Главная » Определились пары четвертьфиналистов Кубка России по футболу сезона 14/15.
к
к
к
31 октября 12:08

Определились пары четвертьфиналистов Кубка России по футболу сезона 14/15.

Aa 12px

Вчера, 30 октября, завершились последние матчи 1/8 финала Кубка России сезона 14/15.

Первыми открыли игровой день команды "Мордовия" и "Шинник". Коллектив из Саранска откровенно разгромил гостей из Ярославля. Возможно причиной тому стало удаление в первом тайме полузащитника "Шинника" Никиты Малярова". Все голы были забиты во второй половине встречи. Гости смогли забить в чужие ворота только один мяч на 87 минуте с пенальти, перед этим безотвтетно пропустив 5 раз.

Итоговый результат: "Мордовия" 5:1 "Шинник"

В 19:00 просвитсели сразу два свистка, давшие начало матчам "Рубин" - "Спартак" и "Краснодар" - "Крылья Советов".

В Казани матч проходил в упорнейшей борьбе. Шансы победить имели обе команды. Исход встречи был решен только во втором тайме компенсированного времени.
Стоит отметить, что "Спартак" играл без своего главного тренера Мурата Якина. Он не прибыл в Казань из-за ангины.

Итоговый результат: "Рубин" 2:0 "Спартак"

Вторая встреча проходила в теплом Краснодаре, где все мячи были забиты во втором тайме. По итогам матча команда из ФНЛ по счету уверено переиграла клуб, представляющий Россию в Лиге Европы.

Итоговый результат: "Краснодар" 1:3 "Крылья Советов"

Таким образом определились все пары четвертьфиналистов Кубка России сезона 14/15. Ими стали: