Главная » Благодаря дублю Балотелли «Ницца» одержала победу в дерби
к
12 сентября 13:00

Благодаря дублю Балотелли «Ницца» одержала победу в дерби

Aa 12px

Великолепный дебютный поединок выдался для Марио. Француз помог своей команде одержать важную викторию в провансальском противостоянии. Ещё и 10 минут оппоненты не сыграли, как «Бало» получил свой момент и реализовал пенальти, вот только через 7 минут «Марсель» забивает в ответ, после чего игра под утихла.

Но во второй половине второго тайма, матч снова набрал голевые обороты и уже благодаря одиннадцатиметровому вперёд выходят марсельские игроки. Но через 6 минут супер Марио делает дубль и счет становится (2:2). А под самый конец встречи, Сиприен подарил болельщикам своего клуба невероятную, волевую победу, которая в свою очередь помогла их клубу выйти на вторую позицию первенства.

Источник: goal.com