Главная » «Реал» могут исключить из гонки за Кубок
к
03 декабря 10:47

«Реал» могут исключить из гонки за Кубок

Aa 12px

«Короелвский Клуб» скорее всего дисквалифицируют из гонки за Кубок из-за того, что они выпустили играть хавбека Дениса Черышева в матче против клуба «Кадис» с одноимённого города, - вещает AS.

Российского игрока нельзя было выпускать на поле из-за перебора жёлтых карточек. В своей последней игре турнира, тогда ещё за «Вильярреал» против «Барселоны» где Денис заработал ещё одну карточку. В правилах чётко сказано, что за три жёлтые карточки в Кубке Короля футболиста дисквалифицируют на одну игру турнира.

Денис Черишев смог забить быстрый гол в ворота «Кадиса». Заменили 24-летнего полузащитника в перерыве между таймами при счёте 1:0 в пользу «сливочных».