, однако Облаку удаётся дотянуться до мяча и выручить «Атлетико». Так же свою возможность не использовал Лука Модрич. Но и «АМ» умело огрызались, и выйдя практически один на один Гамейро не смог воспользоваться шансом.

Прошла половина первого тайма и удар через себя наносит Бензема, но выше ворот. Да и в целом, первая половина прошла под диктовку «бланкос». А гости продолжали сдерживать натиск на свои ворота.

Второй тайм был ещё интереснее, ведь «сливочные» потеряв Карвахаля, всё равно сумели увеличить преимущество. На 73-й минуте сумел разбудить стадион и сделал счёт (2:0). Кариму удалось вырвать мяч из ног защитников и толкнуть мяч в сторону Роналду, который забивает гол своим пушечным ударом.

Хэт-трик португалец оформляет на 86-й минуте, повторив своё подвиг в игре с «Баварией». «Реалу» удалось перехватить мяч и вырваться в контратаку, которая и повергла всех болельщиков в экстаз бенефисом CR7.

Реал - Атлетико 3:0 (1:0)
Голы: Роналду, 10 (1:0); Роналду, 73 (2:0); Роналду, 86 (3:0).