Главная » Гулявцев: «Йокерит» сильно давил, но мы выстояли за счет командных действий
к
к
к
15 октября 13:05

Гулявцев: «Йокерит» сильно давил, но мы выстояли за счет командных действий

Aa 12px

Рулевой «Северстали» поделился эмоциями после победного противостояния с «Йокеритом», которое завершилось со счетом (4:3 ОТ).

«Очень энергозатратный матч. Никто не собирался отдавать победу. Постоянные стычки, хоккеисты даже дрались, возможно это и завело боевой дух моих игроков. Третий период был просто ужасен, мы пропустили совершенно нелепые шайбы, а последняя и вовсе на контр атаке. Я постоянно говорил подопечным, что нельзя терять концентрацию ни на минуту. К тому же, в наших рядах есть кадровые проблемы, однако все замены которые я провел, принесли свою пользу и в результате волевая победа. «Йокерит» сильно давил, но командные действия с нашей стороны дали результат», - заявил Гулявцев.

Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь"